https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#557 в Любовное фэнтези
#278 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудесную сказку! Читала на одном дыхании)
Доброго времени суток,благодарю автора,сюжет настолько увлек,что счет времени был утерян,приятно получить положительные эмоции!!! Спасибо ,вы правы,что сила, называющаяся любовью-поистине грозное и разрушающее оружие!!! Творческих успехов и новых зажигательных сюжетов!!!
Спасибо))
Книга замечательная, спасибо)
Ух...какая книга!!!Почаще бы таких)))Спасибо за эмоции!
Елена, подскажите, пожалуйста, куда могу обратиться. Купила вашу книгу, деньги списались, а она осталась числиться некупленной...
P
Елена, скажите пожалуйста, когда ждать вашу новую книгу?
Елена Шторм, можно удалить этот ошибочный комментарий? Ваше творчество мне импонирует и увлекает. Извините за недоразумение.
Замечательная книга. Автору спасибо и творческих успехов.
Очень понравилось!!! Это вторая книга после ,,Воспитания темных,,. Пока все книги Ваши не перечитаю, не успокоюсь. Спасибо огромное. Ждем новых книг. Творческих успехов.
Не впечатлила. Не увидела я мир героев, все сомкано, героиня сама себе противоречит. От куда столько восторгов.
Мне очень понравилось))) обычно читаю 18+, эту купила давненько и все не могла начать читать, вот наконец-то взялась за нее и не смогла оторваться!!!) книга действительно держит в напряжении от начала и до конца) Спасибо за прекрасную историю) кстати, обложка супер)
мне совсем не понравилась эта книга. меня вообще не держало в напряжении . ни слог , ни сюжет . иногда читаю подобные книги , но это первая , которая вообще не зацепила . удивляет такое большое количество оценок .
Милая, добрая сказка ))) Прочитала на одном дыхании. Успехов Вам, радуйте нас своими произведениями и дальше. Спасибо за чудесные мгновения!
Вау!Вау!Вау!!!!
Читайте, кто еще сомневается!
Сюжет держит в напряжении до самого конца.ГГ разумны и рассудительны)) девушка умна и интересна,а мужчина сплошная загадка....
Спасибо!!!!!!
Огромное спасибо автору за ещё одну чудесную историю!
сказать, что книга понравилась, - не сказать ничего. шквал эмоций. читала всю ночь. не могла оторваться. история захватывает с самых первых слов и не отпускает практически до самого окончания. человеческие отношения, их развитие - нигде не почувствовала фальши.
огромная благодарность автору за подаренное удовольствие.
удачи, вдохновения, терпения. счастья, любви. и с наступившим годом!
С Новым годом !!!! Любви и счастья !
С наступающим Новым Годом поздравляю вас и вашу семью!!
Новых книг и вдохновения!! Здоровья и любви!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена