Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21655 3021639

Текущий рейтинг:
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте автор! Огромное спасибо за книгу, очень понравилась! Всего в ней достаточно, нет ничего "сильно много". Часто авторы "грешат" чрезмерным описанием, к примеру, постельных сцен, что всегда меня расстраивает. В Вашей книге всё хорошо. Отдельная благодарность, что книга - однотомник. Всех Вам благ, удачи и вдохновения!

avatar
22.12.2018, 12:28:42

В целом понравилось, легко и динамично написано. Хорошо выдержан мужской образ, что редкость. Зацепила пара мелких нестыковок, но пока дочитала, я о них забыла. Не очень существенные)
Из минусов: в середине в некоторых местах очень скачет время глаголов, повествование то в прошедшем, то в настоящем, из-за чего текст становится равным и сбивает с восприятия. Попадаются лишние запятые и повторы из серии "был дракон был", хотя в целом текст ровный и читается гладко. (Был бы черновик, я бы промолчала, но для чистовика лучше бы дочистить).
Ещё мне немного не хватило мира. Не уверена, что в такого плана книгах нужно углубляться, но лично для меня то, что мы видели только дворец и пара слов о Хаосе оставило мир всего лишь наброском.
Описание эмоций, диалоги очень понравились.
В любом случае, это чистое имхо, буду рада, если автору пригодится.

Спасибо большое за книгу. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
21.12.2018, 12:43:43

То есть вторую часть

avatar
21.12.2018, 03:56:26

Спасибо за ярких героев, их чуства и надежды переживала вместе с каждой прочитанной строчкой!

avatar
20.12.2018, 23:36:55

ну блин, почему она платная? а вы когда-нибудь сделаете ее бесплатной?

avatar
20.12.2018, 22:01:25

Просто шикарно, не могла оторваться!!

avatar
20.12.2018, 20:28:24

вау, жду продолжения !!!

книга супер

avatar
20.12.2018, 13:14:35

Отличная книга! Интересный, хорошо прописанный сюжет, живые герои! Мне очень понравилось. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
20.12.2018, 10:39:22

Одна из немногих книг которую я купила не раздумывая, и она меня не разочаровала.

avatar
18.12.2018, 14:50:11

Я с большим уважением отношусь к людям, которым хватает смелости и фантазии писать книги. Но с еще большим уважением к тем, кто видит свои слабые места и работает над ними. Я пока еще на середине книги и читаю ее уже больше из-за любопытства и потому что пришлось купить. Задумка сама неплохая, но ощущение, что русский- не родной для автора. Как будто любительский перевод с английского читаешь. И просто гигантское количество кавычек, в которые автор помещает все подряд без разбора. Аж глаз дергается из-за них. Дорогой автор, найдите для себя редактора. Наверняка здесь полно студентов-филологов.
И еще очень раздражает как король обращается на Ты к невестам. Как-то не принято при дворах на Ты обращаться. Очень простецкая речь у Его Величества.
Надеюсь, все-таки сюжет затмит бедность языка.
В любом случае, автору спасибо за труд. Даже великии писатели чего-то начинали, учились и оттачивали свое мастерство.
Ответить

avatar
20.12.2018, 04:00:04

Спасибо огромное за трепетное чувство которое пораждает книга .

avatar
20.12.2018, 00:39:02

Like It < 3

avatar
19.12.2018, 22:22:04

А если купить книгу, через время можно будет перечитать, в каком она будет виде и как сохраняется? Я бы лучше бумажную купила, так приятнее читать.

avatar
17.12.2018, 08:31:02

Здравствуйте. Не получается произвести оплату на этом сайте. А продается эта книга на каком-нибудь другой сайте?

avatar
19.12.2018, 00:31:52

Книга прекрасна, интересна! Спасибо за приятное время проведенное с Вашей историей и героями!

avatar
18.12.2018, 22:38:36

Мммм.....очень хорошая книга. Спасибо автору и всех благ. ..

avatar
18.12.2018, 09:26:50

очень понравилась книга, нисколько не пожалела, что купила ее, хотя до этого принципиально не покупала книг

avatar
18.12.2018, 08:45:38

СПАСИБО!!История очень интересная и с прекрасным финалом.Мне понравилась.