- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленница Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716669770_34.jpg
Эксклюзив
Пленница Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4227
4227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#703 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 02.10.2024
Аннотация к книге "Пленница Шаха"
- Говорящих игрушек у меня еще не было, - мужчина на меня идет, скалится.
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Шах что ты наделал 😭
ну е мае, бедная Тами, итак большой шаг к нему сделала, а Шах такой Шах. Проучить его мало блин.. понятно что и у него это впервые, конечно, но взрослый именно он здесь и он пригрел её, домой привел.
+
Беги, Малыха!пусть Шах побегает, обидел девочку... Такой большой и такой пугливый...
Уффф, Главу от Шаха дайте пожайсто ,плизз 🧐🤔✍,что у него там в голове творится))
Такой большой и не зрелый при этом, так сильно бежать от ответственности, чтоб аж найти похожую девушку для утех вместо того чтоб признать и принять свои и ее чувства. Тю, «сильный» пол
+
Девушка точно сбежит. А Шах потом голову потеряет, разыскивая её.
Думаю, так...
Бедная девочка, жалко её.....
+
Ну где ещё встретишь ситуацию, чтобы девственница кончила, взявшись за член мужчины? Даже в книгах такое редко встретишь, я так вообще в первый раз прочла.
Ндаа, Шах ты то взрослый, опытный мужчина. Если тебя на ней так повернуло, что подобных ищешь: только бы к ней не рвануть, только бы ее не залюбить, только бы она не стала Той самой... Что ж ты на Малышку срываешься?! Да, молодая и не умеет еще контролить чувства и слова. Но не эта ли невинность и открытость тебя в самое сердце ранили?? Эх, чую побежит Мила. Найдет приключений. но реакцию Шаха так быстро не забудет. А ситуация с двойником не даст покоя.
Спасибо ❤
Как бы наша малыха, сейчас не сбежала.
да-а, дела, чем дальше, тем интереснее
Девочки заранее извеняюсь,Я вообще редко пишу,но тут.....
Просто ах...есть что твориться,я от этой главы в полном ауте,испугался ее слов и реакция просто треш.Привели копию и даже понятно для чего,дурак,а если она забежит,то это все капец,настоящий пи@дец дамы.Снимит розовые очечки и больше не доверится никому.Жаль первый опыт и такой жестокий,не удивлюсь если сбежит и все Шах не видать тебе больше взаимности.Зря он так,зря.🤔😭
Спасибо дорогая за такую проду,в душе я плачу с малыхой😭❤️🔥
Легкого пера вам и ошалевшего муза❤️👍🔥
Обидеть проще...эх Катю испугался Малыху...а ещё Викинг
++++
Малыха, супер девчонка, а Шах ещё пожалеет о своих выходках!
+++
+++++!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена