Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6948
15619 1217084

Текущий рейтинг:
#37 в Мистический триллер
#466 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, купила книгу, а все главы начиная с 17 ой пустые, что делать? (((

avatar
06.08.2021, 05:55:33

Здравствуйте. Книга очень понравилась, вообще серия с мишками очень мощная. Читается на одном дыхании и прям очень тяжело оторваться. Написала вам на почту про бонус ещё во вторник. Очень жду))) спасибо)

Обажаю Ваши книги, спасибо

avatar
05.08.2021, 10:25:50

Добрый день!Написала вам по поводу бонуса на почту. Спасибо!

avatar
02.08.2021, 12:05:23

Здравствуйте, написала Вам на почту по поводу бонуса. Спасибо.)

avatar
01.08.2021, 17:41:35

Спасибо огромное за бонус. Он великолепен!!!! А прочитав ещё историю "Ночь со зверем" многие моменты воспринимаются совсем по другому!!! Очень сильный цикл про мишек. Спасибо Вам

avatar
29.07.2021, 21:51:40

Добрый вечер! Написала по поводу бонуса Вам на почту. Спасибо.

Прочитала на одном дыхании.очень жду бонус ..

avatar
26.07.2021, 16:42:00

Дорогая Анна! Благодарю Вас за бонус - продолжение истории Сезара и Даны. Ждала с нетерпением, тем более, что из книги "Ночь со зверем" уже знала, что всё у них будет как надо. Пока ждала, пыталась представить, как Сезар заведет, наконец, с Даной тот самый разговор и попросит у нее "всё и сразу" и что она ему ответит... А когда получила и прочитала бонус, поняла, что не угадала вообще ничего. Развязка оказалась для меня такой неожиданной, но такой трогательной и правильной! Дана - девушка необычная, умная и смелая с первых страниц книги, конечно, с ней могло быть только так. А Сезар остается самым любимым моим героем Ваших романов.

avatar
23.07.2021, 14:52:06

Огромное спасибо за историю. Читать про Сезара и Дану (зная их с истории про Рэма, ещё интересней;)!). Сюжет очень завораживающий, легко читается, представляется;). Сейчас перехожу к продолжению- бонусу. Безумно интересно, что Вы нам приготовили. Ну и конечно-же с огромным удовольствием перейду к следующей истории. Обожаю Ваши работы. Спасибо за подаренные впечатления.

avatar
22.07.2021, 21:53:12

А меня тронула история про девушек а плену у волков, скажите пож будет книга про их спасение

Классная книга❤❤❤ эмоциональная чувственная нежная милая история любви❤❤❤
Спасибо❤❤❤

avatar
06.07.2021, 08:14:17

Спасибо за чудесную историю,жду бонус.

avatar
22.07.2021, 14:34:36

Да, прочитала уже, спасибо большое

avatar
16.07.2021, 19:05:47

Спасибо за Бонус)

Бонус умопомрачительный!!!! Я в восторге!!! Пусть вдохновение ни на минуту не покидает Вас!))))

avatar
04.07.2021, 20:53:20

Здравствуйте, написала вам на почту, а бонуса нет

avatar
03.07.2021, 23:12:24

Шикарный Роман, прочла на одном дыхании, браво!)

avatar
20.07.2021, 18:31:41

Хорошая история,спасибо Автору. Бонус уже попросила,надеюсь в скором времени получить))