Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21657 3021599

Текущий рейтинг:
#557 в Любовное фэнтези
#278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 01:20:10

Спасибо автору за чудесную сказку! Читала на одном дыхании)

Доброго времени суток,благодарю автора,сюжет настолько увлек,что счет времени был утерян,приятно получить положительные эмоции!!! Спасибо ,вы правы,что сила, называющаяся любовью-поистине грозное и разрушающее оружие!!! Творческих успехов и новых зажигательных сюжетов!!!

avatar
17.01.2019, 02:52:43

Книга замечательная, спасибо)

avatar
11.01.2019, 10:11:47

Ух...какая книга!!!Почаще бы таких)))Спасибо за эмоции!

avatar
10.01.2019, 22:27:29

Елена, подскажите, пожалуйста, куда могу обратиться. Купила вашу книгу, деньги списались, а она осталась числиться некупленной...

avatar
16.01.2019, 15:58:17

P

Елена, скажите пожалуйста, когда ждать вашу новую книгу?

avatar
10.12.2018, 07:50:06

Елена Шторм, можно удалить этот ошибочный комментарий? Ваше творчество мне импонирует и увлекает. Извините за недоразумение.

avatar
07.01.2019, 22:13:40

Замечательная книга. Автору спасибо и творческих успехов.

avatar
07.01.2019, 20:58:53

Очень понравилось!!! Это вторая книга после ,,Воспитания темных,,. Пока все книги Ваши не перечитаю, не успокоюсь. Спасибо огромное. Ждем новых книг. Творческих успехов.

Не впечатлила. Не увидела я мир героев, все сомкано, героиня сама себе противоречит. От куда столько восторгов.

avatar
06.01.2019, 20:58:10

Мне очень понравилось))) обычно читаю 18+, эту купила давненько и все не могла начать читать, вот наконец-то взялась за нее и не смогла оторваться!!!) книга действительно держит в напряжении от начала и до конца) Спасибо за прекрасную историю) кстати, обложка супер)

avatar
06.01.2019, 05:45:07

мне совсем не понравилась эта книга. меня вообще не держало в напряжении . ни слог , ни сюжет . иногда читаю подобные книги , но это первая , которая вообще не зацепила . удивляет такое большое количество оценок .

avatar
05.01.2019, 13:00:46

Милая, добрая сказка ))) Прочитала на одном дыхании. Успехов Вам, радуйте нас своими произведениями и дальше. Спасибо за чудесные мгновения!

avatar
04.01.2019, 10:06:49

Вау!Вау!Вау!!!!
Читайте, кто еще сомневается!
Сюжет держит в напряжении до самого конца.ГГ разумны и рассудительны)) девушка умна и интересна,а мужчина сплошная загадка....
Спасибо!!!!!!

avatar
02.01.2019, 21:06:09

Огромное спасибо автору за ещё одну чудесную историю!

avatar
02.01.2019, 14:53:44

сказать, что книга понравилась, - не сказать ничего. шквал эмоций. читала всю ночь. не могла оторваться. история захватывает с самых первых слов и не отпускает практически до самого окончания. человеческие отношения, их развитие - нигде не почувствовала фальши.
огромная благодарность автору за подаренное удовольствие.
удачи, вдохновения, терпения. счастья, любви. и с наступившим годом!

С Новым годом !!!! Любви и счастья !

avatar
30.12.2018, 21:45:47

С наступающим Новым Годом поздравляю вас и вашу семью!!
Новых книг и вдохновения!! Здоровья и любви!!!!