https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#723 в Любовное фэнтези
#369 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вашу фантазию, все ваши книги прочитываю на одном дыхании и с огромным удовольствием.
Ох уж эта книга! Начиная читать, никак не ожидала, что отброшу все дела ради её прочтения! Потому что пока не прочитала, ну ничего не могла делать) из серии книг, которые хочешь и растянуть, и в то же время интересно узнать что же случится с героями дальше. Теперь жутко грустно что уже прочитано. Спасибо автору за прекрасную фантазию, теперь буду следить за вашими новинками))
Спасибо! Прекрасная история, очень яркая, насыщенная событиями и чувствами, опасностями и приключения, любовью и нежностью.
Книга просто шикарная!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!
Уходит в копилку самых любимых и перечитываемых)
Творческого Вам вдохновения!!!!
Дааааа) до этой книги несколько забросила на половине. Не шло. А тут до 5ти утра не могла оторваться. Интересно, очень))) спасибо большое
На книгу давно посматривала, но как то читать не начинала а зря, книга бесподобная,спасибо большое.
Класс, спасибо
Елена, огромное спасибо за милую сказку...рассказ очень интересный, читается легко...ждем от Вас новых произведений :)
Прочла эту книгу и серию "Чужой отбор" на одном дыхание. Хочу сказать вам большое спасибо. То как вы пишете, как я ощущаю каждое слово!! Фантастика. Иногда я грешу, тем что пропускаю какие-то моменты или читаю только диалоги, НО не в ваших произведениях! Ваши книги хочется читать и читать!
точно помню что читала эту книгу и что она мне очень понравилась. но почему она пропала из моей библиотеки, не пойму...
В начале чтения, фууу она за ним бегает и откровенно себя предлагает, впечатление о ней не супер
Елена спасибо огромное! Чувства стучат в голове и напоминают ,что мы ещё живы и всё в наших руках !! Трудный день возьми в руку книгу и перелистни страницу уйди в мир красок и чувств сплошных эмоций и это так прекрасно и сразу легче на душе!! Огромное спасибо за то что Вы есть и вроде давно в моей библиотеке но скучаю и перечитываю своих самых любимых героев!!Награда для Вас!!
Нашла эту книгу в своей старой библиотеке,что пополняла весной и приятно удивилась потому что узнала автора по другой книге, история мне понравилась, короля нельзя назвать влюбленным романтиком,но он больше наверно похож на реального мужчину мыслями и поступками и Роза произвела хорошее впечатление. в целом очень рада,что прочитала книгу хоть и не на этом сайте. Спасибо!
Чудесная история! Очень понравились герои.Спасибо)))
Спасибо за книгу. Очень милая и душевная.
прекрасная книга жаль что платная а то не могу прочесть до конца
Прекрасная книга, прочла на одном дыхании
Это была прекрасная книга! Спасибо
Спасибо за замечательную историю.вдохноаерия вам и удачи!
Очень понравилась эта история, чудесные герои. Может кому то и не по душе, но на вкус и цвет товарищей нет. А я читала как только была свободная минуточка. Спасибо Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена