Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21655 3021713

Текущий рейтинг:
#535 в Любовное фэнтези
#262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 09:58:19

На мой взгляд, было бы ничего произведение,но много вульгаризмов,некультурного поведения и устаревшей лексики("зенки" студенты давно не говорят)

avatar
09.12.2018, 19:56:43

Оромное спасибо за такое живое и яркое произведение. Напереживалась с главными героями вдоволь, и полностью мысленно снеслась с моего настоящего .Спасибо за возможность полностью отдохнуть и душой и мыслью)

avatar
09.12.2018, 19:55:29

Спасибо)) Прекрасная, добрая и хорошо написанная книга.
Самое главное, Лена, из-за вас у меня теперь появился новый фетиш в виде властного героя с красными волосами) Сразу столько вопросов возникло. Где такого взять и везде ли они у него красные? ааааа)))
В общем, спасибо, я отлично провела вечер)

avatar
09.12.2018, 20:56:36

Забыла сказать автору,спасибо

avatar
09.12.2018, 18:26:18

Не вернулся(

avatar
09.12.2018, 11:19:44

Дорогие читатели, эпилог должен был вернуться на место! :)))

avatar
08.12.2018, 19:58:54

Как то странно у меня эпилог закончился "я решил, чт?" Так у всех?
Книгу прочитала с удовольствием, жаль что однотомник. Спасибо.

Книга понравилась, автору спасибо, но печалька в том, что эпилог не открывается дальше первой страници.

avatar
08.12.2018, 22:17:10

У меня обрывается на?

avatar
08.12.2018, 20:54:35

А где эпилог? у меня пусто

avatar
08.12.2018, 21:03:58

где эпилог?

avatar
08.12.2018, 21:09:16

Дорогие читатели! Сегодня по неизвестным (пока) причинам пропала часть эпилога книги. К сожалению, поправить ситуацию моментально я не могу - чтобы редактировать книгу, мне нужно одобрение администрации. Но очень надеюсь, что они быстро помогут разобраться с этой проблемой.
Спасибо за ваши комментарии и понимание.

Спасибочки

avatar
08.12.2018, 17:32:42

Спасибо большое, за такую чудесную историю!!! Вдохновения и Легкого Пера!!!

С удовольствием прочла книгу. С достоинством. Приятно читать о чувстве собственного достоинства, открытом сердце. Никакая грязь не липнет. Спасибо.

avatar
08.12.2018, 09:57:41

Книга изумительная. Читала не отрываясь. Спасибо вам, дорогой Автор. Вдохновения и новых историй!

avatar
08.12.2018, 00:14:27

Книга супер, захватила, не отпустила пока не дочитала. Я так рада и горда за нее , что она поборола свои страхи, не отвернулась от него, а наоборот подарила ему свою любовь. А как они поженились, перед алтарём, как они любят друг друга, что хаус испарился. Он не стал мягким и пушистым, но так приятно было читать его мысли о ней, он так трепетно по своему оберегает ее, одним словом я влюбилась. Спасибо за такую красивую любовь. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве. Ответить

avatar
07.12.2018, 18:13:58

Хорошая книга. Возможно, хотелось бы чуть более продуманных интриг и чувств, но все же читать было приятно.

avatar
07.12.2018, 14:37:08

Очень интересный роман, спасибо, увлеклась и не могла оторватся. Прочла на одном дыхании.Огромное спасибо,жду новые работы!!!!))))

avatar
07.12.2018, 12:23:22

спасибо!!! тоже ждала каждый раз продолжение, очень понравилось и очень жаль что-нету продолжения, большое спасибо!!!!!