Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6949
15617 1217138

Текущий рейтинг:
#43 в Мистический триллер
#515 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 19:34:00

Как все интересно! Давайте бороться за права оборотней))
Спасибо!

Сезар с таким презрением говорит о волках. Они больше звери, чем медведи? В смысле в них меньше человеческого, они чем-то хуже или личная неприязнь?
Спасибо большое, Ань! ♥♥♥

Месяц. На месяц выпал из жизни, а мог и больше, если бы не она. Вероятно сейчас ему можно оборачиваться? Она же рядом? Или все равно нельзя? Или он не знает о такой возможности и не рискует? :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
28.02.2021, 10:34:23

Вот уж попала девочка... но ведь и не обижает медведь, интересно как собирается общий язык находить, Дана совсем не настроена сидеть и ждать. Хотя теперь без вариантов.,, придётся вместе посидеть взаперти. Спасибо большое за продолжение!!

Накопились проды и прочитала все залпом! Кайф! Аня, спасибо за новую историю, затянуло))

avatar
27.02.2021, 10:04:07

Спасибо большое!

avatar
27.02.2021, 11:21:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2021, 15:33:06

оочеень интригует!! Автор, жду продолжения!

Спасибо, Аня!
Дилемма, однако. И мы же в ответе за тех, кого приручили -- буквально. А то бегал как дурак диким зверем...
♥♥♥

Вот и познакомились)
почти познакомились...

avatar
26.02.2021, 01:13:35

Какой может быть душ без электричества в местности где нет центрального водопровода?

avatar
27.02.2021, 07:49:09

На слабо берёт, отпуская на волю, - всё равно, если что, спасёт - ради себя любимого) Спасибо!

Если честно, я сейчас искренне сочувствую им обоим! Если для Сезара Дана спасение с которым он расстаться не готов, то для Даны ситуация страшная на мой взгляд. Это как ампутация.... Бац и прежней жизни и прежних привычек нет! И быть не может! И оказывается не все измеряется деньгами! Иногда деньги можно и не пытаться предлагать - они просто не вариант! Интересно, на чем они поладят? А спасать Данку мне кажется придется Сезару не раз! Она же похоже девченка упертая и пути возвращения в город искать будет! По крайней мере пока! Хорошо, что свадьба договорная! Но Сезар то этого пока не знает...

avatar
26.02.2021, 23:11:06

Спасибо!

avatar
26.02.2021, 21:33:54

Я так понимаю, что оборотни живут с людьми в городах, девушки даже встречаются с некоторыми из них. Люди тоже путешествуют, героиня вспоминала горный отель, где она любила отдыхать одна. Да и сейчас ехала она с охраняемого пляжа. После истории Рэма почему-то сложилось впечатление, что за стенами городов - территория оборотней, где людей не жалуют и чтобы попасть за стену нужно разрешение. Или это только Аджун такой закрытый? А так получается, что на территории оборотней есть охраняемые пляжи для людей?

avatar
26.02.2021, 20:47:01

поздравляю с новинкой, Анна!
впечатляет с первых строк! вдохновения и лёгкого пера :):)

avatar
26.02.2021, 20:05:05

Спасибо большое!

avatar
26.02.2021, 19:46:30

Добрый вечер, книга будет платная?