https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Мистический триллер
#531 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за все Ваши книги. Это просто удовольствие, отключаешься от всего.
И хотелось бы вопрос про бонус. Отправила письмо. Очень хочется его получить и еще хоть ненадолго окунуться в этот чудесный мир придуманный Вами.
Спасибо!!!!
а можно бонус как-то получить? письмо возвращается(((
Начала читать с истории про Эйдена, сейчас в процессе чтения Киана и приступаю к Рэму. Но что-то подсказывает, что Сезар на всегда останется моим любимчиком! Отличная история, которая до конца держит в напряжении! Очень хочу продолжение именно про Дану и Сезара!!!!
Прочитала сегодня бонус-спасибо огромное. И хочу сказать что Сезар все таки самый мудрый, многогранный и очень тонко чуствующий герой. Простите меня если не согласны, но на мой взгляд именно он очень Сильно прописан как мужчина, медведь да и просто человек и в Бонусе я в этом убедилась ещё раз. Рэм тоже не плох, и др. хорошие, НО именно Сезар самый самый! Спасибо Анна, за ваши слова и цитаты его устами, у меня просто нет слов.
Попросила бонус но мне так и не ответили??
Спасибо, читала на одном дыхании ?, жду бонус
Книга великолепна!!! Автор, спасибо! Написала вам на почту, очень жду бонус).
Здравствуйте. Купила книгу. С 17 главы нет текста. Что делать?
Супер, мне очень понравилась книга. Написала вам на почту и жду очень бонус❤️
Нет слов! Потрясающе! Интересные диалоги между героями, все динамично, без соплей! Ни к чему не придраться! Чихать — одно удовольствие!
Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу. Очень понравилась.
Написала вам на почту и жду очень бонус ????❤️
класс
Анна, добрый день.
Отправила Вам на почту письмо с темой "хочу бонус" несколько дней назад. Но пока ничего нет.
Очень хочется бонус!
Заранее спасибо!
Читаю вторую книгу и радуюсь, что нашла ещё одного любимого писателя, ура! Такие острые диалоги(у героини с родными), как будто психолог пишет, они прямо лечат, проигрываешь в памяти, как надо было отвечать, и мотаешь на ус на будущее!) Как можно такому автору писать, хоть и совсем немного, но негативные отзывы, причём такие бредовые? Вообще не понимаю. Очень нравятся книги, взрослый слог, юмор, сюжет, страсти и чувства, тут всё супер! Отсутствие ошибок, да одни плюсы)) Спасибо Автор, что вы есть (♥ω♥*)
Добрый день, книга огонь!!!!! Очень понравилось, единственное не поняла, а спасли они всё-таки Лили??? Написала про бонус на почту, жду!!!))))
Здравствуйте написала вам на почту по поводу бонуса)
Хочу бонус))
Спасибо за бонус. Очень трогательно))
Добрый вечер у меня вопрос к автору книги Вы бонусы раздает или их как то надо заработать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена