Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6949
15619 1217097

Текущий рейтинг:
#41 в Мистический триллер
#515 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 15:33:50

Начало книги сразу же затянуло, вот интересно, кем же ему Рэм приходится. Анечка, как всегда умничка!

avatar
26.02.2021, 12:39:51

Вот теперь понятно, как она оказалась там одна... и думаю дело не в связи и электричестве, это отговорки для неё.. на самом деле он просто не может её отвести, это и понятно! Ну чтож, поговорим??.... ждём ждём.. Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2021, 10:20:15

Это отдельная книга? Не из серии?

Не то чтобы не горит желанием помогать, скорее не горит желанием расставаться :))) И хорошо что секс порадовал, пока это единственное чем он может тебя удержать, нужно время и он поразит тебя своей харизмой в полной мере :))) мы то знаем :))))
Спасибо большое, Анечка! ❤❤❤

avatar
26.02.2021, 07:37:15

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как же ему не хочеться её отпускать.

avatar
26.02.2021, 00:06:21

Интересно!!!! Жду продолжения!

avatar
25.02.2021, 17:38:45

ещё не начала читать, по аннотации не поняла про кого. пойду нырну в вашу новинку )))

avatar
25.02.2021, 19:51:08

Спасибо за новинку! Это про Сезара и Дану?

Анечка, с Днём Рождения!!!! Здоровья, счастья, успехов в делах, любви, огромное количество идей, замыслов, историй и столько же времени для воплощения всего в жизнь!!! И, конечно же, верных и добрых читателей!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2021, 12:44:28

Начало сильное, быстрое, острое, мне понравилось.. Строим планы, думаем.. что привело его к такому , что он обернуться не мог обратно? И как она оказалась в лесу, рваное платье, босая, убегавшая от волков? Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.02.2021, 12:39:00

Аня а можно скинуть в личку координаты леса, где такие медведи водятся? Что-то давно я грибов не собирала)) (у вас что ни медведь, то огонь)

avatar
25.02.2021, 11:30:05

))))))) и тут вечная женская проблема - НЕЧЕГО НАДЕТЬ.

Ну вот спасли друг друга. Значит надо как-то с этим жить :)))))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

Книга будет платной?

avatar
24.02.2021, 23:01:55

Интересно посмотреть на Сезара из будущего, в котором они с Даной уже счастливая пара :) А встреча оказывается была непростой!

avatar
25.02.2021, 07:30:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2021, 06:53:44

Доброе утро,ура,история Сезара. Встреча вышла очень горячая,но главное вернула мужика.
Поздравляю,удачного старта. Лёгкрго пера и море вдохновения. Чувствую буде жарко.

Я только у тебя могу такое читать :) Потому что нет ощущения насилия.
Интересно, как она так попала, что делала в лесу, как нарвалась на волков и как умудрилась от них убегать, скорость же несопоставима.
С почином! Легкого пера!
♥♥♥