- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохие девочки будут наказаны 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756299298_52.jpg
Плохие девочки будут наказаны 3
Джулия Ромуш
Цикл: Приручая Зверя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
1216
1216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2022 в Романтическая эротика
#1399 в Женский роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
29.04.2020 — 24.10.2020
Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны 3"
БЕСПЛАТНО!!! Можно ли управлять мужчиной, можно ли стать его темной стороной и нашептывать ему свои мысли? Можно, если вы готовы играть с самим Дьяволом, играть в те игры, в которые он вас затянет и полностью принадлежать ему. Нет, не продать душу, это было бы слишком просто. Вы должны ее подарить, благородно преподнести на блюдечке. И я сделала ему этот подарок... Только никто не предупреждал, что будет потом. Никто вам не расскажет всего, что вас ждет дальше...
Страшно? А я увязла в этом с головой и самое страшное, что это превращается в одержимость... Мою? Нет. И мне кажется, что этому кошмару не будет конца. СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ
#ВластныйГерой
#ДерзкаяГероиня
#ПротивостояниеХарактеров
#НаГрани
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Страшно? А я увязла в этом с головой и самое страшное, что это превращается в одержимость... Мою? Нет. И мне кажется, что этому кошмару не будет конца. СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ
#ВластныйГерой
#ДерзкаяГероиня
#ПротивостояниеХарактеров
#НаГрани
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсыпал, чтоб не злилась)))
Он решил спровацировать Мари на решительный шаг в надежде, что невеста разозлится и отвернется от него? Что то будет сейчас. Спасибо.
Нет не подсыпал, хотя....
Кажется этот суровый мужчинка начинает смягчаться. Первый шаг)
Какая чувственная, нежная глава! Вроде не много сказано, но какой глубокий смысл вложен в эти слова. Спасибо.
При что есть,то есть....это нежности любовь к сестре.И наверное Тигран правильно подметил то,что на это повлияло появление Мари...одна звездочка зажила другую❤
Блиин, Тигранчик может быть жестоким, жестким или как сейчас няшечкой. Спасибо за продочку))
Читаю и переживаю за обоих. Глубокие чувства друг к другу у обоих, но и мучения одни на двоих. Сомнения, недосказанность не дает спокойно жить. Спасибо.
И что же будет на этом празднике???Обложечка красивая мне очень нравится ♥️♥️♥️
Очень надеюсь, что помолвка не состоится. Интересно, что за подарок придумает Мари? Спасибо.
Милая, не , вылажу с постели', а , вылезаю из постели'!!! Нет такого слова- , вылажу'! Все впечатление портится от книги. Досадно.
День рождения это хорошо, а невеста тоже прибудет на торжество? Вот это будет головная боль. Спасибо.
Пока не очень понимаю поведение Тиграна и хочется и нельзя...интересный мужчина 1000%)))Спасибо,дорогая♥️
Оба играют в игру, она пытается приблизиться как можно ближе, он патыется оттолкнуть как можно дальше, но обоих близость рвет на части. Спасибо, очень жарко.
Нет, я против насилия, все должно нравиться обоим. Не сумел подготовить к согласию, чтобы было хорошо обоим, значит это его промах. Спасибо, очень жарко.
Думаю, понимает, но очень хочется чтобы сыграл по ее правилам.
Кажется, такое простое желание, выбрать комнату, но какой смысл вкладывает в этот выбор Мари, а вот Тигран, очень хочется чтобы проглядел подвох. Спасибо, чувственно и жарко.
Джулия, как я люблю все ваши книги))) Но эта во мне вызывает больше всего эмоций. Мне, почему-то, так тяжело((( История мне нравиться безумно, герои книги супер. Но, как-то больно читать о сильных чувствах, желании, страсти и, когда есть помехи, которые заставляют людей делать ошибки, молчать и делать больно тем, кого любишь. Хоть Мэри и чувствует Тиграна, что он её не просто хочет, но все-равно он пытается сделать ей больно, скорее всего, что бы оградить от проблем и хочет все сам решить. Но ей больно((( и иногда это оставляет неприятный осадок в душе навсегда. Но Тигран её любит, своей дикой любовью))), а она готова ему отдать всю себя, всю свою душу открыть. И это радует))) Я знаю, вы их выведите из этого мрака и у них будет ХЭ. Но пока у меня такие эмоции, мне больно и их жаль.
Молодец, даже в такой ситуации держит себя под контролем. Думаю, я тебе хорошо сделаю, а ты мне, согласен? Спасибо, жду продолжение.
Она его скоро доведёт своими разговорами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена