https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#625 в Любовное фэнтези
#313 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, получила огромное удовольствие за чтением)
замечательная книга, я получила настоящее удовольствие от умной героини, продуманного сюжета и хорошего языка. спасибо!
Дорогой автор, огромное спасибо за чудесную книгу) прочитала с огромным удовольствием!))))))
Большое спасибо. Прочитала с удовольствием)
Огромное спасибо за чудесную историю - купила ее раньше, но чтение отложила на отпуск, и очень рада, ни на секунду не пожалела, книга очень увлекла, читала, не отрываясь! Замечательные герои, увлекательный сюжет, интриги дворцовой жизни - все сплелось в интереснейший клубок! Ещё раз благодарю, желаю новых чудных историй и благодарных читателей!
Благодарю за роман
Всё очень понравилось
Замечательная книга!Спасибо большое за подаренныеэмоции! Вдохновения вам! И ещё раз огромное спасибо:)
История - просто прелесть!!! Не могла оторваться, пока не прочитала до финала! ГГерои покорили своими непростыми характерами и в то же время искренностью. Сюжет живой, скучать точно не приходилось ! Обязательно буду читать и другие Ваши истории. Благодарю за Ваш труд, Лёгкого Вам перышка и Удачи!
Спасибо!!! Ооооочень понравилось!!!!
Большое спасибо! Успехов вам и вдохновения!
Отличная книга! Забросив все дела, читала не отрываясь! Спасибо огромное!
Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за произведение!
Спасибо огромное за чудесную книгу! Просто бездна эмоций и немного подзабытое чувство, когда книга может по-настоящему удивить вотетоповоротом до состояния "в зобу дыханье спёрло". Аж возвращалась и перечитывала часть глав в начале, чтобы по-новому увидеть диалоги *___*
Вот вроде бы читала и снова перечитала, была бы книга до дыр вчиталась. Так нужны эти эмоции слова поступки часть фрагментов. Много всего прочитала но возвращаюсь к Вам. Миронар так много в нём. Спасибо!!!!
Огромное спасибо за книгу!!!! История очень понравилась!!! Удачи и вдохновения автору!!!
Спасибо!
У вас хороший слог))
Ох, как жаль что с полюбившимися героями приходится так быстро расставаться( спасибо вам за эту прекрасную историю❤️
Спасибо, интересная история, читается с удовольствием, но слишком много проклятий себя.
Скажите пожалуйста,это серия или однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена