https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Мистический триллер
#466 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, купила книгу, а все главы начиная с 17 ой пустые, что делать? (((
Здравствуйте. Книга очень понравилась, вообще серия с мишками очень мощная. Читается на одном дыхании и прям очень тяжело оторваться. Написала вам на почту про бонус ещё во вторник. Очень жду))) спасибо)
Обажаю Ваши книги, спасибо
Добрый день!Написала вам по поводу бонуса на почту. Спасибо!
Здравствуйте, написала Вам на почту по поводу бонуса. Спасибо.)
Спасибо огромное за бонус. Он великолепен!!!! А прочитав ещё историю "Ночь со зверем" многие моменты воспринимаются совсем по другому!!! Очень сильный цикл про мишек. Спасибо Вам
Добрый вечер! Написала по поводу бонуса Вам на почту. Спасибо.
Прочитала на одном дыхании.очень жду бонус ..
Дорогая Анна! Благодарю Вас за бонус - продолжение истории Сезара и Даны. Ждала с нетерпением, тем более, что из книги "Ночь со зверем" уже знала, что всё у них будет как надо. Пока ждала, пыталась представить, как Сезар заведет, наконец, с Даной тот самый разговор и попросит у нее "всё и сразу" и что она ему ответит... А когда получила и прочитала бонус, поняла, что не угадала вообще ничего. Развязка оказалась для меня такой неожиданной, но такой трогательной и правильной! Дана - девушка необычная, умная и смелая с первых страниц книги, конечно, с ней могло быть только так. А Сезар остается самым любимым моим героем Ваших романов.
Огромное спасибо за историю. Читать про Сезара и Дану (зная их с истории про Рэма, ещё интересней;)!). Сюжет очень завораживающий, легко читается, представляется;). Сейчас перехожу к продолжению- бонусу. Безумно интересно, что Вы нам приготовили. Ну и конечно-же с огромным удовольствием перейду к следующей истории. Обожаю Ваши работы. Спасибо за подаренные впечатления.
А меня тронула история про девушек а плену у волков, скажите пож будет книга про их спасение
Спасибо за книги
Классная книга❤❤❤ эмоциональная чувственная нежная милая история любви❤❤❤
Спасибо❤❤❤
Спасибо за чудесную историю,жду бонус.
Да, прочитала уже, спасибо большое
Спасибо за Бонус)
Бонус умопомрачительный!!!! Я в восторге!!! Пусть вдохновение ни на минуту не покидает Вас!))))
Здравствуйте, написала вам на почту, а бонуса нет
Шикарный Роман, прочла на одном дыхании, браво!)
Хорошая история,спасибо Автору. Бонус уже попросила,надеюсь в скором времени получить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена