Книга. "Плохие девочки будут наказаны 2" читать онлайн
Эксклюзив

Плохие девочки будут наказаны 2

Цикл: Приручая Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1228
2382 305390

Текущий рейтинг:
#3541 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

01.02.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны 2"

Стоя перед мужчиной, от которого зависела вся моя жизнь, я все еще не понимала, что все плохо, очень плохо. Муж должен огромную сумму денег бандитам, но они решили, что рассчитываться буду я. Выбора особо и не было: либо меня лишат жизни, либо отправят в логово Деспота, добывать компромат. К мужчине, от взгляда которого стынет кровь, страх парализует, а от его прикосновений тело меня предает, я становлюсь плохой, жажду больше, прошу еще. Но кто сказал, что дикого зверя нельзя заставить есть с руки? Эх, наивная девочка, ты правда думала, что все будет так просто?СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО! ХЭ в конце истории!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 09:40:57

Таааак значит старшая жена)))))блин их там десяток ещё:средние ,младшие (смеюсь).Да нет почему-то думаю,что сестра♡

avatar
21.02.2020, 09:32:14

Ну, действительно, что за нах?)))) ох, что-то сомневаюсь, что есть у него жена (и как-то ранее нигде не упоминалось)) может проверить решили? А может и девочка сама решила развлечься, судя по её позитивности)))) больше на сестру похожа

avatar
21.02.2020, 06:54:35

Однако....неожиданно!!!!! А младшим тогда сколько лет?! Или только Лия и Маша.

avatar
20.02.2020, 12:58:07

Тигран решил Машу себе оставить. И это правильно, ну а где он ещё себе такую классную девушку найдет? А девчушка, может быть, сестрёнка?

avatar
20.02.2020, 10:40:36

Ахххаха)))насмешила душем и туалетом))))думаю забежала сестра)

avatar
20.02.2020, 09:03:14

Очень нравятся герои,сильные личности. Рассмешила ситуация в душе. Ну а про девочки ,узнаем завтра.

avatar
20.02.2020, 05:39:13

Решил, значит, её у себя оставить))) сейчас устроит ему потоп))) а это не его ли сестрёнка прибежала спасать?
Спасибо большое! Наконец-то, она увидела в зеркале довольную женщину)

avatar
19.02.2020, 23:29:33

Герои очень красивые) Мне очень понравилось) Тигран вообще классный, а вот мужа хочется задушить скакалкой... Капец с@ка он. Маша тоже классная, конечно после такого козла наконец-то будет нормальный мужик!!!! Спасибки большое ❤ ❤ ❤

avatar
19.02.2020, 10:23:34

Тигран как всегда на высоте))),и Машка не зря ведь хотела такого...Дьявола во плоти)))Спасибо,дорогая за проду!♡♡♡

Очень Нравится ❤❤❤ спасибо с нетерпением жду продолжение

avatar
19.02.2020, 20:38:47

Тигран - огонь мужик! Показал девочке небо в алмазах, а то так бы и не узнала, как это с настоящими мужчиной быть. Не было бы счастья да несчастье помогло))) Как по мне, идеально подходят друг другу ❤ Спасибо, жду продолжения

avatar
19.02.2020, 12:38:04

Огонь!!!

avatar
19.02.2020, 07:00:05

Дааа, против Тигруши не устоять, очень горячий, куда уж Мэри с ним бороться, бери от него всё, что даёт)))
Спасибо, очень жарко!

avatar
19.02.2020, 05:42:31

не надо становится порочной так сразу от какого-то Деспота)) а компромат хоть равен по цене сумме,к-рую зажал муж? мужа бы послать к Деспоту - а ГГ. она такая романтичная -- другого мужа .. на сдачу )))

avatar
19.02.2020, 03:30:03

Очень круто! Спасибо! Присоединяюсь к вам ❤

avatar
18.02.2020, 22:38:01

Не выдержалаааа)копила я главки,копила и махом всё сразу прочла)))Ну Тигранчик моя слабость....огонь, а не мужик...Эхххх,держись Машустик будет вам с ним жарко)))♡♡♡

avatar
18.02.2020, 22:51:46

Это просто потрясающе)))читала на одном дыхании))жду продолжения))очень интересно что ж будет дальше)))

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.02.2020, 09:08:50

Мэри вошла во вкус)))) ну, что же, надо пользоваться моментом!)) да и со вколотой сывороткой - на языке всё, что на уме, поэтому не стоит сокрушаться по поводу актуальности вопросов)