https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1663 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, его просто совесть мучает из-за того, что использовал ее и не хочет терять игрушку для своих забав, или же появляются чувства и ему важно, что бы она правда его простила)
Говорила уже ни раз и скажу ещё раз, книга ну ооочень захватывает)
За их отношения переживаю больше чем за свои)
А автору скорейшего выздоровления ❤️
Перечитала ещё раз. Нет мужик отвратный. Живет местью и идёт по трупам к своей цели. Ну нафиг он ей. Пусть даже не подпускает его к себе больше. Хоть и играл, но все равно он насильник. Если не физический то моральный. Это ещё хлеще в жизни.
Крепкого здоровья автору!!!! Надеемся, Амир исправится и покажет себя иначе
Спасибо за проду. Выздоравливайте
спасибо за главу. И выздоравливайте
Бедная Лира, столько мук , такую тяжесть в себе несет. Эмоции рвут на части, но отпускать Влада, никак нельзя, слишком много врагом вокруг. Кира! Выздоравливайте, набирайтесь сил, мы подождем. Спасибо большое за проду. Вам вдохновения и много здоровья.
Вот и история. Вроде и помог. Но и первое преступление. Ты еще не палачь, но сделал первый шаг.
Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо Кира, очень интересно❤️❤️❤️❤️ Ждём продолжения❤️❤️❤️
Я так понимаю быть 3 книге?Столько аспектов еще не раскрытых.Или все в этой разрулим?
В смысле принять свою судьбу? Вроде за что боролся, на то и напоролся. Или имеется в виду, что мечтать и представлять - это одно, а перейти у реальным действиям - совсем другое?
Очень хочется главу от его лица)))
Палачу крайне важно получить то,за чем он пришёл..И конечно папе Лиры не оставалось другого выхода,как согласиться..Лира же просто поверила,что он другой..И у него есть чувства..А он действительно другой и он душит в себе эти чувства..Он вырывает руками эти слабые ростки человечности...Быть Палачем проще!! Спасибо!
Ну и события прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением следующую главу. Надеюсь будет от Дамира
Хочется верить, что все же их ждёт счастливый конец не смотря ни на что. Да, Дамир повёл себя отвратительно, но по сути он правда ей ничего не обещал и не врал. Но Если ничего к ней не чувствует и она теперь вероятнее всего тоже ничего кроме ненависти, то логичнее всего теперь было бы, чтобы он ее отпустил.
Главное чтобы не закончилось тем, что отпустит и она окажется беременна..
Ноооо все таки очень хочется верить, что чудным образом они все же найдут путь к друг другу, простят друг друга, забудут все это дерьмо и будут жить вместе долго и счастливо )
Почему то мне кажется что после стольких страданий они оба заслуживают счастья.. Дамир тоже многое перенёс в прошлом и наверное все таки заслуживает чтобы его любили…
рано пташечка улыбается сдержанно))) сейчас как получит киндер сюрприз...а нечего свое хозяйство налево направо пристраивать ещё и без защиты)) эх, хотел быть грозным палачом- одиночкой, а будет папочка Дамирчик )))
Вот такой точно для Двмира нежданчик, ну что же будет знать откуда дети берутся) Лиру жалко, заложница ситуации
Король города и ее хозяин.
А вот и нежданчик.
Что теперь?
Жду продолжение с нетерпением.
А есть продолжение ??
Как же хочется продолжения этой книги,аж мурашки по коже.
Что то не так с этим дамиром!!Мне кажется агент он !А 3 часть будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена