Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21656 3021537

Текущий рейтинг:
#615 в Любовное фэнтези
#306 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Это было здорово!))))

avatar
17.03.2019, 14:05:25

Очень понравилась книга, спасибо большое

Хорошая книга) Тема Отбора не новая,писать подобные произведения довольно сложно,автор заслуживает уважения,потому что книга получилась не похожей на другие)
Спасибо вам! Успехов в творчестве)

avatar
16.03.2019, 21:11:04

Спасибо за захватывающий сюжет! Не могла оторваться пока не дочитала до конца.

avatar
16.03.2019, 16:08:49

Спасибо. Редко пишу комментарии, но это история зацепила... Успехов автору!

avatar
18.03.2019, 08:45:29

Для меня книга оказалась скучная.Динамики совсем нет,героиня постоянно думает и думает и много думает,да же во время секса умудрилась думать)))

avatar
18.03.2019, 06:08:39

Не могу продолжить чтение, хотя купила книгу, что делать?

avatar
10.03.2019, 11:24:11

прекрасная история. Меня очень удивляет, что предыдущему комментатору не хватило чувств. Тут они сильные, взрослые, настоящие. Главный герой не превращается в ванильную зефирку при виде героини, героиня не растекается сиропной лужицей у ног героя. Никаких необоснованных влечений и внезапных страстей. Нет, страсть и огонь здесь есть, но не на пустом месте при первой же встрече. Герои со своими характерами, взглядами и принципами. Мне действительно очень понравилось! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 16:53:56

Купила книгу. А главы после 11 не открываются. Почему?

avatar
15.03.2019, 23:37:57

Бодро и хорошо все так начиналось. Понятны были желания и страхи главной героини, но с чего вдруг она все-таки признается в любви к главному герою так и не поняла. С ее стороны не было заметно никаких предпосылок к этой любви. Герой ей прямо сказал, что использовал её, подтвердив все опасения. Так откуда взялась любовь?
Возможно я этого не поняла, потому что, с какого-то момента, текст очень корявый стал. Фразы построенны так, что не ясен их смысл. Вот что это: «запустил мне руку в грудь», «сел над мной», «одновременно ударил голосом»? Рассуждения героев и их речь стали слишком сумбурными. Возникло ощущение, что автор просто хочет побыстрее закончить книгу, притягивая за уши сюжет к логическому завершению.

мне так понравилось название, я предвкушала такоооое. разочарована. постоянно ловила себя на мысли, что это для девочек подростков больше. хотя и тут тоже - чувств мало, рассуждений много. в общем не понравилось мне.

avatar
08.03.2019, 13:46:11

С праздником! Вдохновения!

avatar
04.03.2019, 16:22:34

Спасибо. Мне очень понравилось. Жаль что закончилась. Спасибо. Читая вспомнила одного знакомого одесита - у него тоже все сильные эмоции были *дикими*. Я конечно дико извиняюсь... у Вас отличный слог и лёгкое перо, наверно поэтому мелкая деталь *режет слух.* Успехов Вам. Поищу в вашем списке книг ещё что-нибудь.

avatar
01.03.2019, 13:29:03

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
01.03.2019, 01:04:36

Спасибо, замечательная сказка! Разумные главные герои, сложно оторваться.

Ух ты.. Проглотила всю историю за 6 часов. Автор, это прекрасно! Спасибо за эмоции, которые я пережила вместе с героями! Ваш талант безоговорочно очевиден, успехов Вам и вашей Музе!

А вот имя Миронар я бегло читала как Минотавр и воображение рисовало его похожим)) особенно в той части, где он принуждает Лорин делиться с ней силой. Потом он, конечно, исправился, но в моем воображении навсегда останется добрым и заботливый Минотавром.))

avatar
14.02.2019, 14:34:31

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
14.02.2019, 02:15:23

Спасибо большое! Очень понравилось! Дальнейших творческих успехов и процветания!

avatar
12.02.2019, 01:43:56

Большое спасибо за увлекательную историю. Очень переживала за Лорен! Восприняла ее живой и знакомой мне девушкой. Написано талантливо и очень креативно! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 17:56:14

Отличный роман, спасибо автору за прекрасную историю!