https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#615 в Любовное фэнтези
#306 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это было здорово!))))
Очень понравилась книга, спасибо большое
Хорошая книга) Тема Отбора не новая,писать подобные произведения довольно сложно,автор заслуживает уважения,потому что книга получилась не похожей на другие)
Спасибо вам! Успехов в творчестве)
Спасибо за захватывающий сюжет! Не могла оторваться пока не дочитала до конца.
Спасибо. Редко пишу комментарии, но это история зацепила... Успехов автору!
Для меня книга оказалась скучная.Динамики совсем нет,героиня постоянно думает и думает и много думает,да же во время секса умудрилась думать)))
Не могу продолжить чтение, хотя купила книгу, что делать?
прекрасная история. Меня очень удивляет, что предыдущему комментатору не хватило чувств. Тут они сильные, взрослые, настоящие. Главный герой не превращается в ванильную зефирку при виде героини, героиня не растекается сиропной лужицей у ног героя. Никаких необоснованных влечений и внезапных страстей. Нет, страсть и огонь здесь есть, но не на пустом месте при первой же встрече. Герои со своими характерами, взглядами и принципами. Мне действительно очень понравилось! Спасибо!
Купила книгу. А главы после 11 не открываются. Почему?
Бодро и хорошо все так начиналось. Понятны были желания и страхи главной героини, но с чего вдруг она все-таки признается в любви к главному герою так и не поняла. С ее стороны не было заметно никаких предпосылок к этой любви. Герой ей прямо сказал, что использовал её, подтвердив все опасения. Так откуда взялась любовь?
Возможно я этого не поняла, потому что, с какого-то момента, текст очень корявый стал. Фразы построенны так, что не ясен их смысл. Вот что это: «запустил мне руку в грудь», «сел над мной», «одновременно ударил голосом»? Рассуждения героев и их речь стали слишком сумбурными. Возникло ощущение, что автор просто хочет побыстрее закончить книгу, притягивая за уши сюжет к логическому завершению.
мне так понравилось название, я предвкушала такоооое. разочарована. постоянно ловила себя на мысли, что это для девочек подростков больше. хотя и тут тоже - чувств мало, рассуждений много. в общем не понравилось мне.
С праздником! Вдохновения!
Спасибо. Мне очень понравилось. Жаль что закончилась. Спасибо. Читая вспомнила одного знакомого одесита - у него тоже все сильные эмоции были *дикими*. Я конечно дико извиняюсь... у Вас отличный слог и лёгкое перо, наверно поэтому мелкая деталь *режет слух.* Успехов Вам. Поищу в вашем списке книг ещё что-нибудь.
Замечательная книга! Спасибо большое!
Спасибо, замечательная сказка! Разумные главные герои, сложно оторваться.
Ух ты.. Проглотила всю историю за 6 часов. Автор, это прекрасно! Спасибо за эмоции, которые я пережила вместе с героями! Ваш талант безоговорочно очевиден, успехов Вам и вашей Музе!
А вот имя Миронар я бегло читала как Минотавр и воображение рисовало его похожим)) особенно в той части, где он принуждает Лорин делиться с ней силой. Потом он, конечно, исправился, но в моем воображении навсегда останется добрым и заботливый Минотавром.))
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо большое! Очень понравилось! Дальнейших творческих успехов и процветания!
Большое спасибо за увлекательную историю. Очень переживала за Лорен! Восприняла ее живой и знакомой мне девушкой. Написано талантливо и очень креативно! Спасибо!
Отличный роман, спасибо автору за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена