https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#725 в Любовное фэнтези
#374 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное вам спасибо за книгу! Несмотря на заезженную тему с отбором (казалось бы, что ничего интересного уже не прочитаешь), эта книга поразила в приятном смысле этого слова. Отличные персонажи с характером, интересные взаимоотношения между героями, неожиданные сюжетные повороты, благодаря этому книга читается на одном дыхании)
Спасибо. Читала запоем. Очень красивая история.
книг подобных много,но именно эту с удовольствием перечитываю и храню в библиотеке!!!!спасибо автору и плодотворных работ в будущем!!!
С удовольствием прочитала! Вроде бы полно книг на эту тему, а благодаря хорошему языку автора и умелой подаче - читается на одном дыхании)) "Перепалки" с королем вообще доставляли настоящее удовольствие) Успехов и вдохновения автору!
Спасибо за книгу! Понравилась! В начале показалось, что сюжет все тот же, не новый. Но вихрь чувств героини захватил! Не пожалела, что купила. Получила удовольствие. Посмотрю другие книги автора.
Книга очень понравилась!)) Хорошо написана, легко читается) После прочтения остались приятные эмоции. Автору, большое спасибо и нескончаемого вдохновения!
Совершенно не пожалела, что приобрела книгу целиком! С огромным удовольствием знакомилась с сюжетом, от самого начала и до конца! Книга захватила сразу и не отпускала до развязки. Я полностью отдохнувшая и в прекраснейшем настроении после прочтения. Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие, желаю вам больших успехов и удачи!!!
С удовольствием прочитала! Читается очень легко, хорошо продуманный сюжет, прекрасный язык. Сопереживаешь героям! И очень приятное послевкусие! Спасибо огромное!
Неплохая книга. Сюжет обычен, но язык у автора отличный. Очень легко читается, и сцены очень яркие, объемные. Таким языком и сказка про колобка покажется шедевром, автор явно знает, что делает))))))))
Большое спасибо. Книга понравилась.
Нет слов-одни эмоции! Книга замечательная, легко читается, герои адекватные и чувства настоящие, жизненные, не надуманные! Автор, Вы умница! Убеждаюсь в этом уже не в первой Вашей книге! Спасибо за Ваш труд, фантазию и доброе послевкусие! Успехов!
Спасибо за интересную книгу. Гг замечательные. Удачи,!
А вот это мне нравится.Да. Живо написано. Язык хорош.
Продолжим чтение.
Отличная история! Спасибо
Замечательная история и очень яркие, хорошо прописанные герои)) спасибо!)
Хорошая книга, но немного скомкана концовка
Пожалуй, одна из лучших книг в своём жанре на этом сайте. Читайте, не пожалеете!
Очень интересная, спасибо)
Восхитительно!!!
давно я не читала настолько увлекательных книг! и что понравилось больше всего-то,никакой воды,сюжет не растянут,и постоянно держит в напряжении)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена