https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Мистический триллер
#515 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало книги сразу же затянуло, вот интересно, кем же ему Рэм приходится. Анечка, как всегда умничка!
Вот теперь понятно, как она оказалась там одна... и думаю дело не в связи и электричестве, это отговорки для неё.. на самом деле он просто не может её отвести, это и понятно! Ну чтож, поговорим??.... ждём ждём.. Спасибо за продолжение!
Это отдельная книга? Не из серии?
Не то чтобы не горит желанием помогать, скорее не горит желанием расставаться :))) И хорошо что секс порадовал, пока это единственное чем он может тебя удержать, нужно время и он поразит тебя своей харизмой в полной мере :))) мы то знаем :))))
Спасибо большое, Анечка! ❤❤❤
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как же ему не хочеться её отпускать.
Интересно!!!! Жду продолжения!
Спасибо!!!
ещё не начала читать, по аннотации не поняла про кого. пойду нырну в вашу новинку )))
Спасибо за новинку! Это про Сезара и Дану?
Анечка, с Днём Рождения!!!! Здоровья, счастья, успехов в делах, любви, огромное количество идей, замыслов, историй и столько же времени для воплощения всего в жизнь!!! И, конечно же, верных и добрых читателей!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Начало сильное, быстрое, острое, мне понравилось.. Строим планы, думаем.. что привело его к такому , что он обернуться не мог обратно? И как она оказалась в лесу, рваное платье, босая, убегавшая от волков? Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Аня а можно скинуть в личку координаты леса, где такие медведи водятся? Что-то давно я грибов не собирала)) (у вас что ни медведь, то огонь)
))))))) и тут вечная женская проблема - НЕЧЕГО НАДЕТЬ.
Ну вот спасли друг друга. Значит надо как-то с этим жить :)))))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Книга будет платной?
Спасибо!
Интересно посмотреть на Сезара из будущего, в котором они с Даной уже счастливая пара :) А встреча оказывается была непростой!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,ура,история Сезара. Встреча вышла очень горячая,но главное вернула мужика.
Поздравляю,удачного старта. Лёгкрго пера и море вдохновения. Чувствую буде жарко.
Я только у тебя могу такое читать :) Потому что нет ощущения насилия.
Интересно, как она так попала, что делала в лесу, как нарвалась на волков и как умудрилась от них убегать, скорость же несопоставима.
С почином! Легкого пера!
♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена