Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12490 1597491

Текущий рейтинг:
#1665 в Романтическая эротика
#1122 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 07:57:31

Очень интересно, что будет дальше)) главное, чтобы после того как Дамир добился своего, не отпустил ее, не зная о ребёнке
Жду продолжение ❤️

Прекрасное утро начинается с ещё одной главы)))) Спасибо Кира?. С нетерпением жду продолжения

Читала последнюю главу со слезами. Так хочется чтобы все было хорошо в конце, чтобы все то что он обещал ее брату было наяву. И почему то думается, что она должна была забеременеть от их первого раза.

avatar
11.02.2022, 10:03:26

Как же хочется, чтобы все было хорошо. Спасибо Кира, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 06:56:23

Очень интересно! Дамиру по любому делать выбор,может придумает многоходовочку,не всё но что то расскажет Лире, она ему поможет.

avatar
11.02.2022, 04:11:27

а мне всё таки интересно про жену и сына! кто жена? развёлся или нет? не хочется чтобы Лиру и дальше обманывал... хотя... после произошедшего будет ли Лире разница? она и так уже, кажется, разочарована дальше некуда... бедная девочка(((

avatar
10.02.2022, 23:57:31

Шикарная глава!! такая мужская получилась! но на моменте, где Дамир разговаривал с Владом...было настолько трогательно...Влад - ребёнок, но уже так по взрослому мыслит и рассуждает...читала со слезами)... Ооохх...обманывает ли Дамир кого?....да он себя обманывает!... но ведь от себя то не убежишь! как бы не прикрывался, там, делом своим...как бы не гнал от себя зародившиеся чувства внутри себя к Лире...но так и ждёт с трепетом и диким желанием её взгляда...её хотя бы лёгкого касания....Спасибо, белка❤️❤️❤️ оочень хочу дальше! я так думаю, что не перед выбором ли Дамиру придётся встать?...

Мне очень нравится книга!!!!Люблю Ваши книжечки Кира!!!Каждый герой со своим обалденным внутренним миром,который меня покоряет с каждой прочитанной продой!!!!Мне очень нравится Дамир и я уверена,что Лира для него не пустое место!!!Он уже многое для неё сделал!!! Спасибо большущее!!!!

avatar
10.02.2022, 17:13:36

Палачь проигрывает Дамиру. Только на кону его жизнь, и на другой части весов Лира.
Жду продолжение с нетерпением.

У меня двойственные ощущения : Дамир сделал несвойственный безжалостному образу поступок - спас… однако , почему то пока я опасаюсь предугадать ХЭ всей истории .. Будем ждать от автора развязки сюжета ! Истина где то рядом )))

Я все больше склоняюсь к моей версии что Дамир работает на правительство....и все больше переживаю за него...жду продолжения...спасибо

avatar
10.02.2022, 14:54:27

Нужен какой-то резкий перелом,чтоб Лира снова прониклась к Дамиру. Ну и для него , чтобы он выбрал светлую сторону. Что же за тайна в его жизни?.. Почему он не может поддаваться чувствам и обязан играть роль Палача ? Кто вообще этот Палач ?

avatar
10.02.2022, 12:58:29

Дамир любит, но привязанности и чувства делают его слабее и в глазах подчинённых и в своих собственных. Имидж и дурная слава идёт вперед него и не всегда играет ему хорошую службу. Насчёт его чувств и взаимоотношений, она его простит лишь в том случае, если он ей откроется, что опять же ставит под удар его планы или задания

avatar
10.02.2022, 12:53:58

Дамир действительно скорее всего тайный агент-силовик, идёт не война за господство в Южных Регионах РФ, а планомерное истребление старых авторитетов, властям необходим управляемый ставленник, агент под прикрытием. Амир-Ламир как раз южных кровей, для него порезать человека как нечего делать стало, они все там на юге горячие и скоры на расправу, с обостренным чувством долга и справедливости. Лира прекрасна чуткая, нежная, потрясающие герои

Конечно, хочется знать историю жизни Дамира (Амира), все в его нелёгкой судьбе сложно. Он выполняет данное ему задание и хотелось бы узнать о нем больше, о Лиде, сыне. Очень интересно!

Ощущение, что Палач - агент. Не бывший военный, а военный, работает под прикрытием. И возможно бардели, что подмял под себя, уже распустил...

avatar
10.02.2022, 11:12:31

Нужна 3 книга однозначно))))

avatar
10.02.2022, 10:39:23

-

avatar
10.02.2022, 01:40:06

--- как то немного сдулся сюжет к сожалению. хочется ХЭ

avatar
09.02.2022, 01:12:27

Дамир переживает, простит ли его Лира...это ведь что-то да значит...да это очень много значит!! только вот Лира опять всё вывернула, как ей удобно...бедовая девица...сама придумала, сама обиделась..) Дамир злиться, конечно, на неё за то, что она не хочет его понять, хотя он сам ей неоднократно говорил , что она всего лишь для дела и что верить никому нельзя...короче обв хороши) ему надо научится принимать свои чувства, а ей надо научится прислушиваться к своим ощущениям...а не верить на слово кому попало... Спасибо, Кира :* не совсем поняла, что здесь вообще произошло, это я по поводу третьей книги) моё мнение таково, что только автор должен решать, на сколько длинной будет история и сколько томов получится один, два или три! только автору известно, какой должна быть история от начала и до конца...какой она изначально планировалась! поэтому, будет дописываться ЭТА книга до хэ - отлично, будет третий том - тоже хорошо, в любом случае мне оочень нравится то, КАК пишет автор, то в какой манере, да я просто оочень люблю психологизм!! иначе бы я и не полезла в эту книгу) Читала, Кира, твоего "Писателя" в трёх томах - я в восхищении!!! перечитывала и ещё перечитаю!! УДАЧИ!!❤️❤️❤️