Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21655 3021147

Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 23:36:06

Спасибо за вашу фантазию, все ваши книги прочитываю на одном дыхании и с огромным удовольствием.

Ох уж эта книга! Начиная читать, никак не ожидала, что отброшу все дела ради её прочтения! Потому что пока не прочитала, ну ничего не могла делать) из серии книг, которые хочешь и растянуть, и в то же время интересно узнать что же случится с героями дальше. Теперь жутко грустно что уже прочитано. Спасибо автору за прекрасную фантазию, теперь буду следить за вашими новинками))

avatar
11.02.2020, 22:05:28

Спасибо! Прекрасная история, очень яркая, насыщенная событиями и чувствами, опасностями и приключения, любовью и нежностью.

avatar
21.01.2020, 02:54:04

Книга просто шикарная!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!
Уходит в копилку самых любимых и перечитываемых)
Творческого Вам вдохновения!!!!

avatar
21.01.2020, 01:49:06

Дааааа) до этой книги несколько забросила на половине. Не шло. А тут до 5ти утра не могла оторваться. Интересно, очень))) спасибо большое

avatar
14.01.2020, 23:05:48

На книгу давно посматривала, но как то читать не начинала а зря, книга бесподобная,спасибо большое.

avatar
13.01.2020, 03:03:45

Класс, спасибо

avatar
15.12.2019, 21:13:18

Елена, огромное спасибо за милую сказку...рассказ очень интересный, читается легко...ждем от Вас новых произведений :)

avatar
10.12.2019, 03:27:08

Прочла эту книгу и серию "Чужой отбор" на одном дыхание. Хочу сказать вам большое спасибо. То как вы пишете, как я ощущаю каждое слово!! Фантастика. Иногда я грешу, тем что пропускаю какие-то моменты или читаю только диалоги, НО не в ваших произведениях! Ваши книги хочется читать и читать!

avatar
07.12.2019, 21:46:59

точно помню что читала эту книгу и что она мне очень понравилась. но почему она пропала из моей библиотеки, не пойму...

avatar
03.12.2019, 20:34:59

В начале чтения, фууу она за ним бегает и откровенно себя предлагает, впечатление о ней не супер

avatar
14.11.2019, 23:39:59

Елена спасибо огромное! Чувства стучат в голове и напоминают ,что мы ещё живы и всё в наших руках !! Трудный день возьми в руку книгу и перелистни страницу уйди в мир красок и чувств сплошных эмоций и это так прекрасно и сразу легче на душе!! Огромное спасибо за то что Вы есть и вроде давно в моей библиотеке но скучаю и перечитываю своих самых любимых героев!!Награда для Вас!!

avatar
13.11.2019, 21:37:51

Нашла эту книгу в своей старой библиотеке,что пополняла весной и приятно удивилась потому что узнала автора по другой книге, история мне понравилась, короля нельзя назвать влюбленным романтиком,но он больше наверно похож на реального мужчину мыслями и поступками и Роза произвела хорошее впечатление. в целом очень рада,что прочитала книгу хоть и не на этом сайте. Спасибо!

avatar
30.10.2019, 14:44:55

Чудесная история! Очень понравились герои.Спасибо)))

avatar
25.10.2019, 20:28:39

Спасибо за книгу. Очень милая и душевная.

прекрасная книга жаль что платная а то не могу прочесть до конца

avatar
24.10.2019, 10:13:04

Прекрасная книга, прочла на одном дыхании

avatar
22.10.2019, 10:26:29

Это была прекрасная книга! Спасибо

avatar
16.10.2019, 09:14:26

Спасибо за замечательную историю.вдохноаерия вам и удачи!

avatar
30.09.2019, 12:08:59

Очень понравилась эта история, чудесные герои. Может кому то и не по душе, но на вкус и цвет товарищей нет. А я читала как только была свободная минуточка. Спасибо Автор.