https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1925 в Романтическая эротика
#1333 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн собирается взорвать всех на собрании...
Что-то случится на этой встрече..очень переживаю за Дамира с Лидой.. надеюсь, что Дамир не сделает ничего ужасного и не пострадает, ему теперь ещё ребёнка же воспитывать :)) последняя глава очень чувственная, трогательная..
так хочется чтобы у них наконец все было хорошо..❤️
Чувствую не зря он назначил встречу верхов и принесёт он туда подарочек .. вот только успеет ли он сам выпрыгнуть вовремя ? Боюсь Леван сможет его раскусить и у них будет борьба не на жизнь , а насмерть ! А вот она … думаю он ее куда то отпустит и попрощается , а вот сможет ли он после всего к ней не вернуться ? Думаю заключительные главы после развязки будут очень очень неожиданными и душераздирающими ))) спасибо !
Очень жду продолжения и переживаю за Дамира с Лирой... Спасибо, Кира.
Сердце кровью обливается, так больно за них, страх, насилие, кровь, шантаж.... Их так много разделяет, но я не теряю надежду на счастье. Кирюш!!!! Спасибо дорогая, за такие пронзительный чувства и переживания. Очень. Вам вдохновения , позитива и много здоровья и ярких идей. Очень люблю вас
До слёз…
Кира ну когда же будет продолжение, сил нет ждать ?? весь день сама не своя
Спасибо за главу. Получается, что Амиру Палачом помогла стать женщина... Из Палача Дамира человека тоже сделает женщина....
Выздоравливай Кирюха❤;)А по главе"ЭТО ШО ТАКОЕ?"эммм. ПРОСТИТЬ?А хер с маком не хочет?Я не знаю кто из них больше псих Амир который скидывает грязные дела на бедного Палача, либо Лира от таких перепадо она сама скоро станет ПАЛАЧИХОЙ.)Спасибо
Да ну нафиг его прощать! Он хочет усидеть на двух стульях! И выиграть в бизнесе/мести любой ценой и тут же девчонку при себе оставить для потрахушек по обоюдному желания. Так не бывает. Надеюсь он ещё ни раз обломается
Она может оказаться беременной, вот в чем беда. Дамир по существу собака на сене. Хочет и отца прижать и ее при себе оставить. Усидеть на двух стульях навряд ли у него получиться, она уйдет, ничего же уже ему не должна, он взял все сполна, получил всё что хотел. Только удержать не сможет, ещё не осознал, что имел, поздно только окажется, осознавать всегда тяжелее когда теряешь. Мне очень нравиться роман
Ну Амир же хотел на войну....вот, отправили...попадёт, куда и мечтал.... только вот передумал уже... и вроде уже нет той озлобленносьи и жажды мести, но что же произойдёт, что ОН станет таким, какой есть сейчас??... Спасибо, белка :*
А с какой такой радости Андрей зол на Амира за то, что якобы он Лиду за собой потащил?! она так-то вообще-то сама увязалась..чё вот всё же произошло? а Амирка поехал Родине долг отдавать и наверно учиться убивать...Но всё же молодец Андрей! обошлось без вот этих вот заскоков типа "за содеянное надо отвечать". А то и правда, законодательство просто супер работает, три года насильнику, да ещё потом по УДО выпустят годика так эдак через полтора...за хорошее поведение (ʘ╻ʘ) и три года тому, кто защищался от этого насильника...слов нет!!... Спасибо, белка❤️❤️❤️
Как то всё хуже и хуже((
Ты хотел мести, но не знал. Что убивать, не так приятно....
Почувствуй всю разницу.
Теперь ты не хочешь.
Но выбора нет.
Жду продолжение с интересом.
Я все больше склоняюсь что Палач это вынужденное задание Дамира....но от этого ре легче в скорее наоборот...по любому все очень мрачно...страшно...больно..на выворот и души и всего сознания...не представляю ХЭ...примирения между ними не вижу...если расстанутся любым способом...это не есть хороший вариант...ну это мое мнение
Пока что все очень печально..но всей душой хочется верить , что только пока.. и я верю что будет ХЭ..
Иначе история будет казаться бессмысленной.. один человек с исковерканной судьбой, которую изменил не по своей воле в один вечер и всю жизнь теперь живет под маской бессердечного, властного бандита и девушка, которая ничем не заслужила такого поворота судьбы, оказавшись пленницей и за 18 лет своей жизни повидать не лучшие ее стороны.. одни страдания.. которые точно должны привести их к чему-то хорошему, верю, что так и будет)
Спасибо автор, ооооооочень ждём проду в настоящем времени)
Выздоравливайте!!!
Кира, выздоравливайте скорее!
Совесть мучает Дамира..
Автор скорейшего выздоровления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена