Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12490 1597489

Текущий рейтинг:
#1663 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 19:33:23

Интересно, его просто совесть мучает из-за того, что использовал ее и не хочет терять игрушку для своих забав, или же появляются чувства и ему важно, что бы она правда его простила)
Говорила уже ни раз и скажу ещё раз, книга ну ооочень захватывает)
За их отношения переживаю больше чем за свои)
А автору скорейшего выздоровления ❤️

avatar
07.02.2022, 20:29:15

Перечитала ещё раз. Нет мужик отвратный. Живет местью и идёт по трупам к своей цели. Ну нафиг он ей. Пусть даже не подпускает его к себе больше. Хоть и играл, но все равно он насильник. Если не физический то моральный. Это ещё хлеще в жизни.

avatar
07.02.2022, 20:31:29

Крепкого здоровья автору!!!! Надеемся, Амир исправится и покажет себя иначе

Спасибо за проду. Выздоравливайте

avatar
07.02.2022, 21:57:46

спасибо за главу. И выздоравливайте

avatar
07.02.2022, 23:24:48

Бедная Лира, столько мук , такую тяжесть в себе несет. Эмоции рвут на части, но отпускать Влада, никак нельзя, слишком много врагом вокруг. Кира! Выздоравливайте, набирайтесь сил, мы подождем. Спасибо большое за проду. Вам вдохновения и много здоровья.

avatar
03.02.2022, 17:34:30

Вот и история. Вроде и помог. Но и первое преступление. Ты еще не палачь, но сделал первый шаг.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
03.02.2022, 09:55:43

Спасибо Кира, очень интересно❤️❤️❤️❤️ Ждём продолжения❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 08:17:30

Я так понимаю быть 3 книге?Столько аспектов еще не раскрытых.Или все в этой разрулим?

avatar
03.02.2022, 06:43:47

В смысле принять свою судьбу? Вроде за что боролся, на то и напоролся. Или имеется в виду, что мечтать и представлять - это одно, а перейти у реальным действиям - совсем другое?

avatar
01.02.2022, 20:51:32

Очень хочется главу от его лица)))

Палачу крайне важно получить то,за чем он пришёл..И конечно папе Лиры не оставалось другого выхода,как согласиться..Лира же просто поверила,что он другой..И у него есть чувства..А он действительно другой и он душит в себе эти чувства..Он вырывает руками эти слабые ростки человечности...Быть Палачем проще!! Спасибо!

avatar
01.02.2022, 16:16:23

Ну и события прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением следующую главу. Надеюсь будет от Дамира

avatar
01.02.2022, 16:10:45

Хочется верить, что все же их ждёт счастливый конец не смотря ни на что. Да, Дамир повёл себя отвратительно, но по сути он правда ей ничего не обещал и не врал. Но Если ничего к ней не чувствует и она теперь вероятнее всего тоже ничего кроме ненависти, то логичнее всего теперь было бы, чтобы он ее отпустил.
Главное чтобы не закончилось тем, что отпустит и она окажется беременна..
Ноооо все таки очень хочется верить, что чудным образом они все же найдут путь к друг другу, простят друг друга, забудут все это дерьмо и будут жить вместе долго и счастливо )
Почему то мне кажется что после стольких страданий они оба заслуживают счастья.. Дамир тоже многое перенёс в прошлом и наверное все таки заслуживает чтобы его любили…

avatar
12.02.2022, 13:10:10

рано пташечка улыбается сдержанно))) сейчас как получит киндер сюрприз...а нечего свое хозяйство налево направо пристраивать ещё и без защиты)) эх, хотел быть грозным палачом- одиночкой, а будет папочка Дамирчик )))

avatar
12.02.2022, 10:56:53

Вот такой точно для Двмира нежданчик, ну что же будет знать откуда дети берутся) Лиру жалко, заложница ситуации

avatar
12.02.2022, 10:32:52

Король города и ее хозяин.
А вот и нежданчик.
Что теперь?
Жду продолжение с нетерпением.

А есть продолжение ??

Как же хочется продолжения этой книги,аж мурашки по коже.

Что то не так с этим дамиром!!Мне кажется агент он !А 3 часть будет?