Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25952
21660 3021322

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 20:51:10

Очень интересное начало.неаозможно оторваться!!! спасибо большое!!!!

avatar
04.06.2019, 17:44:59

Спасибо автору за интересную книгу. Очень понравилась история.

avatar
31.05.2019, 20:36:58

Елена,хочу Вам сказать спасибо,что посоветовали прочесть эту книгу!Замечательная история,которая оставила только положительные эмоции!

avatar
30.05.2019, 22:34:35

Очень понравилось. Спасибо автору.

avatar
28.05.2019, 21:10:20

История и сам сюжет до такой степени втягивает и не отпускает, зарождает кучу предположений и вопросов (к матери,к советнику, к невестам, да и к самому королю), что по ходу книги все само собой открывается. И даже последние слова короля в попытке выгнать Розу, приняла на веру, но только любящий человек может так хлестануть словами в попытке спасти, а другая не мыслит без него жить. Спасибо за ВСЕ)))))))

avatar
25.05.2019, 17:17:07

Книгу прочитала взахлёб, "на одном дыхании" и осталась довольной. Спасибо автору!!!

avatar
23.05.2019, 00:40:12

Не хватает в аннотации ссылочки на шикарную визуализацию Миро))))
Ох)))) хорош же бессовестный)))

у меня самой слезы.спасибо!

avatar
14.05.2019, 13:14:23

Спасибо! Очень увлекательная книга!!! Любовь всегда побеждает зло!!!

avatar
13.05.2019, 21:40:17

Спасибо,очень интересная книга

avatar
07.05.2019, 10:31:10

Спасибо большое.

avatar
03.05.2019, 21:33:05

"Маловато будет! Маловато"©.

Только я, понимаете ли, вошла во вкус, заинтересовалась, и на тебе... продолжение следует.

Эх...режим "Хатико" активирован.

avatar
02.05.2019, 20:30:34

Долго думала нужна ли мне эта книга в библиотеке и тем более покупать её. В общем, из-за скидки решила хотя бы начать читать и, может быть, купить. Не смотря ни на что прочитала взахлёб и осталась довольной. Спасибо автору

avatar
24.04.2019, 08:55:32

Легкая и увлекательная история. Все очень по взрослому, никаких глупых разговоров и затянутых сцен. Спасибо, понравилось!

avatar
24.04.2019, 02:46:01

Очень давно не читала любовные фентезийные романы. Обычно все ну очень посредственно. Но ваш, как вчера меня затянул, так до сегодня не отпускал. Кажется я даже не сделала работу, и до пол 5 утра читала)) ощущения ещё свежие. Очень интересная история, местами конечно предсказуемо все, но все равно очень приятно читать. Герои прорисованы отлично и с первых глав уже виден характер. Нет пошлости, которая уже поперёк горла. И на удивление я вам поверила. И проверила им. Не было ни одного момента, чтобы мне казалось ложью. Не смотря на мир магии. Спасибо вам за ваше творение)

Спасибо! Очень интересная и романтичная история!)

Редко читаю книги такого рода, так как на литнете чаще всего натыкаешься на очередной аналог пятидесяти оттенков, а мое филологическое честолюбие не позволяет срываться на такое чтиво, но тут другая история. Вот вроде я и догадалась сначала, что соседка вовсе не так проста, что с хаосом как-то связана свадьба и т.д, но черт, как же это читается! Видела рекламу в вк, на второй раз решила прочитать. Сначала отнеслась скептически, но потом сама не заметила, как попалась на крючок автора) Редко покупаю где-то книги, но на эту не пожалела. Написано просто, читается легко: тут и грамматика не хромает, и опечаток почти нет. И пусть сюжет вроде немного "типичный" - властный герой, гг -бунтарка, вы все равно преподносите довольно грамотно. Да, еще нравится, что героиня далеко не дура, но и не особенная во всем, хотя намек на это есть( хотя любовь и предполагает, что любимый человек особенный). Читаешь и испытываешь такой спектр эмоций, какой в жизни редко получишь. Все - таки не каждая книга заставит меня лежать в 3 часа ночи и улыбаться(да, той самой идиотской улыбкой).
Спасибо за это чувство! Ответить

Спасибо! Книга очень понравилась. Раньше обходила стороной любовнее фэнтези, но после вашей книги очень заинтересовалась. Очень легкий язык изложения, без натянутых умозаключений и наигранных философских изречений. Диалоги весьма живые и непринужденные. Главные герои с интересно прописанными характерами, без розовых соплей и псевдостраданий. Ещё раз спасибо за приятно проведённое Часы за чтением!

avatar
13.04.2019, 09:10:05

Спасибо большое за интересную и захватывающую историю!
Как мне нравится их диологи! Разлекать они умели друг друга!
Но главное в книге это то что без чувств друг друге они не смогли бы справится с теми демономи что могли попасть в этот мир!
Легко пера и много музы!
Спасибо !!!

avatar
12.04.2019, 02:19:29

Хорошая книга, спасибо! Особенно радует, что гг-и взрослые люди и, о чудо, ведут себя соответственно. А не как идиоты, у которых тело выросло, а мозги и поведение на уровне 13 лет остались. То есть все вполне логично, хоть дело и в сказке происходит. Некая детективная линия (вполне интересная) в сюжете есть. Все вопросы в конце книги адекватно раскрываются. Нормальный русский язык, от постановки фраз и орфографии глаз не дёргается. Рекомендую к прочтению, 119 рублей точно не жалко.