https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#564 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Большое спасибо!
Вы очень талантливый автор. Спасибо за очень хорошую книгу!!!
Большое спасибо! Замечательная книга! Читала не отрываясь. Дальнейших творческих замыслов!
Восхитительная история))) спасибо огромнейшее автору за приятные эмоции))))
честно - все айс.
Написано ровно, хорошим языком, гладко, плотно, держи внимание,в меру загадочно и вот это все.
такая славная сказка для девочек.
но сделайте что-нибудь с перлами!
втекающие в зал рыцари никуда не годятся. это как надо нажраться, чтоб так двигаться?
замечательная история! спасибо)
Это лучшая книга про отбор невест, которую я когда-либо читала!!
Плохая невеста стала идеальной женой. Спасибо за атмосферную историю, непростые взаимоотношения героев, постепенно зарождающиеся чувства. История любви замечательная!
Спасибо.
чудесная история, спасибо, автор, творите ещё))
спасибо
Небольшой тапочек, часть 1, стр.1 "С(к)лоняться перед мужчинами вцелом..."
Люблю, когда книга захватывает с первых строк.
Спасибо! Продолжаю знакомство ;)
Спасибо милому автору за эту чудесную историю. С наступающим Вас и новых творческих удач в новом году!
Для Юлии Т. Такое впечатление, что вы сами пишите, и вам завидно! Язык неплох. Среди множества подобной литературы лично меня зацепило, не смотря на бесчисленные отборы. А опечатки и мелкие ошибки- так не советская же литература, по которой можно было русский язык учить. Во всяком случае не напрягает при чтении . АВТОРУ- УДАЧИ И МУЗЫ В ПРИДАЧУ))).
Здравствуйте. Не получается произвести оплату на этом сайте. А продается эта книга на каком-нибудь другой сайте?
Так, надо для автора остановить дикий сумбур эмоций, творящихся в голове, и выловить что то членораздельное. Это потрясающе, очень ярко и захватывающе. в процессе прочтения вызывают сомнения умозаквючения Виджея, но эти повороты однозначно придают остроты, и хочется продолжать не останавливаясь ни на минуту, и читать еще и еще. Спасибо!
Да что ж такое то?)))) какую книгу про отбор невест ни читаю все платные ))) сговорились что ли?)))
Книга очень понравилась, переживала каждую проду вместе с героиней. Обязательно перечитаю уже полную версию,но не удержалась ,и сначала узнала чем же всё закончится . Очень волнительно и душевно!
Спасибо, Елена! Ответить
Книга очень понравилась. Спасибо Лена. Читалось очень легко и с интересом. Однозначно что я ее буду перечитывать.
Спасибо! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена