Книга. "Плохие девочки будут наказаны 3" читать онлайн

Плохие девочки будут наказаны 3

Цикл: Приручая Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1216
5555 613705

Текущий рейтинг:
#2022 в Романтическая эротика
#1399 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

29.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны 3"

БЕСПЛАТНО!!! Можно ли управлять мужчиной, можно ли стать его темной стороной и нашептывать ему свои мысли? Можно, если вы готовы играть с самим Дьяволом, играть в те игры, в которые он вас затянет и полностью принадлежать ему. Нет, не продать душу, это было бы слишком просто. Вы должны ее подарить, благородно преподнести на блюдечке. И я сделала ему этот подарок... Только никто не предупреждал, что будет потом. Никто вам не расскажет всего, что вас ждет дальше...
Страшно? А я увязла в этом с головой и самое страшное, что это превращается в одержимость... Мою? Нет. И мне кажется, что этому кошмару не будет конца. СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ХЭ
#ВластныйГерой
#ДерзкаяГероиня
#ПротивостояниеХарактеров
#НаГрани
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 10:36:18

Подсыпал, чтоб не злилась)))

avatar
11.06.2020, 13:41:25

Он решил спровацировать Мари на решительный шаг в надежде, что невеста разозлится и отвернется от него? Что то будет сейчас. Спасибо.

avatar
11.06.2020, 10:56:56

Нет не подсыпал, хотя....

avatar
09.06.2020, 18:32:34

Кажется этот суровый мужчинка начинает смягчаться. Первый шаг)

avatar
09.06.2020, 14:12:58

Какая чувственная, нежная глава! Вроде не много сказано, но какой глубокий смысл вложен в эти слова. Спасибо.

avatar
09.06.2020, 11:08:49

При что есть,то есть....это нежности любовь к сестре.И наверное Тигран правильно подметил то,что на это повлияло появление Мари...одна звездочка зажила другую❤

avatar
09.06.2020, 08:49:04

Блиин, Тигранчик может быть жестоким, жестким или как сейчас няшечкой. Спасибо за продочку))

avatar
07.06.2020, 20:14:37

Читаю и переживаю за обоих. Глубокие чувства друг к другу у обоих, но и мучения одни на двоих. Сомнения, недосказанность не дает спокойно жить. Спасибо.

avatar
07.06.2020, 17:17:27

И что же будет на этом празднике???Обложечка красивая мне очень нравится ♥️♥️♥️

avatar
06.06.2020, 16:37:05

Очень надеюсь, что помолвка не состоится. Интересно, что за подарок придумает Мари? Спасибо.

avatar
03.06.2020, 16:27:50

Милая, не , вылажу с постели', а , вылезаю из постели'!!! Нет такого слова- , вылажу'! Все впечатление портится от книги. Досадно.

avatar
03.06.2020, 16:24:19

День рождения это хорошо, а невеста тоже прибудет на торжество? Вот это будет головная боль. Спасибо.

avatar
03.06.2020, 09:57:01

Пока не очень понимаю поведение Тиграна и хочется и нельзя...интересный мужчина 1000%)))Спасибо,дорогая♥️

avatar
01.06.2020, 17:37:59

Оба играют в игру, она пытается приблизиться как можно ближе, он патыется оттолкнуть как можно дальше, но обоих близость рвет на части. Спасибо, очень жарко.

avatar
30.05.2020, 17:07:28

Нет, я против насилия, все должно нравиться обоим. Не сумел подготовить к согласию, чтобы было хорошо обоим, значит это его промах. Спасибо, очень жарко.

avatar
28.05.2020, 18:42:11

Думаю, понимает, но очень хочется чтобы сыграл по ее правилам.

avatar
28.05.2020, 18:24:51

Кажется, такое простое желание, выбрать комнату, но какой смысл вкладывает в этот выбор Мари, а вот Тигран, очень хочется чтобы проглядел подвох. Спасибо, чувственно и жарко.

avatar
28.05.2020, 11:33:50

Джулия, как я люблю все ваши книги))) Но эта во мне вызывает больше всего эмоций. Мне, почему-то, так тяжело((( История мне нравиться безумно, герои книги супер. Но, как-то больно читать о сильных чувствах, желании, страсти и, когда есть помехи, которые заставляют людей делать ошибки, молчать и делать больно тем, кого любишь. Хоть Мэри и чувствует Тиграна, что он её не просто хочет, но все-равно он пытается сделать ей больно, скорее всего, что бы оградить от проблем и хочет все сам решить. Но ей больно((( и иногда это оставляет неприятный осадок в душе навсегда. Но Тигран её любит, своей дикой любовью))), а она готова ему отдать всю себя, всю свою душу открыть. И это радует))) Я знаю, вы их выведите из этого мрака и у них будет ХЭ. Но пока у меня такие эмоции, мне больно и их жаль.

avatar
27.05.2020, 19:43:43

Молодец, даже в такой ситуации держит себя под контролем. Думаю, я тебе хорошо сделаю, а ты мне, согласен? Спасибо, жду продолжение.

avatar
26.05.2020, 13:17:37

Она его скоро доведёт своими разговорами)