Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6949
15615 1217155

Текущий рейтинг:
#58 в Мистический триллер
#660 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 06:39:28

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Придёться Дане что-то придумать и потянуть время. Знал бы папа какому мерзавцу дочь хочет отдать.

avatar
15.04.2021, 01:41:47

да что за психи... беги от туда без оглядки...

avatar
15.04.2021, 01:18:35

Большое спасибо!!!!

avatar
14.04.2021, 20:13:27

Раскатал губу. Будем надеяться на Сезара? Спасибо!

avatar
14.04.2021, 18:12:21

емое...все чудесатее и чудесатее

avatar
15.04.2021, 06:40:28

А женишок то псих какой-то ... садист что ли скрытый? А чего это взгляд у него "стекляный"? Наркоша? "Акции" Дениэла падают на глазах ))))

Три дня. Завтрашний бы продержаться :(
А Сезар в курсе про предстоящую помолвку?
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
15.04.2021, 03:41:35

Какие два-три дня???... у них же нету этих дней... мероприятие назначено на завтра?...

Молись, чудо-юдо, чтобы Сезар её раньше и быстрее спас, а то трудно будет с отстреленными причиндалами удовольствие получать. На тебя её рука может и не дрогнуть.
Ишь ты, разогнался.

Как же мерзко все происходящее. Театр абсурда.
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
14.04.2021, 11:05:15

это что за цирк? жесть какая то... она ему не женщина самой древней профессии... что у этих извергов в голове, они сумасшедшие... Сезар, спасай Дану... её окружают одни психи...

Ага, раскатал губу, удовольствие он получит, ну-ну.....))

avatar
14.04.2021, 06:58:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Я тоже всегда велась, ведусь и буду вестись, пока он жив. И хорошее есть что вспомнить, и вообще. Так что прекрасно понимаю Дану. Просто прекрасно понимаю.
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
13.04.2021, 11:49:05

отец манипулятор, он за своё благосостояния переживает, а не за дочь... бежать от туда надо... срочно!!!

Женишок странный конечно зачем ему эта Дана. Неужели не на ком больше жениться тем более что тесть банкрот и как нагло ведёт себя с невестой такое чувство что она тоже ему как девушка слегка омерзительна

Что-то я запуталась: она одела более менее вечернее платье, а сигаретку достала из широких штанов)

А мне кажется что этот папин " Гробовщик" и мачеха из стаи тех самых волков. Как то ювелирно у них всё с техникой и банкротством отца получилось. Да и история с Даной в 16 лет ещё будет иметь своё продолжение в духе жертва альфы стаи волков. Ну это мои предположения, простите за буйную фантазию, но почему то я думаю не просто так за ней гнались волки, и как то непростительно Гробовщик не заметил бегство Даны. На их территорию хищники видимо давно претендуют и на "самок" видимо тоже.