https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#689 в Любовное фэнтези
#344 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история, чувственная, приятная. Проглотила ее за пару часов. Спасибо вам за ваш труд, с удовольствием буду следить за вашим дальнейшим творчеством)
Очень живые и настоящие герои, спасибо за доставленное удовольствие
Книга классная! Погрузилась в неё на целый день)) Не буду первой, если скажу, что понравились постепенно формировавшиеся и раскрывавшиеся чувства героев. Не трам-бам на ровном месте: любят потому что так задумано историей. А видишь, как постепенно героиня собирает настоящий образ своего мужчины, как влюбляется в него, как боится показать свои чувства и высматривает и ждёт его действий. Очень сочно описаны их переживания, эмоции! Спасибо!!!
Интересная книга, жаль, что платная
Книга действительно, хорошая. Читала на скорость, чтобы побыстрее узнать концовку. А теперь пойду перечитывать сначала, чтобы вникнуть в смысл каждого слова, их мыслей, переживаний. Возможно, буду периодически к ней возвращаться. Наверное, примерно так должны зарождаться по-настоящему глубокие чувства: через ошибки, размышления, выводы, разочарования, испытания. А не раз-два, химия и "жить без тебя не могу"
Красиво, чувственно, медленно и приятно) нравится читать истории без гипертрофированной вспышки чувств на ровном месте. Все идёт своим чередом, понимание, влюбленность) очень понравилось, спасибо!
Елена, благодарю за книгу, столько эмоций вызвала, пока читала, герои стали практически родными, сложно с ними расставится. Поддержу Татьяну Климову, действительно красивая и сочувственная история, чувства у главных героев зарождаются постепенно и тем приятнее за ними наблюдать. Успехов в вашем творчестве) а музу вдохновения и новых идей.
Волшебно)
Мне понравилось!!!!До последнего держалась интрига и было непонятно как же всё закончится!!!
Однозначно стоит прочитать=)))Спасибо автору=)))
Начало интригует, заставляет проживать и волноваться вместе с героями. Читается на одном дыхании. Но...концовка похожа на сказку для маленьких детей. Очень невинный текст для автора. Тема брачной ночи описана вскользь. Я ожидала чего-то большего. Не зацепило.
Волшебно! Спасибо огромное!
Очень интересно читать. Первый фрагмент, конечно, захватывает) Дальше все развивается не так, как представлялось в фантазии, но тоже очень интересно.
Это было волшебно! При чтении для меня важен не так сюжет, как манера изложения, и Ваш слог подарил мне день наслаждения! Большое спасибо за это! Вдохновения Вам!
Спасибо большое за историю! Мне очень понравилось)
Вдохновения, вам, для создания новых историй!
Спасибо. Замечательная книга.
Отличная книга! История впечатлила, тут и хороший слог, и адекватные герои)
не дочитала, не впечатлило
ваши книги как наркотики! невозможно бросить читать! спасибо за ваше творчество
Нравится!
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась сюжетная линия. Автор, большое спасибо за этот шедевр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена