Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12492 1597472

Текущий рейтинг:
#1931 в Романтическая эротика
#1330 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 05:10:42

Вот на мой характер, если бы меня через все эти круги ада прогнали, мне бы было глубоко нас....ть, беременная я или нет от того, кто пустит меня в расход... Просто попросила сделать так, чтобы сильно не глумился...

avatar
14.02.2022, 16:08:44

Ооочень интересно...Дамир задумал уничтожить кучку авторитетов вместе с законниками, которые должны вот-вот прибыть??!! при этом сам типА погибнуть?!... А как же Лира?! она же в доме находится, и он её явно никуда увозить не собирается...или тут тоже...хочет инсценировать её смерть...как и свою??... То, что он уже не может без Лиры, это уж точно!!) Не сможет он её просто взять и отпустить...она нужна ему) А вот Лира....что-то мне кажется, что беременная у нас) и вот когда Дамир об этом узнааает.... тЕм более никуда её от себя не отпустит)) Спасибо, белка :*

Пы.сы.: чтобы стать криминальным авторитетом абсолютно не требуется никакого личного обаяния!)) это тебе не женщина, чтобы очаровывать своим обаянием))) здесь требуется ТОЛЬКО непререкаемый авторитет!! а дальше...могу в л рассказать процедуру...если интересно...в криминальном мире жёсткая иерархия.. ;))

Мне думается лично,что Дамир спасёт Лиру инсценировкой её смерти!!! Только так он сможет её обезопасить и дать новую жизнь!!!Тем более,что она беременна!А за Леваном глаз да глаз,он хитрый малый))) Спасибо большущее!

Я не пойму, он ее подорвать хочет??Зачем ему это.Нечего у нее своя бомба для его мозгов видимо.))Две смертельные полосы на тесте))Бах бах бах!

avatar
14.02.2022, 10:43:02

У меня накопились вопросы. Зачем Аркадий вообще отдал Лиру Палачу, если он такая ценная? Подбор кадрови СБ у Палача тоже вызывает вопросы относительно своей работы, но зачем Палач стёр записи о поведении домработницы??? И опять непонятная служанка с непрошенными советами. Почему никого не волнует, куда делся Влад? Ну и финалочка. Он же мужчина взрослый и в курсе, к чему ведет половой акт без презерватива? О последствиях хоть разок да задумывался ведь?! Спасибо! )

avatar
14.02.2022, 06:05:34

Ох, Кира! Заинтриговали... Надеюсь у Дамира что-то ёкнет в сердце и он Лиру не убьет... не может эта история так просто закончиться... тем более Лира беременна от него... С нетерпением ждём продолжения!!! Творческого вдохновения Вам!

avatar
14.02.2022, 07:25:38

Грустно, когда человеку приходится самому себе однажды сказать: "И нету выхода....есть только вход, и то не тот!!!!"

avatar
14.02.2022, 09:23:05

Что-то задумал... Лиру, конечно, не тронет... Наверное для отвода глаз, чтобы сохранить имидж ПАЛАЧА,,,

Нет! Все посто! Она жива и будет жить дальше! Но Лиры нет той, что была. Теперь совсем уже другой человек, ведь он ее уничтожил ради своих целей.

avatar
14.02.2022, 10:03:55

Подозреваю будет имитация смерти девушки. Сколько ей ещё перенести предстоит!

avatar
14.02.2022, 09:23:04

Что-то задумал... Лиру, конечно, не тронет... Наверное для отвода глаз, чтобы сохранить имидж ПАЛАЧА,,,

avatar
14.02.2022, 05:45:33

На самом интересном моменте, Кира умеет заинтриговать)))
Дамир в одной главе вызывает сочувствие до слез, а в следующей уже хочется хорошенько треснуть его)
Что он собрался делать, с какой целью подорвать столько человек..закрепить статус криминального короля или тут что-то другое? Леван с самого начала не нравится, предчувствие что он что-то выкинет..
А слова Дамира, что от Лиры пора избавляться….в этот момент стало безумно жалко Лиру. Ведь если он решил отпустить ее, то она вряд ли расскажет ему о беременности, скорее молча уйдёт..и встретятся ли они ещё.. да и выживет ли Дамир после того шоу, которое собирается устроить..и дай бог в его голову не придёт другой вариант, как избавиться от неё.. хочется верить что не опустится до этого .
надеюсь, что он узнает о беременности до того как натворит дел)
Ох, с нетерпением жду продолжения)
Надеюсь Дамир все же не наломает дров, и так уже очень многое испортил в своей жизни..

avatar
14.02.2022, 04:02:25

Дамир все же, решил оборвать свою нить.
Грустно.
Жду продолжение.

avatar
14.02.2022, 01:54:00

Что же такого задумал Дамир, что или кого взорвать хочет??? Автор, заинтриговали, очень жду продолжения))
И, да, Леван какой-то мутный, не нравится он мне от слова совсем.

avatar
14.02.2022, 01:23:53

Опять (((( аж бесит этот Дамир

avatar
14.02.2022, 01:21:10

этот Леван мне не нравится((( и что собрался,делать Дамир? Кира, вы нас заинтриговали...

avatar
13.02.2022, 16:30:37

Дамир боится маленькую Лиру.
Ведь она рассмотрела в нем человека.
Бомбу надеюсь не на завтра, на сходке применять собрался ?
Жду продолжение с нетерпением.

Мне кажется,что скоро будет охенительная вечеринка с большими дяденька и,а после супер потрясный салют!!!Вот только сможет ли он спастись????? Спасибо большущее

С нетерпением жду продолжения

avatar
03.02.2022, 21:04:36

Не терпится уже, скорее бы продолжение, так интересно узнать, что будет дальше))
Но что-то подсказывает мне, что Дамир после этого сведёт с Лирой общение на минимум, на ближайшее время точно..