Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12492 1597474

Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#1333 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 11:43:39

Он собирается взорвать всех на собрании...

avatar
13.02.2022, 08:40:43

Что-то случится на этой встрече..очень переживаю за Дамира с Лидой.. надеюсь, что Дамир не сделает ничего ужасного и не пострадает, ему теперь ещё ребёнка же воспитывать :)) последняя глава очень чувственная, трогательная..
так хочется чтобы у них наконец все было хорошо..❤️

Чувствую не зря он назначил встречу верхов и принесёт он туда подарочек .. вот только успеет ли он сам выпрыгнуть вовремя ? Боюсь Леван сможет его раскусить и у них будет борьба не на жизнь , а насмерть ! А вот она … думаю он ее куда то отпустит и попрощается , а вот сможет ли он после всего к ней не вернуться ? Думаю заключительные главы после развязки будут очень очень неожиданными и душераздирающими ))) спасибо !

avatar
13.02.2022, 07:26:49

Очень жду продолжения и переживаю за Дамира с Лирой... Спасибо, Кира.

avatar
13.02.2022, 03:43:39

Сердце кровью обливается, так больно за них, страх, насилие, кровь, шантаж.... Их так много разделяет, но я не теряю надежду на счастье. Кирюш!!!! Спасибо дорогая, за такие пронзительный чувства и переживания. Очень. Вам вдохновения , позитива и много здоровья и ярких идей. Очень люблю вас

avatar
13.02.2022, 01:11:00

До слёз…

Кира ну когда же будет продолжение, сил нет ждать ?? весь день сама не своя

avatar
03.02.2022, 22:40:37

Спасибо за главу. Получается, что Амиру Палачом помогла стать женщина... Из Палача Дамира человека тоже сделает женщина....

Выздоравливай Кирюха❤;)А по главе"ЭТО ШО ТАКОЕ?"эммм. ПРОСТИТЬ?А хер с маком не хочет?Я не знаю кто из них больше псих Амир который скидывает грязные дела на бедного Палача, либо Лира от таких перепадо она сама скоро станет ПАЛАЧИХОЙ.)Спасибо

avatar
07.02.2022, 19:15:31

Да ну нафиг его прощать! Он хочет усидеть на двух стульях! И выиграть в бизнесе/мести любой ценой и тут же девчонку при себе оставить для потрахушек по обоюдному желания. Так не бывает. Надеюсь он ещё ни раз обломается

avatar
06.02.2022, 10:50:37

Она может оказаться беременной, вот в чем беда. Дамир по существу собака на сене. Хочет и отца прижать и ее при себе оставить. Усидеть на двух стульях навряд ли у него получиться, она уйдет, ничего же уже ему не должна, он взял все сполна, получил всё что хотел. Только удержать не сможет, ещё не осознал, что имел, поздно только окажется, осознавать всегда тяжелее когда теряешь. Мне очень нравиться роман

avatar
05.02.2022, 16:23:07

Ну Амир же хотел на войну....вот, отправили...попадёт, куда и мечтал.... только вот передумал уже... и вроде уже нет той озлобленносьи и жажды мести, но что же произойдёт, что ОН станет таким, какой есть сейчас??... Спасибо, белка :*

avatar
03.02.2022, 18:28:36

А с какой такой радости Андрей зол на Амира за то, что якобы он Лиду за собой потащил?! она так-то вообще-то сама увязалась..чё вот всё же произошло? а Амирка поехал Родине долг отдавать и наверно учиться убивать...Но всё же молодец Андрей! обошлось без вот этих вот заскоков типа "за содеянное надо отвечать". А то и правда, законодательство просто супер работает, три года насильнику, да ещё потом по УДО выпустят годика так эдак через полтора...за хорошее поведение (ʘ╻ʘ) и три года тому, кто защищался от этого насильника...слов нет!!... Спасибо, белка❤️❤️❤️

avatar
05.02.2022, 00:38:36

Как то всё хуже и хуже((

avatar
05.02.2022, 14:25:02

Ты хотел мести, но не знал. Что убивать, не так приятно....
Почувствуй всю разницу.
Теперь ты не хочешь.
Но выбора нет.
Жду продолжение с интересом.

Я все больше склоняюсь что Палач это вынужденное задание Дамира....но от этого ре легче в скорее наоборот...по любому все очень мрачно...страшно...больно..на выворот и души и всего сознания...не представляю ХЭ...примирения между ними не вижу...если расстанутся любым способом...это не есть хороший вариант...ну это мое мнение

avatar
05.02.2022, 16:59:46

Пока что все очень печально..но всей душой хочется верить , что только пока.. и я верю что будет ХЭ..
Иначе история будет казаться бессмысленной.. один человек с исковерканной судьбой, которую изменил не по своей воле в один вечер и всю жизнь теперь живет под маской бессердечного, властного бандита и девушка, которая ничем не заслужила такого поворота судьбы, оказавшись пленницей и за 18 лет своей жизни повидать не лучшие ее стороны.. одни страдания.. которые точно должны привести их к чему-то хорошему, верю, что так и будет)
Спасибо автор, ооооооочень ждём проду в настоящем времени)

avatar
07.02.2022, 19:11:33

Выздоравливайте!!!

avatar
07.02.2022, 19:09:02

Кира, выздоравливайте скорее!
Совесть мучает Дамира..

avatar
07.02.2022, 19:12:25

Автор скорейшего выздоровления!