Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6949
15619 1217124

Текущий рейтинг:
#38 в Мистический триллер
#478 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 01:20:53

Спасибо! Это называется зверрская созависимость))

avatar
08.03.2021, 21:54:02

Замечательное продолжение, надеюсь скоро откроется завеса тайны, почему он не мог вернуться?... и что им делать дальше, пока девочка рвётся домой. Спасибо!

avatar
08.03.2021, 20:29:40

Первая книга про оборотней, где собствиничество оборотня не раздражает, а умиляет!
Автор, с праздником вас и спасибо!!!

avatar
08.03.2021, 15:59:45

С праздником Весны! Счастья, любви, тёплого и ясного солнышка и море радости! Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.03.2021, 13:07:19


Спасибо!!!
Пусть Восьмое марта преподносит
Вам сюрпризов много и подарков,
Серых будней пыль пускай уносит,
Жизнь раскрасит радостно и ярко.

avatar
08.03.2021, 10:38:48

А она боится привыкнуть) Благодарю ♥︎ С праздником ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
08.03.2021, 10:12:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2021, 07:55:51

Но это же не только страх не проснуться?! Наверняка где-то уже зародилась любовь, просто она подобно подснежникам :)))

С 8 марта! Счастья, веры в себя и в то, что все задуманное обязательно будет достигнуто! :))

avatar
08.03.2021, 06:50:51

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И всё,таким признанием можно выбить почву из-под ног и погасить всякое желание сопротивляться.
8 Марта! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь! С праздником!

avatar
08.03.2021, 03:06:56

К такому заботливому не плохо в плен попасть) Спасибо!

Анечка, с праздником! Весеннего настроения, положительных эмоций, любви, успехов во всех делах! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 01:14:52

Н-да, вот не завидую оборотням, страх остаться в другой форме преследует всегда и всех.
Дорогой автор, поздравляю с праздником с - 8 Марта! Желаю вдохновения, сил, энергии, любви, здоровья, весеннего настроения❤ Жду всегда с нетерпением проду.

avatar
07.03.2021, 17:25:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2021, 15:50:56

Жду продолжения

avatar
07.03.2021, 14:34:58

Спасибо большое!!!!

Села обедать :) начала читать и поняла что тоже хочу есть :)
Все видит, все знает, хорошо что только на пользу :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
07.03.2021, 09:59:24

Спасибо большое!
Никаких секретов от такого мужчины))

avatar
07.03.2021, 06:33:52

И напугать не получилось) Благодарю!!

avatar
07.03.2021, 06:08:29

))) посмеялась, спасибо.