Книга. "Плохие девочки будут наказаны 3" читать онлайн

Плохие девочки будут наказаны 3

Цикл: Приручая Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1216
5555 613526

Текущий рейтинг:
#3528 в Романтическая эротика
#2492 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

29.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны 3"

БЕСПЛАТНО!!! Можно ли управлять мужчиной, можно ли стать его темной стороной и нашептывать ему свои мысли? Можно, если вы готовы играть с самим Дьяволом, играть в те игры, в которые он вас затянет и полностью принадлежать ему. Нет, не продать душу, это было бы слишком просто. Вы должны ее подарить, благородно преподнести на блюдечке. И я сделала ему этот подарок... Только никто не предупреждал, что будет потом. Никто вам не расскажет всего, что вас ждет дальше...
Страшно? А я увязла в этом с головой и самое страшное, что это превращается в одержимость... Мою? Нет. И мне кажется, что этому кошмару не будет конца. СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ
#ВластныйГерой
#ДерзкаяГероиня
#ПротивостояниеХарактеров
#НаГрани
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 14:49:15

Бездна в которую они оба падают, она от своих желаний, он от своего недоверия. Сумеют ли оба остановиться? Спасибо.

avatar
22.05.2020, 13:19:11

Тяжело бороться самому с собой, когда твои тайные желания стали достоянием той, с кем борешься. Тигран сам загнал себя в ловушку своих чувств. Спасибо.

avatar
20.05.2020, 23:50:11

Это омут, из него не выбраться, она сделала свой выбор, теперь его ход. Спасибо.

avatar
20.05.2020, 19:31:35

Вкусно, но мало!?

avatar
20.05.2020, 13:37:55

Она уже все решила. А он пытается ее убедить передумать. Как все ярко описывается, прям ощущается при прочтении все эмоции. Здорово. Опасная, одержимая любовь между ними. Не знаю до чего она их доведет. Все равно я за них. Очень нравятся герои этой книги. Спасибо автору. Жду продолжение....

avatar
20.05.2020, 11:19:09

Как же он сопротивляется чувствам!! Зачехлился, закрыл свою душу на все замки и никого не пускает!! Очень трудно Мэри будет пробить эту броню, но думаю в упрямстве и желании достигнуть цели, достучаться до него, Мэри нисколько не уступает Тиграну. Да, она слабая женщина, но в ее слабости ее сила!!

avatar
20.05.2020, 10:37:34

Очень интересно круто )! ?да конечно Тигран привык все держать в своей власти, чтоб все ему подчинялись, чтоб все его боялись. Но она перевоспитает его мне кажется. Ох как интересно спасибо, с нетерпением жду продолжения!)

avatar
18.05.2020, 15:21:07

Упивается своей властью, но это не каждой подходит и, похоже, здесь нашла коса на камень. Как бы он не хорохорился, но здесь явно не покладистый характер, как бы не потерять свое "я" в борьбе с девочкой. Спасибо.

avatar
18.05.2020, 12:12:25

Очень интересно. Читаю, не оторваться. Спасибо автору.

avatar
16.05.2020, 22:03:15

Ситуация наколяется, папа никак не угомонится, а сынок не считает нужным расстоваться с тем, что принадлежит ему. Спасибо.

avatar
15.05.2020, 22:56:19

Первый раз читаю не законченную книгу, до того меня затянули ваши герои! Книги ОГОНЬ Спасибки...

avatar
14.05.2020, 16:17:11

До финала далеко, а нервы уже на пределе. Спасибо, остро и интригующе.

avatar
12.05.2020, 22:01:31

Горячо, крышесносно. Ад и рай в одном флаконе. Это отношения между Машей и Тиграном. Спасибо, классное продолжение.

avatar
10.05.2020, 14:30:38

Продолжаем)))

avatar
10.05.2020, 09:25:59

Ещё как готовы))) рада, что всё-таки Мэри призналась Тиграну в том, что она от него не отступится и поняла, что всё это спектакль, теперь будем ждать, что же по поводу всего этого думает сам Тигран))

avatar
10.05.2020, 08:14:52

Конкчно готовы)))))давай продолжения,а то с ума сойду от нетерпения)))

avatar
09.05.2020, 09:00:40

Уфффф капец какие эмоции..стоят же они друг друга:оба ненормальные)))у обоих сносит крышу друг от друга. Я просто очень-очень довольна прочитанным))) жду продолжения!♡♡♡

avatar
07.05.2020, 08:13:55

Ухх, какие эмоции, потрясающе, сильно, хочу услышать мысли Тиграна в этот момент! Спасибо)))

avatar
05.05.2020, 16:39:51

Что же, Тигран уже вывел Мэри на эмоции, может теперь пожалеет и расскажет об истинном положении дел?)) Я прям ей сочувствую, да и обидно будет, если она своими спектаклями поставит под угрозу планы Тиграна об их будущем...

avatar
05.05.2020, 14:33:52

Джулия от тебя мы уже на всё готовы лишь бы побольше читать твоё творчество)))Ждём с нетерпением ))