Книга. "Пленница Зверя" читать онлайн

Пленница Зверя

Цикл: Опасные мужчины (читают отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2217
5632 498611

Текущий рейтинг:
#3198 в Романтическая эротика
#2310 в Женский роман


Полный текст 205 стр.

02.08.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Пленница Зверя"

– Сколько? – головорез кивает на меня.
– Я тебе дочь не отдам! – уверенно заявляет папа, хотя сейчас не в том положении.
– Лет сколько? – повторяет свой вопрос бугай.
– Восемнадцать, – шепчу, задыхаясь от ужаса.
– У тебя уже были мужчины, детка? – незнакомец, подцепляет глушителем одну из лямок моей майки.
Слова застревают в горле, я даже не дышу.
– Значит, девочка... – он смакует полученную информацию, неприятно растягивая слова. – Ну что ж, детка, поздравляю! Сегодня ты станешь женщиной.

#эротика #мат #криминал #разница в возрасте #ХЭ

Насилия нет

История Амира "Амир. Его заложница" https://litnet.com/shrt/PtDI

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 07:10:07

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 03:41:20

Спасибо большое за проду!

avatar
26.09.2021, 00:35:09

Возможно сын и не его, почему-то в это хочется верить. Надеюсь в это замешан его братец) жду проды с Миланкой, хочу больше их вместе видеть))

avatar
25.09.2021, 17:39:48

Да уж и жена не жена и семья одно название.

avatar
24.09.2021, 21:55:45

Дорогие читатели! Субботняя прода выйдет в 13.35 по Московскому времени. Не потеряйте нас)

avatar
24.09.2021, 09:32:04

интересно что за гости такие? спасибо

avatar
24.09.2021, 08:45:48

Вот что то мне подсказывает, что у Бакира рыльце в пуху))))

avatar
24.09.2021, 05:18:33

Мне кажется это не его сын, два года не могли зачать и вот как в тюрьму попал забеременела как то странно. Мне Милану жалко((( как она там((

Крутяк,она дотрепалась наконец-то и щас её Даян накажет!!!Я прям радуюсь её наказанию!!!!!А чего сразу кидаться на девченку?Поделом тебе Асия!!Поделом!К тому же я думаю,что в их шайке-лейке предатель,который сообщил о их приезде и то,что Милана с Даяном!Она ведь с первых секунд начала кричать о том,что Милана с Даяном! Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2021, 01:31:15

Ого, вот это так поворот!!!!!! Жду завтра, невероятно хочу продолжение! Как же бесит, что Милану все кто не попадя шлюхой называют...вот чем она это заслужила!? Толи у неё выбор был ... Режет слух.. и Асия туда же...хотя сама не далеко ушла, сама ведь продалась. Спасибо большое!!!

avatar
24.09.2021, 00:12:01

я уже начала считать секунды ((((
Надеюсь день пройдёт так же быстро как и чтение глав(

avatar
24.09.2021, 00:11:06

Надеюсь он не будет пол книги тупить , что сын не его!? Ведь не его же!? Бесит меня она. Проблем добавит однозначно...Спасибо большое!

avatar
23.09.2021, 00:08:54

Началось самое интересно, как Даян будет действовать дальше? Как будет реагировать Милана? Сблизятся или наоборот? Только проды очень короткие, уже жду завтра)))

Знакомся, милая женушка
Она будет жить с нами

Романтикой от Даяна изначально не пахло,он не такой...И Милана это видела изначально...Он может ещё чуть измениться,но не кардинально... Пушистым зайчиком Даян не станет...Зато он за ней пришёл,когда её похитили,хотя мог не приходить.. Спасибо большое за продолжение!

Я не думаю, что у Даяна мозгов нет. Его , просто ,ожесточило предательство. Он обязательно поменяется.

avatar
18.09.2021, 00:22:15

грубо

Да, грубовато. Но мне, кажется, у них еще будет любовь. И ещё какая. У таких мужчин и любовь особенная.

avatar
17.09.2021, 02:17:02

Честное слово, до последнего думала, что это ее сон, от которого она проснётся в холодном поту. Не могу тут быть на его стороне. Она испугалась, устала, уснула, возможно, доверяя/надеясь, что ничего не произойдёт и тут тебе такое «Спокойной ночи».

Даяну трудно сдерживаться,ведь он к другому привык!!! Надеюсь он хоть чуть нежности проявит,хотя о чём это это же Даян!!! Надеюсь Милана приручит Зверя!!!!Думаю нас ждёт горяченькая будущая продочка!!!!!!! Очень горяченькая!!!! Спасибо большое за продолжение!!!