Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6948
15619 1217083

Текущий рейтинг:
#41 в Мистический триллер
#531 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 21:05:38

Спасибо за все Ваши книги. Это просто удовольствие, отключаешься от всего.
И хотелось бы вопрос про бонус. Отправила письмо. Очень хочется его получить и еще хоть ненадолго окунуться в этот чудесный мир придуманный Вами.
Спасибо!!!!


а можно бонус как-то получить? письмо возвращается(((

Начала читать с истории про Эйдена, сейчас в процессе чтения Киана и приступаю к Рэму. Но что-то подсказывает, что Сезар на всегда останется моим любимчиком! Отличная история, которая до конца держит в напряжении! Очень хочу продолжение именно про Дану и Сезара!!!!

avatar
23.09.2021, 18:27:22

Прочитала сегодня бонус-спасибо огромное. И хочу сказать что Сезар все таки самый мудрый, многогранный и очень тонко чуствующий герой. Простите меня если не согласны, но на мой взгляд именно он очень Сильно прописан как мужчина, медведь да и просто человек и в Бонусе я в этом убедилась ещё раз. Рэм тоже не плох, и др. хорошие, НО именно Сезар самый самый! Спасибо Анна, за ваши слова и цитаты его устами, у меня просто нет слов.

avatar
16.09.2021, 23:04:49

Попросила бонус но мне так и не ответили??

avatar
13.09.2021, 21:15:07

Спасибо, читала на одном дыхании ?, жду бонус

avatar
13.09.2021, 12:48:55

Книга великолепна!!! Автор, спасибо! Написала вам на почту, очень жду бонус).

Здравствуйте. Купила книгу. С 17 главы нет текста. Что делать?

avatar
06.09.2021, 15:30:02

Супер, мне очень понравилась книга. Написала вам на почту и жду очень бонус❤️

avatar
06.09.2021, 14:57:14

Нет слов! Потрясающе! Интересные диалоги между героями, все динамично, без соплей! Ни к чему не придраться! Чихать — одно удовольствие!

avatar
06.09.2021, 02:29:30

Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу. Очень понравилась.

avatar
02.09.2021, 00:57:52

Написала вам на почту и жду очень бонус ????❤️

avatar
26.08.2021, 12:05:09

Анна, добрый день.
Отправила Вам на почту письмо с темой "хочу бонус" несколько дней назад. Но пока ничего нет.
Очень хочется бонус!
Заранее спасибо!

avatar
17.08.2021, 14:35:07

Читаю вторую книгу и радуюсь, что нашла ещё одного любимого писателя, ура! Такие острые диалоги(у героини с родными), как будто психолог пишет, они прямо лечат, проигрываешь в памяти, как надо было отвечать, и мотаешь на ус на будущее!) Как можно такому автору писать, хоть и совсем немного, но негативные отзывы, причём такие бредовые? Вообще не понимаю. Очень нравятся книги, взрослый слог, юмор, сюжет, страсти и чувства, тут всё супер! Отсутствие ошибок, да одни плюсы)) Спасибо Автор, что вы есть (♥ω♥*)

avatar
14.08.2021, 12:08:04

Добрый день, книга огонь!!!!! Очень понравилось, единственное не поняла, а спасли они всё-таки Лили??? Написала про бонус на почту, жду!!!))))

avatar
11.08.2021, 02:35:07

Здравствуйте написала вам на почту по поводу бонуса)

avatar
12.08.2021, 18:56:36

Спасибо за бонус. Очень трогательно))

Добрый вечер у меня вопрос к автору книги Вы бонусы раздает или их как то надо заработать?