https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1670 в Романтическая эротика
#1124 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно сказать, герои нравятся, но если честно то книга уже немного затянута, про Дамира ещё интересно читать, а вот главы от Лиры что-то все похожи как по мне(
Я скорее за то чтобы закончить в этой книге, но не надо скомкано, пожалуйста.
-
Я за новую часть книги! Герои интересны, хочется, чтобы и Дамир и Лира все-таки жили уже настоящим, прошлое Дамира уже понятно, не очень понятны его мотивы быть и дальше Палачом... ждем третью часть!
----
-
-
-
-
+
-
- хотелось бы развязку
история очень интересная. наверное стоит продолжить ее и написать третью часть. но очень много наверное не стоит описывать прошлое гл. героя. +
третья часть
Не надо скомкано заканчивать,подалуйста.Это всё испортит.Еще очень много вопросов и так мало ответов.
-
- Извините , пожалуйста ! Но если будет третья часть , я с вами )
---
Однозначно +. Я люблю развёрнутые книги, где всё максимально возможно описано. Очень много книг прочитала, которые было интересно читать, но конец получался каким то невнятным, складывалось ощущение, что автор хотел от балды закончить. А в этой книге и правда много вопросов, хочется адекватной концовки книги, а не быстрой концовки. Если даже плюсов будет меньше, и вы захотите закончить книгу, то пожалуйста по максимуму в кратце опишите некоторые моменты, на которые хочется узнать ответы. Книга супер, ваш стиль мне нравится, лёгкого пера вам!!!
---
-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена