- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленница Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716669770_34.jpg
Эксклюзив
Пленница Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4227
4227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#703 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 02.10.2024
Аннотация к книге "Пленница Шаха"
- Говорящих игрушек у меня еще не было, - мужчина на меня идет, скалится.
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй, ну где шах то? Спасать надо ..
Когда же продолжение, я как будто вечность жду🥺
Создала наша девочка проблем. Шах ищит двойников нашей гг так как на нее открыта охота а он хочет ее защитить но вот любит ли он ее или нет узнаем дальше. Но девчонка хоть и с придурью но сообразила что бечь нужно от Шаха и тогда возможно что то колыхнется в Шахе. Хотя нахрен он ей нужен. Как я поняла что папа оставил там в домике денег при достаточно и теперь если она все сделает по уму то и заживет как сыр в масле а Шах пусть кое что дрочет.
он же двойника нашёл, её спасать, а она сбежала
А что ещё могла подумать отвергнутая девушка после признания в любви?
Ох Малыха..... больно, досадно и не желая обидеть а уберечь Катд нанес удар в самое больное место. Теперь лишь бы все было нормально.
Страдает тот кого мы любим......так и у Каида
Ох, малышка ты же бедовая такая, будь осторожна!... только бы тебя никто не обидел... держим за тебя кулачки!
ой натворят дел
Пусть у неё всё получится и удачно доберётся ,а эта зараза пусть локти покусает !!!
Только Шах все равно ведь найдёт, либо беда какая-то ждёт Тами..
ждём продолжения, спасибо)
Вот вроде понимаешь, что она все сделала правильно! Бежать без оглядки от такого мужика нужно. Но!!! Как-То страшно за Тами ☹️ какая-то беда её уже точно ждет, и копии её не помогут!(
Умничка. Всё так как я и предполагала. Гордая девочка. Думаю, выстоит.
👍👍👍
Так я и знала. Ну, что теперь будешь делать наш Викинг малыха всё таки убежала , а там баньдюканы и бабки .
Как дожить до следующей проды?
спасибо большое за внеплановое продолжение!!! очень нравится история! вроде такая же, похожая, Но чем то они прям особенно зацепили!
ох и бедовая...... ща приключений найдет на свою голову, а Шаху разгребать..... интересно, за ней следят враги? если она поедет в свой домик?
Когда продолжение? Очень интересно
Доигрался Шах, ничего ей не объяснил, а глупое влюбленное сердце даёт другую картинку перед глазами. И вывод к ней пришёл из-за эмоций только один, уходить и подальше от Шаха, а может в руки врагов.😱🙏
Вот не сидится ей на попе ровно🤦🏻♀️ предупреждал же Шах, что за не охота, так нет, влюбленная дурочка сама идет в руки опасности…
Ох милая... Лишь бы тебя не забрали... Очень надеюсь что благополучно хоть до домика доберёшься.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена