https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1931 в Романтическая эротика
#1330 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот на мой характер, если бы меня через все эти круги ада прогнали, мне бы было глубоко нас....ть, беременная я или нет от того, кто пустит меня в расход... Просто попросила сделать так, чтобы сильно не глумился...
Ооочень интересно...Дамир задумал уничтожить кучку авторитетов вместе с законниками, которые должны вот-вот прибыть??!! при этом сам типА погибнуть?!... А как же Лира?! она же в доме находится, и он её явно никуда увозить не собирается...или тут тоже...хочет инсценировать её смерть...как и свою??... То, что он уже не может без Лиры, это уж точно!!) Не сможет он её просто взять и отпустить...она нужна ему) А вот Лира....что-то мне кажется, что беременная у нас) и вот когда Дамир об этом узнааает.... тЕм более никуда её от себя не отпустит)) Спасибо, белка :*
Пы.сы.: чтобы стать криминальным авторитетом абсолютно не требуется никакого личного обаяния!)) это тебе не женщина, чтобы очаровывать своим обаянием))) здесь требуется ТОЛЬКО непререкаемый авторитет!! а дальше...могу в л рассказать процедуру...если интересно...в криминальном мире жёсткая иерархия.. ;))
Мне думается лично,что Дамир спасёт Лиру инсценировкой её смерти!!! Только так он сможет её обезопасить и дать новую жизнь!!!Тем более,что она беременна!А за Леваном глаз да глаз,он хитрый малый))) Спасибо большущее!
Я не пойму, он ее подорвать хочет??Зачем ему это.Нечего у нее своя бомба для его мозгов видимо.))Две смертельные полосы на тесте))Бах бах бах!
У меня накопились вопросы. Зачем Аркадий вообще отдал Лиру Палачу, если он такая ценная? Подбор кадрови СБ у Палача тоже вызывает вопросы относительно своей работы, но зачем Палач стёр записи о поведении домработницы??? И опять непонятная служанка с непрошенными советами. Почему никого не волнует, куда делся Влад? Ну и финалочка. Он же мужчина взрослый и в курсе, к чему ведет половой акт без презерватива? О последствиях хоть разок да задумывался ведь?! Спасибо! )
Ох, Кира! Заинтриговали... Надеюсь у Дамира что-то ёкнет в сердце и он Лиру не убьет... не может эта история так просто закончиться... тем более Лира беременна от него... С нетерпением ждём продолжения!!! Творческого вдохновения Вам!
Грустно, когда человеку приходится самому себе однажды сказать: "И нету выхода....есть только вход, и то не тот!!!!"
Что-то задумал... Лиру, конечно, не тронет... Наверное для отвода глаз, чтобы сохранить имидж ПАЛАЧА,,,
Нет! Все посто! Она жива и будет жить дальше! Но Лиры нет той, что была. Теперь совсем уже другой человек, ведь он ее уничтожил ради своих целей.
Подозреваю будет имитация смерти девушки. Сколько ей ещё перенести предстоит!
Что-то задумал... Лиру, конечно, не тронет... Наверное для отвода глаз, чтобы сохранить имидж ПАЛАЧА,,,
На самом интересном моменте, Кира умеет заинтриговать)))
Дамир в одной главе вызывает сочувствие до слез, а в следующей уже хочется хорошенько треснуть его)
Что он собрался делать, с какой целью подорвать столько человек..закрепить статус криминального короля или тут что-то другое? Леван с самого начала не нравится, предчувствие что он что-то выкинет..
А слова Дамира, что от Лиры пора избавляться….в этот момент стало безумно жалко Лиру. Ведь если он решил отпустить ее, то она вряд ли расскажет ему о беременности, скорее молча уйдёт..и встретятся ли они ещё.. да и выживет ли Дамир после того шоу, которое собирается устроить..и дай бог в его голову не придёт другой вариант, как избавиться от неё.. хочется верить что не опустится до этого .
надеюсь, что он узнает о беременности до того как натворит дел)
Ох, с нетерпением жду продолжения)
Надеюсь Дамир все же не наломает дров, и так уже очень многое испортил в своей жизни..
Дамир все же, решил оборвать свою нить.
Грустно.
Жду продолжение.
Что же такого задумал Дамир, что или кого взорвать хочет??? Автор, заинтриговали, очень жду продолжения))
И, да, Леван какой-то мутный, не нравится он мне от слова совсем.
Опять (((( аж бесит этот Дамир
этот Леван мне не нравится((( и что собрался,делать Дамир? Кира, вы нас заинтриговали...
Дамир боится маленькую Лиру.
Ведь она рассмотрела в нем человека.
Бомбу надеюсь не на завтра, на сходке применять собрался ?
Жду продолжение с нетерпением.
Мне кажется,что скоро будет охенительная вечеринка с большими дяденька и,а после супер потрясный салют!!!Вот только сможет ли он спастись????? Спасибо большущее
С нетерпением жду продолжения
Не терпится уже, скорее бы продолжение, так интересно узнать, что будет дальше))
Но что-то подсказывает мне, что Дамир после этого сведёт с Лирой общение на минимум, на ближайшее время точно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена