Книга. "Пленница Повелителя песков" читать онлайн

Пленница Повелителя песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сме..., необычная магия

Читать
Рейтинг:
145
379 8719

Текущий рейтинг:
#2470 в Историческое фэнтези
#13889 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Пленница Повелителя песков"

Его называют Повелителем песка. Он смел, жесток и не знает поражений. Мой город стал одним в череде многих, покорившихся ему крепостей. Теперь я пленница, трофей, который он везет в подарок своему господину. У меня всего лишь месяц на то, чтобы соблазнить своего врага и отомстить ему.

В тексте есть:
#властный герой,
#умная, смелая героиня,
#необычная магия,
#коварная пустыня,
#запретная любовь

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 22:27:25

Вот и всё. Теперь самый острый момент...

avatar
12.02.2025, 22:07:39

И ещё младенец на руках... Вот это да

avatar
12.02.2025, 00:30:48

Стоило ожидать, что такой человек, как Рахим, не вынесет поражение. Слабохарактерный! Обрек себя и супругу на гибель. Бедная Асия!

О, нет! Теперь Асия себя точно не простит 🙈

avatar
11.02.2025, 19:33:31

Откуда она могла знать, что наместник такой слабохарактерный? В ее глазах он - щит, как она сама и сказала. А получилось вот как(

Странно, что Масуна последовала вслед за ним. Вроде, не так сильно она любила его. Или мне показалось? 🤔

Эх, Асия теперь, боюсь, будет грызть себя изнутри((( Ей нужно собраться 💪💪💪

Ох, чего же ей стоило это решение. Извелась Асия. А ведь это ещё не конец, только начало. 

avatar
09.02.2025, 22:49:21

Такое напряжение, что кажется, мы вместе с Асией в этой ловушке ((

Мне тоже первая в голову пришла Масуна. Только у неё был мотив. 

Этот город уже не спасти. Открывай, Асия! 

avatar
07.02.2025, 12:47:27

Вот так события... мало им врага у стен города, так еще и такие интриги во дворце 🙈🙈🙈  Масуна выбрала просто идеальный момент 😵

Открываем! Пора встряхнуть этого наместника 😌

avatar
07.02.2025, 00:29:42

Пришло, Леночка, точно пришло! Тут, в стенах города, такие страсти кипят, что никаким захватчикам их не переплюнуть... Наиля точно не сама умерла. Уверена в этом!

avatar
07.02.2025, 01:27:33

Я думаю, самое время...

avatar
06.02.2025, 01:40:10

Жизнь в гареме – ад. Какое счастье, что я не одна из жен правителя! :)

Да, мир Асии перевернулся. И уже не будет прежним. А это ведь только начало... 

avatar
05.02.2025, 01:00:21

Поскорее бы Повелитель песков забрал Асию))) А то дом уже совсем не дом((( Девушка разочарована Рахимом( и как правителем, и как отцом((( 

avatar
05.02.2025, 06:04:54

Нас, конечно, с нашим менталитетом не понять того, что творится в гареме. Но то, как отец, пусть правитель, обращается со своей дочерью - это нонсенс. Бежать ей оттуда надо

Ох, Асия, до кого ты пытаешься достучаться! 🙈

avatar
03.02.2025, 22:15:55

Да уж, отец ей достался... Может быть, он когда-то и был справедлив, но сейчас он больше похож на своенравного тирана

avatar
03.02.2025, 22:13:24

Отец Асии ослеплён своей исключительностью, слепой верой в свою правоту – до такого не достучишься.

До слёз всех жаль! 😭

Спасибо за продолжение, Лена! ❤️

Желаю тебе отлично отдохнуть и набраться сил 😊

avatar
30.01.2025, 16:21:37

Не удивлюсь, если наместник действительно желает больше власти, и по его вине город в осаде. Боюсь, Асие тяжело будет принять правду((( Надеюсь, что ошибаюсь