Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25951
21660 3021268

Текущий рейтинг:
#625 в Любовное фэнтези
#313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 11:25:47

Спасибо, получила огромное удовольствие за чтением)

avatar
22.07.2019, 20:54:17

замечательная книга, я получила настоящее удовольствие от умной героини, продуманного сюжета и хорошего языка. спасибо!

avatar
16.07.2019, 22:33:20

Дорогой автор, огромное спасибо за чудесную книгу) прочитала с огромным удовольствием!))))))

avatar
13.07.2019, 20:43:14

Большое спасибо. Прочитала с удовольствием)

Огромное спасибо за чудесную историю - купила ее раньше, но чтение отложила на отпуск, и очень рада, ни на секунду не пожалела, книга очень увлекла, читала, не отрываясь! Замечательные герои, увлекательный сюжет, интриги дворцовой жизни - все сплелось в интереснейший клубок! Ещё раз благодарю, желаю новых чудных историй и благодарных читателей!

avatar
29.06.2019, 00:59:06

Благодарю за роман
Всё очень понравилось

avatar
27.06.2019, 21:53:34

Замечательная книга!Спасибо большое за подаренныеэмоции! Вдохновения вам! И ещё раз огромное спасибо:)

avatar
25.06.2019, 06:33:49

История - просто прелесть!!! Не могла оторваться, пока не прочитала до финала! ГГерои покорили своими непростыми характерами и в то же время искренностью. Сюжет живой, скучать точно не приходилось ! Обязательно буду читать и другие Ваши истории. Благодарю за Ваш труд, Лёгкого Вам перышка и Удачи!

avatar
23.06.2019, 11:52:02

Спасибо!!! Ооооочень понравилось!!!!

Большое спасибо! Успехов вам и вдохновения!

avatar
14.06.2019, 01:47:38

Отличная книга! Забросив все дела, читала не отрываясь! Спасибо огромное!

avatar
13.06.2019, 13:20:19

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за произведение!

avatar
12.06.2019, 23:57:58

Спасибо огромное за чудесную книгу! Просто бездна эмоций и немного подзабытое чувство, когда книга может по-настоящему удивить вотетоповоротом до состояния "в зобу дыханье спёрло". Аж возвращалась и перечитывала часть глав в начале, чтобы по-новому увидеть диалоги *___*

avatar
12.06.2019, 18:32:09

Вот вроде бы читала и снова перечитала, была бы книга до дыр вчиталась. Так нужны эти эмоции слова поступки часть фрагментов. Много всего прочитала но возвращаюсь к Вам. Миронар так много в нём. Спасибо!!!!

avatar
11.06.2019, 16:23:52

Огромное спасибо за книгу!!!! История очень понравилась!!! Удачи и вдохновения автору!!!

avatar
09.06.2019, 22:27:11

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 07:34:14

У вас хороший слог))

avatar
08.06.2019, 23:10:18

Ох, как жаль что с полюбившимися героями приходится так быстро расставаться( спасибо вам за эту прекрасную историю❤️

Спасибо, интересная история, читается с удовольствием, но слишком много проклятий себя.

avatar
06.06.2019, 23:55:48

Скажите пожалуйста,это серия или однотомник?