Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16867
17763 1857786

Текущий рейтинг:
#241 в Женский роман
#349 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 07:06:47

Да Доминик сделал для неё хоть не много, но столько важного, что словами не описать! Он просто рядом и поддерживает её! Класс, чувствую ночь будет интересной! Спасибо ❤️

avatar
07.12.2020, 15:14:07

И так, что мы имеем:
-Бенуа, который претворялся во время драки ( и пусть не врёт, что ему Нану все рассказала - не верю.... и Нану не помнит, чтоб рассказывала);
-Доминик, который открывается пока только с хорошей стороны - сильный, надежный и не трус ( в отличии от Бенуа);
- и какой-то парень, который угрожает Нану ( не думаю, что Доминик, т. к. он удивился по поводу дома, все-таки наверное это Обен).
И вот тут бы Нану следует все в подробностях рассказать Доминику, т. к. следующая угроза была по поводу ее парня, а так как это теперь Домн, то Нану в общем-то его подставляет, лишая информации - ведь предупрежден, значит вооружен.
В общем, переживаю за ребят....

avatar
07.12.2020, 00:18:37

ух,кружевное белье! Нану подсознательно готовилась к чему-то большему)

Так классно все ! Не свидание, но в жестах, взглядах, касаниях , в молчаливом согласии, столько нежности только для двоих. Нана осмелела ,мне нравиться! Неужели их ждёт жаркая ночь? Не знаю как дождаться следующею главу!! Сжальтесь!!!

avatar
06.12.2020, 08:06:22

Спасибо!!!Приятный сюрприз воскресным днём.Очень понравилас,как прокатились.Сама захотела.Можно даже и в Париже:)Ну и начало совместной жизни героев,радует.Забота Доменика очень далеко простирается:)

avatar
06.12.2020, 18:48:06

Спасибо
Мне так нравятся их отношения
Верю, что преодолеют все проблемы и еще прочитаем про их свадьбу к примеру)
Эх мечты
У меня такое же отношения к колесу, как у Нану
Как вспомню как вцепилась в мужа , когда колесо дернулась так вздрогну

avatar
06.12.2020, 08:20:57

Какая домашняя и тёплая у них атмосфера!!
Какой Доминик всё же удивительный и заботливый))))
Полагаю, в следующей главе будет очень жарко!!!!!!

avatar
06.12.2020, 10:31:28

Нравится Моно, его мужские поступки. В беде не бросил, денег дал, на колесе покатал, теперь еще романтическая ночь))) Как дождаться продолжения????

Где же продолжение?

Жду не дождусь проду!

avatar
08.12.2020, 20:26:46

Что-то автор уже 2 дня ничего не отвечает и на другой книге тоже обновления давно не было, обычно автор старается на комментарий отвечать, а тут затишье..... Надеюсь у автора все хорошо

avatar
08.12.2020, 22:21:37

Когда будет продушенция?Как надеюсь,что к вечеру вь|йдет....Просто подсели на эту книгу....

Можно бесплатно прочитать эту книгу) может где-то в другом сайте?

Екатерина, ну, не томите! :)

avatar
09.12.2020, 20:39:30

проду проду)))

Да что ж так долго,три дня,продолжения нет!Очень хочется.Мы ж всё ждём первой близости Доминика и Нану

avatar
08.12.2020, 19:58:39

Спасибо большое! Книга затянула! Скажите пожалуйста, будет ли визуализация героев?

avatar
08.12.2020, 18:23:49

Когда же продолжение??????
Это уже зависимость......

Ну, если проды все нет и нет, значит Катя готовит нам что-то объемное и горячее)))

avatar
07.12.2020, 14:32:01

Как же я люблю их историю... Интересно очень, как она развивается) спасибо за продолжение