https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#38 в Мистический триллер
#478 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, теперь есть хочу страшно!!! Жареное мясо с картошкой ))))) Ночью.
Герои друг другу очень подходят, и хоть Дана ещё этого не поняла, но она уже это чувствует, как мне кажется.
Спасибо
Даааа забывает Ланка про мишкин нюх!)))) А любопытство прям фантазирует!)))) Забавная они парочка!)))
Всё то мишка разглядел, всё предусмотрел)))
Анечка, спасибо!
спасибо,книга супер:)
Сплошной облом! Ни тебе кофе, ни алиментов...
Спасибо)))
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ага, долг платежом красен) Лишь бы должник жив остался) Спасибо!
Спасибо
Сезар такой заботливый нянь)))
Анечка, спасибо!
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Спасибо!
жёсткие мужчины часто неплохие няньки))
Вот именно... благодарю ♥︎
Дааааа вот организм на все стрессы и ответил(((( Сезар умничка! Как ухаживает и заботится!)))) А Дана на чеку! Правда, будущий химик!))))
Быстро она все определила :)
Какая хорошая побочка, так и понравится, и менять ничего не захочет :))
А Сезар как хорош! Ухаживает как мать за ребёнком:))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Ахаха )))) Дана - химик ))) Фиг проведёшь;)))
Как говаривал один мой знакомый: "тупость молодых меня возбуждает"... Может тут как раз такой случай?) а вообще, честно говоря, Рэма жду... Быстрей бы он появился... Потому что девушка начинает подбешивать откровенно...
Ультиматорша. Не, её тоже понять можно, но мишку жалко, секс хорош... может искать точки соприкосновения, а не бежать? :)))
Болезни нам только и не хватало :(
Спасибо большое, Аня! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена