- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Пленница Повелителя песков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736888142_38.png
Пленница Повелителя песков
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сме..., необычная магия
Рейтинг:
145
145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2473 в Историческое фэнтези
#13899 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Пленница Повелителя песков"
Его называют Повелителем песка. Он смел, жесток и не знает поражений. Мой город стал одним в череде многих, покорившихся ему крепостей. Теперь я пленница, трофей, который он везет в подарок своему господину. У меня всего лишь месяц на то, чтобы соблазнить своего врага и отомстить ему.
В тексте есть:
#властный герой,
#умная, смелая героиня,
#необычная магия,
#коварная пустыня,
#запретная любовь
В тексте есть:
#властный герой,
#умная, смелая героиня,
#необычная магия,
#коварная пустыня,
#запретная любовь
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, такой выбор и врагу не пожелаешь.
Ситуация чудовищная. Предать своих или обречь их на гибель!
Противоречивая ситуация... Интересно, что она выберет? Но ведь и впрямь это попахивает предательством...
Какой занятный незнакомец))) С его легкой подачи решение о спасении города легло на Асию, похоже 😲
Как интересно... Мало того, что "гость" оказался "без присмотра" стражи. Так ещё и заговорил с Асией. Обратился именно к ней, к женщине. И кажется, считает, что она тут что-то решает и может спасти город. Что же он предложит! Успеет ли предложить?
Неужели это тот самый?! Волнительный момент!
Ох уж мне эти гаремы 🙈🙈🙈 Ну и женщины там... оболгали Асию 😭😭😭
Так-так... кажется, своей магией она привлекла чье-то внимание..)))
Жду с нетерпением встречи с захватчиком! Личность он явно непростая, а потому интересная.
Что значит "ворота открылись"??? Захватчиков решили впустить для переговоров или внутри города оказались предатели?
Сейчас будет что-то очень страшное? Такое напряжение, что и впрямь пора переходить к решительным действиям
Как бы при таком раскладе следующей жертвой духам не стала сама Асия 🙈
Есть ли в этом мире что-то хуже, чем женский коллектив?..
Ну да, прекрасный выход для города, которому грозит голод🙈
Асия пока избежала ужасной участи, которую готовил ей отец, но что дальше её ждёт здесь...
Спасибо за продолжение, Лена! ❤️
Своих людей оставят голодать, чтобы задобрить неведомо кого... Жуть да и только
Да, Повелителю песков остается только подождать, пока запасы продовольствия в крепости не иссякнут, и наместник сам не сдаст свой город. Вряд ли жертвоприношение чем-то поможет 🙈
Какой же эгоист этот наместник 🤦♀️ еще, не стесняясь, утверждает, что любил маму Асии. К слову, недооценивать врага - огромная ошибка. А то и дня не пройдет... не говори гоп, пока не перепрыгнешь)
Как тут у вас атмосферно! Утащила в закрома ))
Какая, в самом деле, разница? Женщинам ведь все равно, с каким мужчиной ложиться в постель :( Захотелось вдруг, чтобы захватчики победили в этой войне.
Как же глупы и бесчувственный некоторые мужчины... Столько лет прошло, а он до сих пор не понимает, из-за чего умерла мать Асии
Да, нам, конечно, сложно понять такое отношение и такие традиции. Но наместник действительно считает, что всё делает верно.
Сказочно прекрасно и захватывающе! 😊❤️ Автору вдохновения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена