https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43 в Мистический триллер
#515 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все интересно! Давайте бороться за права оборотней))
Спасибо!
Сезар с таким презрением говорит о волках. Они больше звери, чем медведи? В смысле в них меньше человеческого, они чем-то хуже или личная неприязнь?
Спасибо большое, Ань! ♥♥♥
Месяц. На месяц выпал из жизни, а мог и больше, если бы не она. Вероятно сейчас ему можно оборачиваться? Она же рядом? Или все равно нельзя? Или он не знает о такой возможности и не рискует? :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Вот уж попала девочка... но ведь и не обижает медведь, интересно как собирается общий язык находить, Дана совсем не настроена сидеть и ждать. Хотя теперь без вариантов.,, придётся вместе посидеть взаперти. Спасибо большое за продолжение!!
Накопились проды и прочитала все залпом! Кайф! Аня, спасибо за новую историю, затянуло))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
оочеень интригует!! Автор, жду продолжения!
Спасибо, Аня!
Дилемма, однако. И мы же в ответе за тех, кого приручили -- буквально. А то бегал как дурак диким зверем...
♥♥♥
Спасибо!
Благодарю!
Вот и познакомились)
почти познакомились...
Какой может быть душ без электричества в местности где нет центрального водопровода?
На слабо берёт, отпуская на волю, - всё равно, если что, спасёт - ради себя любимого) Спасибо!
Если честно, я сейчас искренне сочувствую им обоим! Если для Сезара Дана спасение с которым он расстаться не готов, то для Даны ситуация страшная на мой взгляд. Это как ампутация.... Бац и прежней жизни и прежних привычек нет! И быть не может! И оказывается не все измеряется деньгами! Иногда деньги можно и не пытаться предлагать - они просто не вариант! Интересно, на чем они поладят? А спасать Данку мне кажется придется Сезару не раз! Она же похоже девченка упертая и пути возвращения в город искать будет! По крайней мере пока! Хорошо, что свадьба договорная! Но Сезар то этого пока не знает...
Спасибо!
Я так понимаю, что оборотни живут с людьми в городах, девушки даже встречаются с некоторыми из них. Люди тоже путешествуют, героиня вспоминала горный отель, где она любила отдыхать одна. Да и сейчас ехала она с охраняемого пляжа. После истории Рэма почему-то сложилось впечатление, что за стенами городов - территория оборотней, где людей не жалуют и чтобы попасть за стену нужно разрешение. Или это только Аджун такой закрытый? А так получается, что на территории оборотней есть охраняемые пляжи для людей?
поздравляю с новинкой, Анна!
впечатляет с первых строк! вдохновения и лёгкого пера :):)
Спасибо большое!
Добрый вечер, книга будет платная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена