https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#535 в Любовное фэнтези
#262 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд, было бы ничего произведение,но много вульгаризмов,некультурного поведения и устаревшей лексики("зенки" студенты давно не говорят)
Оромное спасибо за такое живое и яркое произведение. Напереживалась с главными героями вдоволь, и полностью мысленно снеслась с моего настоящего .Спасибо за возможность полностью отдохнуть и душой и мыслью)
Спасибо)) Прекрасная, добрая и хорошо написанная книга.
Самое главное, Лена, из-за вас у меня теперь появился новый фетиш в виде властного героя с красными волосами) Сразу столько вопросов возникло. Где такого взять и везде ли они у него красные? ааааа)))
В общем, спасибо, я отлично провела вечер)
Забыла сказать автору,спасибо
Не вернулся(
Дорогие читатели, эпилог должен был вернуться на место! :)))
Как то странно у меня эпилог закончился "я решил, чт?" Так у всех?
Книгу прочитала с удовольствием, жаль что однотомник. Спасибо.
Книга понравилась, автору спасибо, но печалька в том, что эпилог не открывается дальше первой страници.
У меня обрывается на?
А где эпилог? у меня пусто
где эпилог?
Дорогие читатели! Сегодня по неизвестным (пока) причинам пропала часть эпилога книги. К сожалению, поправить ситуацию моментально я не могу - чтобы редактировать книгу, мне нужно одобрение администрации. Но очень надеюсь, что они быстро помогут разобраться с этой проблемой.
Спасибо за ваши комментарии и понимание.
Спасибочки
Спасибо большое, за такую чудесную историю!!! Вдохновения и Легкого Пера!!!
С удовольствием прочла книгу. С достоинством. Приятно читать о чувстве собственного достоинства, открытом сердце. Никакая грязь не липнет. Спасибо.
Книга изумительная. Читала не отрываясь. Спасибо вам, дорогой Автор. Вдохновения и новых историй!
Книга супер, захватила, не отпустила пока не дочитала. Я так рада и горда за нее , что она поборола свои страхи, не отвернулась от него, а наоборот подарила ему свою любовь. А как они поженились, перед алтарём, как они любят друг друга, что хаус испарился. Он не стал мягким и пушистым, но так приятно было читать его мысли о ней, он так трепетно по своему оберегает ее, одним словом я влюбилась. Спасибо за такую красивую любовь. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве. Ответить
Хорошая книга. Возможно, хотелось бы чуть более продуманных интриг и чувств, но все же читать было приятно.
Очень интересный роман, спасибо, увлеклась и не могла оторватся. Прочла на одном дыхании.Огромное спасибо,жду новые работы!!!!))))
спасибо!!! тоже ждала каждый раз продолжение, очень понравилось и очень жаль что-нету продолжения, большое спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена