https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#38 в Мистический триллер
#478 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это называется зверрская созависимость))
Замечательное продолжение, надеюсь скоро откроется завеса тайны, почему он не мог вернуться?... и что им делать дальше, пока девочка рвётся домой. Спасибо!
Первая книга про оборотней, где собствиничество оборотня не раздражает, а умиляет!
Автор, с праздником вас и спасибо!!!
С праздником Весны! Счастья, любви, тёплого и ясного солнышка и море радости! Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Пусть Восьмое марта преподносит
Вам сюрпризов много и подарков,
Серых будней пыль пускай уносит,
Жизнь раскрасит радостно и ярко.
А она боится привыкнуть) Благодарю ♥︎ С праздником ♥︎ ♥︎ ♥︎
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это же не только страх не проснуться?! Наверняка где-то уже зародилась любовь, просто она подобно подснежникам :)))
С 8 марта! Счастья, веры в себя и в то, что все задуманное обязательно будет достигнуто! :))
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И всё,таким признанием можно выбить почву из-под ног и погасить всякое желание сопротивляться.
8 Марта! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь! С праздником!
К такому заботливому не плохо в плен попасть) Спасибо!
Анечка, с праздником! Весеннего настроения, положительных эмоций, любви, успехов во всех делах! ❤️❤️❤️
Н-да, вот не завидую оборотням, страх остаться в другой форме преследует всегда и всех.
Дорогой автор, поздравляю с праздником с - 8 Марта! Желаю вдохновения, сил, энергии, любви, здоровья, весеннего настроения❤ Жду всегда с нетерпением проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Жду продолжения
Спасибо большое!!!!
Села обедать :) начала читать и поняла что тоже хочу есть :)
Все видит, все знает, хорошо что только на пользу :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Спасибо большое!
Никаких секретов от такого мужчины))
И напугать не получилось) Благодарю!!
))) посмеялась, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена