- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохие девочки будут наказаны 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756299298_52.jpg
Плохие девочки будут наказаны 3
Джулия Ромуш
Цикл: Приручая Зверя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
1216
1216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3528 в Романтическая эротика
#2492 в Женский роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
29.04.2020 — 24.10.2020
Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны 3"
БЕСПЛАТНО!!! Можно ли управлять мужчиной, можно ли стать его темной стороной и нашептывать ему свои мысли? Можно, если вы готовы играть с самим Дьяволом, играть в те игры, в которые он вас затянет и полностью принадлежать ему. Нет, не продать душу, это было бы слишком просто. Вы должны ее подарить, благородно преподнести на блюдечке. И я сделала ему этот подарок... Только никто не предупреждал, что будет потом. Никто вам не расскажет всего, что вас ждет дальше...
Страшно? А я увязла в этом с головой и самое страшное, что это превращается в одержимость... Мою? Нет. И мне кажется, что этому кошмару не будет конца. СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ
#ВластныйГерой
#ДерзкаяГероиня
#ПротивостояниеХарактеров
#НаГрани
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Страшно? А я увязла в этом с головой и самое страшное, что это превращается в одержимость... Мою? Нет. И мне кажется, что этому кошмару не будет конца. СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ
#ВластныйГерой
#ДерзкаяГероиня
#ПротивостояниеХарактеров
#НаГрани
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБездна в которую они оба падают, она от своих желаний, он от своего недоверия. Сумеют ли оба остановиться? Спасибо.
Тяжело бороться самому с собой, когда твои тайные желания стали достоянием той, с кем борешься. Тигран сам загнал себя в ловушку своих чувств. Спасибо.
Это омут, из него не выбраться, она сделала свой выбор, теперь его ход. Спасибо.
Вкусно, но мало!?
Она уже все решила. А он пытается ее убедить передумать. Как все ярко описывается, прям ощущается при прочтении все эмоции. Здорово. Опасная, одержимая любовь между ними. Не знаю до чего она их доведет. Все равно я за них. Очень нравятся герои этой книги. Спасибо автору. Жду продолжение....
Как же он сопротивляется чувствам!! Зачехлился, закрыл свою душу на все замки и никого не пускает!! Очень трудно Мэри будет пробить эту броню, но думаю в упрямстве и желании достигнуть цели, достучаться до него, Мэри нисколько не уступает Тиграну. Да, она слабая женщина, но в ее слабости ее сила!!
Очень интересно круто )! ?да конечно Тигран привык все держать в своей власти, чтоб все ему подчинялись, чтоб все его боялись. Но она перевоспитает его мне кажется. Ох как интересно спасибо, с нетерпением жду продолжения!)
Упивается своей властью, но это не каждой подходит и, похоже, здесь нашла коса на камень. Как бы он не хорохорился, но здесь явно не покладистый характер, как бы не потерять свое "я" в борьбе с девочкой. Спасибо.
Очень интересно. Читаю, не оторваться. Спасибо автору.
Ситуация наколяется, папа никак не угомонится, а сынок не считает нужным расстоваться с тем, что принадлежит ему. Спасибо.
Первый раз читаю не законченную книгу, до того меня затянули ваши герои! Книги ОГОНЬ Спасибки...
До финала далеко, а нервы уже на пределе. Спасибо, остро и интригующе.
Горячо, крышесносно. Ад и рай в одном флаконе. Это отношения между Машей и Тиграном. Спасибо, классное продолжение.
Продолжаем)))
Ещё как готовы))) рада, что всё-таки Мэри призналась Тиграну в том, что она от него не отступится и поняла, что всё это спектакль, теперь будем ждать, что же по поводу всего этого думает сам Тигран))
Конкчно готовы)))))давай продолжения,а то с ума сойду от нетерпения)))
Уфффф капец какие эмоции..стоят же они друг друга:оба ненормальные)))у обоих сносит крышу друг от друга. Я просто очень-очень довольна прочитанным))) жду продолжения!♡♡♡
Ухх, какие эмоции, потрясающе, сильно, хочу услышать мысли Тиграна в этот момент! Спасибо)))
Что же, Тигран уже вывел Мэри на эмоции, может теперь пожалеет и расскажет об истинном положении дел?)) Я прям ей сочувствую, да и обидно будет, если она своими спектаклями поставит под угрозу планы Тиграна об их будущем...
Джулия от тебя мы уже на всё готовы лишь бы побольше читать твоё творчество)))Ждём с нетерпением ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена