https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#553 в Любовное фэнтези
#273 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книгу. Интересный и динамичный сюжет,адекватная и сильная героиня. Спасибо.
Купила и не пожалела. Прочла не прерываясь. Большое спасибо. Вдохновения Вам.
спасибо от всей души,книгу прожила, прочувствовала , это волшебство
Замечательная история, втянулась так что спать некогда было )))
Спасибо))) интересная книга и хотелось бы прочитать полностью! Но, почему-то не могу купить!
Очень классная книга)))
Удачи и вдохновения автору)))
Замечательная книга, такой динамичный и увлекательный сюжет. Интересные герои. Книга так легко читается, хорошие и не нудные описания всего и вся. Получила большое удовольствие от историй.
Я не любитель любовных романов и обычно их не читаю, НО... было интересно! Читается на одном дыхании, сюжет кажется до боли предсказуемым и при этом удивляет неожиданным поворотом. Легкий для восприятия, живой и очень красивый стиль изложения. Очень понравилось произведение. Буду рекомендовать подругам и следить за новинками этого автора. Это была моя первая прочтенная книга с этого сайта (немного расстраивает отсутствие закладки). Есть как минимум 3 опечатки в тексте (глава 3, 12, 16).
Прочитала доступный отрывок))) Очень понравилось))) К сожалению сейчас купить книгу не смогу((( Как жаль((( Но все превосходно)))
Однозначный лайк и принимайте в подписчики))
суууперрр!
Здравствуйте, я новичок на сайте! Хотелось уточнить, а после оплаты книги есть ли возможность ее скачать? Просто , в связи с местом проживания в данный момент, не всегда есть доступ к интернету!? А описание и комментарии очень уж вдохновляющие
Книга мне понравилась... Но-это моё пожелание автору- уж слишком героиня быстро влюбилась, да и сам король - не хватает эмоций... Ещё то что быстро поймали в конце негодяя - можно было закрутить интересный сюжет...
Желаю Вам вдохновения для дальнейшего творчества
Спасибо! Великолепная книга!
Эта книга оставляет после себя просто водоворот эмоций и невероятно трепетных чувств после её прочтения. Ваши персонажи прописаны рационально,ровно,интересно и с изюминкой. Головоломка с отбором невест очень увлекательно,а сцены с Хаосом очень ярко и мощно,ну и конечно отношения Миронара и Лории. Дикий восторг от такого коктейля слов и действий на грани приличия и уважения. Достойная пара,достойная книга,волшебная Настоящая история о долге и любви. Я совершенно не пожалеоа,что купила и прочитала её. У вас чудо как хорошо получается писать неординарные истории и я желаю вам и впредь радовать нас такими искренними чувствами,как те что на фоне войны с Хаосом вспыхнули между Миронаром и Лорией и выдержали все испытания. Спасибо за предоставленное удовольствие. Любви вам,вдохновения и Музы понепредсказуемей)
Буду Ждать новых ваших работ с удовольствием)
Ещё раз спасибо за магию сюжета и противосстояние чувств)
Искренне преданная вам читательница,Марианна)
В целом книга очень хороша))), но концовка слишком сжата( хотелось бы большего. Все равно спасибо за водоворот эмоций
Спасибо за изумительную историю!Очень понравилась книга.Читается на одном дыхании.
Прекрасная история о любви— ей оказалось по силам даже закрыть разлом к демонам. Спасибо.
Спасибо
Написано так потрясающе о любви ...о власти и о том ,что нет ничего простого в том,когда и то и другое рядом...оччень интересно, о том,что у рационально мыслящих людей могут быть чувства и как это трудно на самом деле любить .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена