https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1661 в Романтическая эротика
#1129 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор у вас очень интересные книги, реально приятно читать и невозможно оторваться!!!! но читаю я по несколько книг в день и поэтому очень жаль, что цены на них такие значительные, если брать тот объем литературы который мне нужен)))) поэтому хочу сказать спасибо, что хотя бы доступны бесплатны главы, это очень выручает)
Читаю комментарии читателей, все голосует, кто за, кто против, по поводу 3 части. Не могу найти, где это написано? Смотрела на страницах в книге и в комментариях автора об этом не нашла. Подскажите пожалуйста, где об этом написано? Действительно планируется 3 часть?
Палач проиграл Дамиру.
Врать пока не научилась)
Попрощаться? Глупо, по родне искать будут в первую очередь.
Здесь безопасней.
Жду продолжение с нетерпением.
- - -
уж очень хочется развязки и узнать конец))
++++++++ ждём третью часть. Это труд и он должен быть обязательно оплачен! Бесплатный сыр в мышеловке, но попробуйте его достать! Подсчитала минусы и их многовато. Очень жаль, что многие привыкли получать удовольствие за чужой счёт, причём бесплатно. А представьте себя на месте автора хотя бы на минуту?
+
Добрый день! Оплатила книгу,но дальше 5й главы книга не идёт,нет даже кнопок перехода на следующую страницу(
Дамир одумался)
-
Так то и я на палача обиделась...
Будет совсем не интересно читать сжатый текст. Лучше потерплю и буду читать 3 книгу. Полюбила очень героев. Не хочу с ними расставаться.
Мне очень хочется узнать историю Дамира полностью, узнать о его истории с Лидой и понять его, как персонажа, а также чтобы он раскрылся в дальнейшем и для Лиры.. ведь за столько времени она до сих пор ничего о нем не знает, читателям ещё хоть какие-то подробности о истории возникновения Палача известны, а для Лиры он загадка)
Ещё столько всего нужно рассказать и так много вопросов)
И хочется понаблюдать за событиями в настоящем времени, как Лира и Дамир наконец начнут сближаться)
По этому мое мнение, что 3 книга нужна)
Главное чтобы в конце был Хеппи Энд )))
-
-----
+++
+
+++
-
Я всеми конечностями за, события только разгораются, лучше много и "со вкусом"!
Плюс, плюс, миллион плюсов можно?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена