https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте автор! Огромное спасибо за книгу, очень понравилась! Всего в ней достаточно, нет ничего "сильно много". Часто авторы "грешат" чрезмерным описанием, к примеру, постельных сцен, что всегда меня расстраивает. В Вашей книге всё хорошо. Отдельная благодарность, что книга - однотомник. Всех Вам благ, удачи и вдохновения!
В целом понравилось, легко и динамично написано. Хорошо выдержан мужской образ, что редкость. Зацепила пара мелких нестыковок, но пока дочитала, я о них забыла. Не очень существенные)
Из минусов: в середине в некоторых местах очень скачет время глаголов, повествование то в прошедшем, то в настоящем, из-за чего текст становится равным и сбивает с восприятия. Попадаются лишние запятые и повторы из серии "был дракон был", хотя в целом текст ровный и читается гладко. (Был бы черновик, я бы промолчала, но для чистовика лучше бы дочистить).
Ещё мне немного не хватило мира. Не уверена, что в такого плана книгах нужно углубляться, но лично для меня то, что мы видели только дворец и пара слов о Хаосе оставило мир всего лишь наброском.
Описание эмоций, диалоги очень понравились.
В любом случае, это чистое имхо, буду рада, если автору пригодится.
Спасибо большое за книгу. Прочитала с большим удовольствием.
То есть вторую часть
Спасибо за ярких героев, их чуства и надежды переживала вместе с каждой прочитанной строчкой!
ну блин, почему она платная? а вы когда-нибудь сделаете ее бесплатной?
Просто шикарно, не могла оторваться!!
вау, жду продолжения !!!
книга супер
Отличная книга! Интересный, хорошо прописанный сюжет, живые герои! Мне очень понравилось. Спасибо за Ваше творчество!
Одна из немногих книг которую я купила не раздумывая, и она меня не разочаровала.
Я с большим уважением отношусь к людям, которым хватает смелости и фантазии писать книги. Но с еще большим уважением к тем, кто видит свои слабые места и работает над ними. Я пока еще на середине книги и читаю ее уже больше из-за любопытства и потому что пришлось купить. Задумка сама неплохая, но ощущение, что русский- не родной для автора. Как будто любительский перевод с английского читаешь. И просто гигантское количество кавычек, в которые автор помещает все подряд без разбора. Аж глаз дергается из-за них. Дорогой автор, найдите для себя редактора. Наверняка здесь полно студентов-филологов.
И еще очень раздражает как король обращается на Ты к невестам. Как-то не принято при дворах на Ты обращаться. Очень простецкая речь у Его Величества.
Надеюсь, все-таки сюжет затмит бедность языка.
В любом случае, автору спасибо за труд. Даже великии писатели чего-то начинали, учились и оттачивали свое мастерство.
Ответить
Спасибо огромное за трепетное чувство которое пораждает книга .
Like It < 3
А если купить книгу, через время можно будет перечитать, в каком она будет виде и как сохраняется? Я бы лучше бумажную купила, так приятнее читать.
Здравствуйте. Не получается произвести оплату на этом сайте. А продается эта книга на каком-нибудь другой сайте?
Книга прекрасна, интересна! Спасибо за приятное время проведенное с Вашей историей и героями!
Мммм.....очень хорошая книга. Спасибо автору и всех благ. ..
очень понравилась книга, нисколько не пожалела, что купила ее, хотя до этого принципиально не покупала книг
СПАСИБО!!История очень интересная и с прекрасным финалом.Мне понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена