Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21656 3021577

Текущий рейтинг:
#588 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 18:42:24

Эта книга просто шикарная!!!
Читала на одном дыханием!
Автору удачи!

avatar
10.02.2019, 12:34:59

Спасибо за классную книгу! Прочла на одном дыхание!!!

Чудесная книга!! Огромное спасибо автору за восхитительную историю любви!!! С удовольствием читаю ваши книги и жду новых!

avatar
06.02.2019, 19:03:38

Большое спасибо!!!!

avatar
04.02.2019, 11:15:41

Эта была одна из Лучших книг!!!! Прочитала за 2 дня, просто не отрывалась от книги!!!! Ела, спала и читала!!! Какие эмоции!!! От неё просто не возможно оторваться, книга затягивает!!!! Мне так понравилось что в сюжете не было долгой и муторный сцены с похищением))) мне так понравился характер героев)) сюжет просто прекрасный!!! Я не хотела вылезать из этой книги и полностью прониклась ей!!! Ах!!!! Спасибо автору!!!!! Размещу пост о книге на своей страничке в вк!!!! Это было просто потрясающе!!! Автор!!! Вы невероятная!!!! Вдохновения и огромное спасибо за такую книгу!!!!!!!! Она теперь моя любовь)))))

Большое спасибо за чудесную историю!))/

avatar
28.01.2019, 16:52:07

Очень понравилась книга, перечитала еще раз. Здесь и изменения Миронара, и раскрытие его Лорин. Да и сама девушка значительно выросла. За второстепенной линией тоже было любопытно наблюдать. В общем, отбор прочно укоренился в качестве одной из излюбленных тем данного автора. Спасибо, Елена)

avatar
25.01.2019, 02:37:16

Читала с удовольствием, спамибо большое

avatar
24.01.2019, 09:04:38

Спасибо за чудесную сказку.

avatar
03.03.2019, 11:41:29

Спасибо за замечательную историю!

avatar
02.03.2019, 11:39:52

понравилась история, читается легко, ни одной главы или странички не пропустила) спасибо автору за настроение!!!)

Первая половина книги заинтриговала, было интересно и легко читать, а потом всё очень затянулось какими-то не слишком интересными действиями. Развязка оказалась быстрой и простой. Также мне не хватило чувств.. Автору вдохновения и успехов

avatar
04.03.2019, 09:02:38

спасибо, мне понравилось

Скучная история

avatar
28.01.2019, 16:52:07

Очень понравилась книга, перечитала еще раз. Здесь и изменения Миронара, и раскрытие его Лорин. Да и сама девушка значительно выросла. За второстепенной линией тоже было любопытно наблюдать. В общем, отбор прочно укоренился в качестве одной из излюбленных тем данного автора. Спасибо, Елена)

Ух, вот это поворот. Зашла чтобы приступить к прочтению сего шедевра и вдруг узнаю, что новую книгу можно ждать в 20-х числах января, удивлена, мягко говоря. Но, в тоже время, крайне счастлива узнать такую хорошую новость. Продолжайте писать, Автор, не теряйте запал, но и никогда не пишите через силу, иначе, получится не интересный шаблон, в первую очередь, ваше творчество должно доставлять радость вам, а потом уже и читателям)
Благодарю Вас за эмоции, что дарят мне ваши книги, что бы я только без них делала. Думаю, я навсегда останусь верной поклонницей ваших книг и вас, ведь вы запали мне в душу, спасибо❤

avatar
15.01.2019, 08:36:17

Потрясающая история! Читала затаив дыхание!

avatar
23.01.2019, 20:15:39

Отличная книга! Спасибо за приятно проведенное время! Так легко читается, и героям от души сопереживаешь!

коротко и душевно, спасибо

приятная книга, спасибо Вам.