- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Пленница Повелителя песков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736888142_38.png
Пленница Повелителя песков
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сме..., необычная магия
Рейтинг:
145
145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2470 в Историческое фэнтези
#13889 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Пленница Повелителя песков"
Его называют Повелителем песка. Он смел, жесток и не знает поражений. Мой город стал одним в череде многих, покорившихся ему крепостей. Теперь я пленница, трофей, который он везет в подарок своему господину. У меня всего лишь месяц на то, чтобы соблазнить своего врага и отомстить ему.
В тексте есть:
#властный герой,
#умная, смелая героиня,
#необычная магия,
#коварная пустыня,
#запретная любовь
В тексте есть:
#властный герой,
#умная, смелая героиня,
#необычная магия,
#коварная пустыня,
#запретная любовь
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и всё. Теперь самый острый момент...
И ещё младенец на руках... Вот это да
Стоило ожидать, что такой человек, как Рахим, не вынесет поражение. Слабохарактерный! Обрек себя и супругу на гибель. Бедная Асия!
О, нет! Теперь Асия себя точно не простит 🙈
Откуда она могла знать, что наместник такой слабохарактерный? В ее глазах он - щит, как она сама и сказала. А получилось вот как(
Странно, что Масуна последовала вслед за ним. Вроде, не так сильно она любила его. Или мне показалось? 🤔
Эх, Асия теперь, боюсь, будет грызть себя изнутри((( Ей нужно собраться 💪💪💪
Ох, чего же ей стоило это решение. Извелась Асия. А ведь это ещё не конец, только начало.
Такое напряжение, что кажется, мы вместе с Асией в этой ловушке ((
Мне тоже первая в голову пришла Масуна. Только у неё был мотив.
Этот город уже не спасти. Открывай, Асия!
Вот так события... мало им врага у стен города, так еще и такие интриги во дворце 🙈🙈🙈 Масуна выбрала просто идеальный момент 😵
Открываем! Пора встряхнуть этого наместника 😌
Пришло, Леночка, точно пришло! Тут, в стенах города, такие страсти кипят, что никаким захватчикам их не переплюнуть... Наиля точно не сама умерла. Уверена в этом!
Я думаю, самое время...
Жизнь в гареме – ад. Какое счастье, что я не одна из жен правителя! :)
Да, мир Асии перевернулся. И уже не будет прежним. А это ведь только начало...
Поскорее бы Повелитель песков забрал Асию))) А то дом уже совсем не дом((( Девушка разочарована Рахимом( и как правителем, и как отцом(((
Нас, конечно, с нашим менталитетом не понять того, что творится в гареме. Но то, как отец, пусть правитель, обращается со своей дочерью - это нонсенс. Бежать ей оттуда надо
Ох, Асия, до кого ты пытаешься достучаться! 🙈
Да уж, отец ей достался... Может быть, он когда-то и был справедлив, но сейчас он больше похож на своенравного тирана
Отец Асии ослеплён своей исключительностью, слепой верой в свою правоту – до такого не достучишься.
До слёз всех жаль! 😭
Спасибо за продолжение, Лена! ❤️
Желаю тебе отлично отдохнуть и набраться сил 😊
Не удивлюсь, если наместник действительно желает больше власти, и по его вине город в осаде. Боюсь, Асие тяжело будет принять правду((( Надеюсь, что ошибаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена