Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17765 1857907

Текущий рейтинг:
#243 в Женский роман
#334 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 21:37:37

Скажіть, а якась періодичність виходу продовження? Бо дуже важко чекати))))

avatar
13.12.2020, 04:21:54

Ай, маленькая Нану!.. Интересно где первую очередь он будет её искать?! Екатерина,вот умеете вы передавать эмоции,и всё состояние нашей героини ❤️ Спасибо,буду с нетерпением ждать новую главу ❤️

avatar
13.12.2020, 03:45:59

Урааааа, глаааавааа, спасибо большое!!!
Такс, сколько всего, над чем можно подумать в этой главе))
Жалко Луизу, из-за чувств, у неё нет никакого самоуважения, ее слова про презервативы точно враньё, но а наша Нану слишком неопытная и сомневающаяся в себе, да и к тому же шокированная совместным фото плохого парня и Доменника
Неожиданный поворот, теперь ещё сотни догадок, вы нам не облегчаете работу, Катя))))
А от Моно Хрен чего добьёшься, конечно, хорошо, что за него говорят его поступки(которые указывают на силу его чувств), но говорить в отношениях очень важно, иначе Нану будет каждый раз так сбегать, после какой-то неоднозначной ситуации, ведь пока она ему не верит и не доверяет до конца
Доминику следовало поговорить с Луизой, чтобы не мучить хотя бы Нану, хотя он мог не успеть, может он ушёл рано на работу, вот опять же, даже не сказал Нану, куда съебался, бесит, тоже ещё тот уебок!)))))
Ждуууу продолжение, интригует всё: и сюжет, и развитие отношений героев))))

avatar
13.12.2020, 03:45:39

Спасибо за отличную главу, очень надеюсь, что Доминик все сможет объяснить. Спасибо!!! Жду проду с нетерпением.

avatar
13.12.2020, 03:27:42

я так и знала,что так будет....

avatar
13.12.2020, 03:21:50

По зову сердца) Спасибо за главу!

А может это сводный брат Моно! Очень ждём появление Доминика.... Может Автор сжалится и порадует нас продой!!!

avatar
14.12.2020, 18:24:08

Вот как? Как Вы так пишете, что после каждой главы ещё больше ждёшь продолжения? Самый любимый автор на сайте! Лучше пока не встречала! ❤️

avatar
14.12.2020, 19:33:38

Ждём продолжения?!!

avatar
14.12.2020, 08:59:55

Столько комментариев и обсуждений.. Странно, что многие видят в Доме романтичного влюблённого парня, он не такой, но не подлый и чувства к Нану у него есть и выражает он поступками, а не словами. А про подружку он просто не подумал, не было у него плана как обидеть Нану.

avatar
13.12.2020, 11:51:17

Походу все-таки Доминик - мудак :( отомстил, воспользовался доверчивостью и возникшими чувствами Нану. А чтобы она сама к нему пришла - сыграл карту Плохого парня.

avatar
13.12.2020, 12:36:37

Вот Доменик офигеет, когда придёт домой и увидит там не ту, которую оставил... Спасибо автору и ждём продолжения))

avatar
13.12.2020, 18:48:54

Какое то разочарование в этой главе, особенно в героях!Проды очень маленькие и редко бывают!:(

avatar
13.12.2020, 15:57:22

Может главный герой и не Доминик?..АААА как всё запутанно и сложно! Спасибо за главу :)

avatar
13.12.2020, 12:31:27

Вы очень удивили, вот такого и представить не могла, что тот мальчик окажется родственником Дома, если я правильно поняла

avatar
13.12.2020, 10:42:15

Класс! Хочу продолжени! Поавда так надетлась что во время драки придет Доминик или хотябы встретиться ей на улице! Бедная Нану?

avatar
13.12.2020, 03:23:48

как обидно...

avatar
10.12.2020, 08:07:15

Нану слишком много думает (прям как я!), ей надо с этим завязывать! Глава шикарная! Спасибо! Очень интересно!