Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21656 3021701

Текущий рейтинг:
#553 в Любовное фэнтези
#273 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 13:28:49

С удовольствием прочитала книгу. Интересный и динамичный сюжет,адекватная и сильная героиня. Спасибо.

Купила и не пожалела. Прочла не прерываясь. Большое спасибо. Вдохновения Вам.

avatar
12.12.2018, 22:45:05

спасибо от всей души,книгу прожила, прочувствовала , это волшебство

Замечательная история, втянулась так что спать некогда было )))

avatar
12.12.2018, 18:31:20

Спасибо))) интересная книга и хотелось бы прочитать полностью! Но, почему-то не могу купить!

avatar
12.12.2018, 14:03:49

Очень классная книга)))
Удачи и вдохновения автору)))

avatar
12.12.2018, 00:21:22

Замечательная книга, такой динамичный и увлекательный сюжет. Интересные герои. Книга так легко читается, хорошие и не нудные описания всего и вся. Получила большое удовольствие от историй.

avatar
11.12.2018, 22:13:43

Я не любитель любовных романов и обычно их не читаю, НО... было интересно! Читается на одном дыхании, сюжет кажется до боли предсказуемым и при этом удивляет неожиданным поворотом. Легкий для восприятия, живой и очень красивый стиль изложения. Очень понравилось произведение. Буду рекомендовать подругам и следить за новинками этого автора. Это была моя первая прочтенная книга с этого сайта (немного расстраивает отсутствие закладки). Есть как минимум 3 опечатки в тексте (глава 3, 12, 16).

avatar
11.12.2018, 22:57:16

Прочитала доступный отрывок))) Очень понравилось))) К сожалению сейчас купить книгу не смогу((( Как жаль((( Но все превосходно)))

avatar
11.12.2018, 18:57:28

Однозначный лайк и принимайте в подписчики))

avatar
12.12.2018, 08:39:48

Здравствуйте, я новичок на сайте! Хотелось уточнить, а после оплаты книги есть ли возможность ее скачать? Просто , в связи с местом проживания в данный момент, не всегда есть доступ к интернету!? А описание и комментарии очень уж вдохновляющие

avatar
12.12.2018, 10:06:30

Книга мне понравилась... Но-это моё пожелание автору- уж слишком героиня быстро влюбилась, да и сам король - не хватает эмоций... Ещё то что быстро поймали в конце негодяя - можно было закрутить интересный сюжет...
Желаю Вам вдохновения для дальнейшего творчества

avatar
10.12.2018, 23:03:05

Спасибо! Великолепная книга!

Эта книга оставляет после себя просто водоворот эмоций и невероятно трепетных чувств после её прочтения. Ваши персонажи прописаны рационально,ровно,интересно и с изюминкой. Головоломка с отбором невест очень увлекательно,а сцены с Хаосом очень ярко и мощно,ну и конечно отношения Миронара и Лории. Дикий восторг от такого коктейля слов и действий на грани приличия и уважения. Достойная пара,достойная книга,волшебная Настоящая история о долге и любви. Я совершенно не пожалеоа,что купила и прочитала её. У вас чудо как хорошо получается писать неординарные истории и я желаю вам и впредь радовать нас такими искренними чувствами,как те что на фоне войны с Хаосом вспыхнули между Миронаром и Лорией и выдержали все испытания. Спасибо за предоставленное удовольствие. Любви вам,вдохновения и Музы понепредсказуемей)
Буду Ждать новых ваших работ с удовольствием)
Ещё раз спасибо за магию сюжета и противосстояние чувств)
Искренне преданная вам читательница,Марианна)

avatar
11.12.2018, 04:35:58

В целом книга очень хороша))), но концовка слишком сжата( хотелось бы большего. Все равно спасибо за водоворот эмоций

Спасибо за изумительную историю!Очень понравилась книга.Читается на одном дыхании.

Прекрасная история о любви— ей оказалось по силам даже закрыть разлом к демонам. Спасибо.

avatar
10.12.2018, 13:15:29

Спасибо

avatar
09.12.2018, 20:53:07

Написано так потрясающе о любви ...о власти и о том ,что нет ничего простого в том,когда и то и другое рядом...оччень интересно, о том,что у рационально мыслящих людей могут быть чувства и как это трудно на самом деле любить .