Книга. "Пленница Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница Шаха

Цикл: Шах

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4227
20608 1786171

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#703 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.05.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "Пленница Шаха"

- Говорящих игрушек у меня еще не было, - мужчина на меня идет, скалится.
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эй, ну где шах то? Спасать надо ..

avatar
18.09.2024, 13:57:16

Когда же продолжение, я как будто вечность жду🥺

avatar
18.09.2024, 02:50:09

Создала наша девочка проблем. Шах ищит двойников нашей гг так как на нее открыта охота а он хочет ее защитить но вот любит ли он ее или нет узнаем дальше. Но девчонка хоть и с придурью но сообразила что бечь нужно от Шаха и тогда возможно что то колыхнется в Шахе. Хотя нахрен он ей нужен. Как я поняла что папа оставил там в домике денег при достаточно и теперь если она все сделает по уму то и заживет как сыр в масле а Шах пусть кое что дрочет.

avatar
17.09.2024, 09:15:23

он же двойника нашёл, её спасать, а она сбежала

avatar
17.09.2024, 14:15:20

А что ещё могла подумать отвергнутая девушка после признания в любви?

avatar
17.09.2024, 11:42:19

Ох Малыха..... больно, досадно и не желая обидеть а уберечь Катд нанес удар в самое больное место. Теперь лишь бы все было нормально. 

Страдает тот кого мы любим......так и у Каида

avatar
17.09.2024, 11:17:58

Ох, малышка ты же бедовая такая, будь осторожна!... только бы тебя никто не обидел... держим за тебя кулачки!

avatar
17.09.2024, 09:14:14

ой натворят дел

Пусть у неё всё получится и удачно доберётся ,а эта зараза пусть локти покусает !!!

avatar
17.09.2024, 09:08:49

Только Шах все равно ведь найдёт, либо беда какая-то ждёт Тами..
ждём продолжения, спасибо)

Вот вроде понимаешь, что она все сделала правильно! Бежать без оглядки от такого мужика нужно. Но!!! Как-То страшно за Тами ☹️ какая-то беда её уже точно ждет, и копии её не помогут!(

avatar
17.09.2024, 07:03:37

Умничка. Всё так  как я и предполагала. Гордая девочка. Думаю, выстоит. 

👍👍👍

avatar
17.09.2024, 07:33:30

Так я и знала. Ну, что теперь будешь делать наш Викинг малыха всё таки убежала , а там баньдюканы и бабки .
Как дожить до следующей проды?

avatar
17.09.2024, 06:33:25

спасибо большое за внеплановое продолжение!!! очень нравится история! вроде такая же, похожая, Но чем то они прям особенно зацепили!

avatar
17.09.2024, 06:12:14

ох и бедовая...... ща приключений найдет на свою голову, а Шаху разгребать..... интересно, за ней следят враги? если она поедет в свой домик?

avatar
17.09.2024, 05:41:57

Когда продолжение? Очень интересно

avatar
17.09.2024, 03:50:00

Доигрался Шах, ничего ей не объяснил, а глупое влюбленное сердце даёт другую картинку перед глазами. И вывод к ней пришёл из-за эмоций только один, уходить и подальше от Шаха, а может в руки врагов.😱🙏

avatar
17.09.2024, 03:09:46

Вот не сидится ей на попе ровно🤦🏻‍♀️ предупреждал же Шах, что за не охота, так нет, влюбленная дурочка сама идет в руки опасности…

avatar
17.09.2024, 03:01:07

Ох милая... Лишь бы тебя не забрали... Очень надеюсь что благополучно хоть до домика доберёшься.

avatar
17.09.2024, 02:55:31

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍