https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень интересно) Лично я для себя в книге нашла кучу любимых моментов, которые буду с удовольствием перечитывать ещё раз тридцать))) Спасибо!
Книга интересная! Очень! Чувствуется Ваша рука. В процессе чтения думала, что скажу что эта история понравилась мне больше,чем "Да здравствует, королева!" Но теперь понимаю сто не могу. Они обе мне нравятся одинаково. Не могу выбрать. Герои отлично прописаны. То как он называл ее розой , заставляло улыбатся каждый раз. Никаких дыр не вижу. Все понятно.
Король в начале казался не совсем нормальным. Но к нему я быстро привыкла, и начала симпатизировать. И его действия вы в конце хорошо объяснили. То что в книге появляются и от него отрывки приятно порадовало. Интересно было узнать что творится в его голове. Спасибо! Получила массу удовольствия при прочтении!
Желаю удачи в написании следующей книги. Я ее тоже с удовольствием почитаю.
P.S. Она тоже будет про королевскую семью во дворце, или что то другое?
Ну и накрутили у вас просмотров. А вообще столько людей этот сайт посещают? Что-то у меня подозрение, что народу ходит на этот сайт крайне мало. Вот мой роман: "Приключения покойников" столько светился, а где просмотры? Значит остальные мухлюют! Тут и людей столько нет!
Спасибо!
Спасибо, отличная книга получилась! И сюжет интересный, и, самое главное, герои адекватные.
Спасибо! Приятная сказка))
Очень интересные персонажи, продуманные ))) книга действительно замечательная. Легкая, не скучная, сюжет незамудренный. Читается на одном дыхании )))
Ой, обложка рассмешила))) рогоносец))) охооохоо...простите, понимаю, что не это суть, но смешно стало. Героиня умная и интересная, про таких всегда хочется читать
Очень интересное и захватывающие начало! Читала взахлеб!
Главная героиня умная и решительная личность !!! Нежелала она отдавать свою силу но все равно ее заставили! Но и у короля тоже не все так просто! Ведь у него не только государственные дела но грощящая опасность для гос висит которую он должен контролировать!
Легко пера и много музы!
Ранее оставляла комментарий к книге, но найти не могу, оставлю еще раз))
Бесплатная часть очень заинтересовала,девочка просто огонек, не боится проказничать, я сразу подозревала, кто под маской, эх, жаль, что это не оказался какой-нибудь граф или рыцарь, была бы интрига))) А старый перечник уже наверно не раз пожалел, что отправил ее на отбор)))
Елена мы по вам тоже скучаем и по героям:))))
Новые истории будут?
Как я по ним скучаю)))) Может проду а том как они создают академию)))
Читать начала, очень увлекло. Но как по мне, несерьезные у неё способы избавляться от кавалеров. Подействует только для тех, кто ищет именно жену и спутницу жизни. А кому нужно получить приданное и тело, либо еще что-то - пошлет её на фиг со всеми уловками, женился бы, потом скрутил и в "мешок" фигурально говоря.
Начала читать. Захватило. Люблю серьезных, умных героинь, которые добиваются всего сами. Посмешило, как отваживала героиня женихов))) Буду читать дальше и дочитаю обязательно (или рандом поможет, или куплю ;-)))) ) Спасибо автору за книгу!
Здравствуйте книга реально супер но я не могу её купить только только начала читать можете ли вы удалить покупку я надеюсь что да и мне очень интересно было это читать
Динамично, читается легко, хороший слог. Сейчас это немодно и нечасто встречается. Единственное, что лично мне резало глаз - это словосочетания " повела губами" и " двинула губами". Почему- то представлялось, как героиня двинула губами в глаз - нокаут! Ну это я так, эстетствую. Спасибо за историю.
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Как же хорошо, что все закончилось, а может только началось)), счастьем. Не смогла оторваться пока не прочитала все до последней буквы. Спасибо))
я не могла оторваться от книги, очень впечатлила! спасибо большое автору за возможность окунуться во что-то магическое, волшебное, прекрасное. Моментами даже прослезилась.
Спасибо, очень понравилась история =) Правда, конец, хоть и логичный, мне лично показался каким-то скомканным. На протяжении всей выкладки очень ждала прод, но коммент написала только сейчас =) Спасибо, автор, за то, что ваша книга вызывает эмоции, за ваш труд! Удачи и вдохновения =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена