- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохие девочки будут наказаны 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756299280_29.jpg
Эксклюзив
Плохие девочки будут наказаны 2
Джулия Ромуш
Цикл: Приручая Зверя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
1228
1228
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3541 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
01.02.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны 2"
Стоя перед мужчиной, от которого зависела вся моя жизнь, я все еще не понимала, что все плохо, очень плохо. Муж должен огромную сумму денег бандитам, но они решили, что рассчитываться буду я. Выбора особо и не было: либо меня лишат жизни, либо отправят в логово Деспота, добывать компромат. К мужчине, от взгляда которого стынет кровь, страх парализует, а от его прикосновений тело меня предает, я становлюсь плохой, жажду больше, прошу еще. Но кто сказал, что дикого зверя нельзя заставить есть с руки? Эх, наивная девочка, ты правда думала, что все будет так просто?СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО! ХЭ в конце истории!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375480
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааак значит старшая жена)))))блин их там десяток ещё:средние ,младшие (смеюсь).Да нет почему-то думаю,что сестра♡
Ну, действительно, что за нах?)))) ох, что-то сомневаюсь, что есть у него жена (и как-то ранее нигде не упоминалось)) может проверить решили? А может и девочка сама решила развлечься, судя по её позитивности)))) больше на сестру похожа
Однако....неожиданно!!!!! А младшим тогда сколько лет?! Или только Лия и Маша.
Тигран решил Машу себе оставить. И это правильно, ну а где он ещё себе такую классную девушку найдет? А девчушка, может быть, сестрёнка?
Ахххаха)))насмешила душем и туалетом))))думаю забежала сестра)
Очень нравятся герои,сильные личности. Рассмешила ситуация в душе. Ну а про девочки ,узнаем завтра.
ну не дочь же..
Решил, значит, её у себя оставить))) сейчас устроит ему потоп))) а это не его ли сестрёнка прибежала спасать?
Спасибо большое! Наконец-то, она увидела в зеркале довольную женщину)
Герои очень красивые) Мне очень понравилось) Тигран вообще классный, а вот мужа хочется задушить скакалкой... Капец с@ка он. Маша тоже классная, конечно после такого козла наконец-то будет нормальный мужик!!!! Спасибки большое ❤ ❤ ❤
Тигран как всегда на высоте))),и Машка не зря ведь хотела такого...Дьявола во плоти)))Спасибо,дорогая за проду!♡♡♡
Очень Нравится ❤❤❤ спасибо с нетерпением жду продолжение
Тигран - огонь мужик! Показал девочке небо в алмазах, а то так бы и не узнала, как это с настоящими мужчиной быть. Не было бы счастья да несчастье помогло))) Как по мне, идеально подходят друг другу ❤ Спасибо, жду продолжения
Огонь!!!
Дааа, против Тигруши не устоять, очень горячий, куда уж Мэри с ним бороться, бери от него всё, что даёт)))
Спасибо, очень жарко!
не надо становится порочной так сразу от какого-то Деспота)) а компромат хоть равен по цене сумме,к-рую зажал муж? мужа бы послать к Деспоту - а ГГ. она такая романтичная -- другого мужа .. на сдачу )))
Очень круто! Спасибо! Присоединяюсь к вам ❤
Не выдержалаааа)копила я главки,копила и махом всё сразу прочла)))Ну Тигранчик моя слабость....огонь, а не мужик...Эхххх,держись Машустик будет вам с ним жарко)))♡♡♡
Это просто потрясающе)))читала на одном дыхании))жду продолжения))очень интересно что ж будет дальше)))
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Мэри вошла во вкус)))) ну, что же, надо пользоваться моментом!)) да и со вколотой сывороткой - на языке всё, что на уме, поэтому не стоит сокрушаться по поводу актуальности вопросов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена