Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21656 3021604

Текущий рейтинг:
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 00:11:24

Оооочень интересно) Лично я для себя в книге нашла кучу любимых моментов, которые буду с удовольствием перечитывать ещё раз тридцать))) Спасибо!

Книга интересная! Очень! Чувствуется Ваша рука. В процессе чтения думала, что скажу что эта история понравилась мне больше,чем "Да здравствует, королева!" Но теперь понимаю сто не могу. Они обе мне нравятся одинаково. Не могу выбрать. Герои отлично прописаны. То как он называл ее розой , заставляло улыбатся каждый раз. Никаких дыр не вижу. Все понятно.
Король в начале казался не совсем нормальным. Но к нему я быстро привыкла, и начала симпатизировать. И его действия вы в конце хорошо объяснили. То что в книге появляются и от него отрывки приятно порадовало. Интересно было узнать что творится в его голове. Спасибо! Получила массу удовольствия при прочтении!
Желаю удачи в написании следующей книги. Я ее тоже с удовольствием почитаю.
P.S. Она тоже будет про королевскую семью во дворце, или что то другое?

avatar
31.12.2018, 10:12:19

Ну и накрутили у вас просмотров. А вообще столько людей этот сайт посещают? Что-то у меня подозрение, что народу ходит на этот сайт крайне мало. Вот мой роман: "Приключения покойников" столько светился, а где просмотры? Значит остальные мухлюют! Тут и людей столько нет!

avatar
28.12.2018, 13:22:16

Спасибо, отличная книга получилась! И сюжет интересный, и, самое главное, герои адекватные.

Спасибо! Приятная сказка))

avatar
26.12.2018, 19:01:26

Очень интересные персонажи, продуманные ))) книга действительно замечательная. Легкая, не скучная, сюжет незамудренный. Читается на одном дыхании )))

Ой, обложка рассмешила))) рогоносец))) охооохоо...простите, понимаю, что не это суть, но смешно стало. Героиня умная и интересная, про таких всегда хочется читать

avatar
26.12.2018, 18:04:28

Очень интересное и захватывающие начало! Читала взахлеб!
Главная героиня умная и решительная личность !!! Нежелала она отдавать свою силу но все равно ее заставили! Но и у короля тоже не все так просто! Ведь у него не только государственные дела но грощящая опасность для гос висит которую он должен контролировать!
Легко пера и много музы!

avatar
26.12.2018, 08:51:41

Ранее оставляла комментарий к книге, но найти не могу, оставлю еще раз))
Бесплатная часть очень заинтересовала,девочка просто огонек, не боится проказничать, я сразу подозревала, кто под маской, эх, жаль, что это не оказался какой-нибудь граф или рыцарь, была бы интрига))) А старый перечник уже наверно не раз пожалел, что отправил ее на отбор)))

avatar
25.12.2018, 19:52:34

Елена мы по вам тоже скучаем и по героям:))))
Новые истории будут?

avatar
21.12.2018, 12:43:19

Как я по ним скучаю)))) Может проду а том как они создают академию)))

avatar
25.12.2018, 16:07:13

Читать начала, очень увлекло. Но как по мне, несерьезные у неё способы избавляться от кавалеров. Подействует только для тех, кто ищет именно жену и спутницу жизни. А кому нужно получить приданное и тело, либо еще что-то - пошлет её на фиг со всеми уловками, женился бы, потом скрутил и в "мешок" фигурально говоря.

avatar
25.12.2018, 11:39:34

Начала читать. Захватило. Люблю серьезных, умных героинь, которые добиваются всего сами. Посмешило, как отваживала героиня женихов))) Буду читать дальше и дочитаю обязательно (или рандом поможет, или куплю ;-)))) ) Спасибо автору за книгу!

avatar
25.12.2018, 00:42:28

Здравствуйте книга реально супер но я не могу её купить только только начала читать можете ли вы удалить покупку я надеюсь что да и мне очень интересно было это читать

avatar
25.12.2018, 00:38:24

Динамично, читается легко, хороший слог. Сейчас это немодно и нечасто встречается. Единственное, что лично мне резало глаз - это словосочетания " повела губами" и " двинула губами". Почему- то представлялось, как героиня двинула губами в глаз - нокаут! Ну это я так, эстетствую. Спасибо за историю.

Спасибо. Прочитала с удовольствием.

Как же хорошо, что все закончилось, а может только началось)), счастьем. Не смогла оторваться пока не прочитала все до последней буквы. Спасибо))

avatar
23.12.2018, 04:18:21

я не могла оторваться от книги, очень впечатлила! спасибо большое автору за возможность окунуться во что-то магическое, волшебное, прекрасное. Моментами даже прослезилась.

avatar
22.12.2018, 19:35:52

Спасибо, очень понравилась история =) Правда, конец, хоть и логичный, мне лично показался каким-то скомканным. На протяжении всей выкладки очень ждала прод, но коммент написала только сейчас =) Спасибо, автор, за то, что ваша книга вызывает эмоции, за ваш труд! Удачи и вдохновения =)