Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16867
17763 1857851

Текущий рейтинг:
#241 в Женский роман
#344 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она просто его пленила,а прям в рабство взяла его душу.И всё же Моно молодец,грубиян конечно но молодец.Я уж думала объяснять ничего не станет а прям так с кровати утащит обратно в свою берлогу)))))))Хмммм ближе к разгадке кто ж такой плохой парень.Спасибо большое за проду и кучу эмоций в придачу))) Вдохновения вам и лёгкого пера ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2020, 11:36:19

Теперь главное, чтобы Нану додумалась до следующих шагов. Шаг 2: спросить, а жив ли брат. Шаг 3: рассказать Дому об смсках и угрозах!

Ждём продолжения про Нану и Доминика.

avatar
17.12.2020, 15:04:44

А сегодня будет прода, или завтра??

avatar
15.12.2020, 22:51:31

Мне нравится что герой этой книги немного отличается от других героев ваших книг. Каждый особенный, но "Доминик",это что-то новое в ваших книгах ❤️ Спасибо за главу ❤️ Многое стало ясно. Ждём продолжения ❤️

avatar
15.12.2020, 22:45:49

Каждая новая глава заряжает больше и больше.Сейчас увидим как она справится с Бенуа...Ничего,что через два дня-продь| большие и это классно...Продолжайте радовать нас.

avatar
15.12.2020, 22:43:41

Вот это, еханый бабай, поворот событий! Может Реми решил отомстить Нану, только не понятно за что?! Ей и самой досталось не сладко! Я все жду когда наша Нану поставит наконец жирную точку с Бенуа! Очень жду, у меня начинает складываться вся мозайка, посмотрю верны ли догадки! Безумно понравились слова Доминика про его отношение к тому что он её может бросить! Мощно! Катя спасибо большое! Умница! ❤️

avatar
15.12.2020, 22:25:52

вфух, аж отлегло, когда они всё выяснили, спасибо за продолжение!!!)

avatar
16.12.2020, 15:39:15

Так мало... Событий.

avatar
16.12.2020, 17:46:04

надеюсь Нану ему все расскажет..

avatar
16.12.2020, 09:35:45

Нет, девочки, нужно копить проды, так невозможно!))) это сплошной стресс, каждый раз думать, что же будет дальше!))
Ох, теперь переживаю за Нану, надеюсь она Доминику все расскажет и он адекватно все воспримет!!!)

avatar
17.12.2020, 13:34:57

Вот это сюжетный поворот! Люблю книги, где это не предсказуемо!
Екатерина, спасибо. Жду новую главу.

avatar
17.12.2020, 17:19:57

это просто потрясающе, как и все ваши книги, читаю взахлёб забывая про всё дела))) накал страстей, интриги.... великолепие.... автор вдохновения я вам ♥️

avatar
16.12.2020, 20:22:15

Вооооттт это да, не когда бы не подумала что парень который охотится на Нану брат дона, вот теперь особенно жду продолженииииееее

avatar
17.12.2020, 04:03:22

ебать ,вот так дела , братан значит, ну все интрига ,спать не могу , скорее проду же!!!!

avatar
15.12.2020, 18:55:09

Эта книга сейчас самая ожидаемая мной, каждый день захожу проверить нет ли проды, жду с нетерпением)

avatar
15.12.2020, 21:38:59

Девки, это любовь.
Либо он хороший актёр, и жаль,что талант пропадает.
Либо, я влюблена до конца жизни.

avatar
15.12.2020, 21:14:46

Катенька, Вы просто чудо!!! Не знаю как буду жить потом без Дона.
Вдохновения и очень пошлой музы!!!

avatar
15.12.2020, 21:10:30

Добрый вечер!
Книга захватывает дух, очень интересно, читаю на одном дыхании.
Спасибо огромное.
Р. S. Очень бы хотелось обновление по чаще.

Очень хочется продолжение.Ожидание прям затягивается,тем более Луиза так напрягла Нану,хочется прочесть,что Доминик разрешил эту ситуацию