Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16867
17764 1857872

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#333 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 14:08:55

Интересно, что стало с Реми? Два брата испытывают чувства к одной девушке. Реми в прошлом - Моно в настоящем.
Как интересно, что будет дальше))) жду с нетерпением.
Перефразирую Эдварда из Сумерек: "Катя - твои книги - наркотик для меня))) Их всегда мало)))

avatar
16.12.2020, 13:42:53

спасибо) классная глава)) наполнена чувствами)) он практически признался, что любит её)) ну если не любит, но втором чтотога ему очень нужна и дорога) с братом только непонятно... надеюсь у Нану и Дома будет ХЭ))

Не факт, что плохой парень брат его.Вполне может быть что брат умер а "плохой" тот, кто приходил к ней в больницу. .Может Доминик сам ищет обидчиков брата и как раз с помощью Нану отомстит им за брата.

Становится все интереснее... Думаю, как раз из-за той ситуации Доминик и попал в тюрьму, может за брата отомстил... Вот только ее рассказ может разрушить только начавшиеся отношения...

avatar
16.12.2020, 07:10:58

Да, бегает и тапочки теряет, временами;)))

avatar
16.12.2020, 05:42:20

Яяясненько, брат, значит))))))
Мне нравится, что Доминик честен с Нану по поводу своих намерений на неё, говорит, что мало «просто за ручку ходить», но при этом секс - далеко не единственное, что его интересует))))
И этот момент, готова ли Нану сейчас забеременеть от него, ооооо, так значит в перспективе он рассматривает что-то подобное, отлично!
Спасибо за главу, что здесь, что в «Он» жду главы, каждый раз сгрызая все локти)))))

avatar
16.12.2020, 03:40:40

А мне все маааалооооо))))
Хочу ещееееее!
И на самом интерном!
Екатерина, спасибо ❤

avatar
16.12.2020, 02:07:37

Доминик хорош))) очень доходчиво объяснил...

avatar
16.12.2020, 01:18:50

Ухуу, становится все горячее) теперь Доминик от брата защищать должен. Как же проду ждать буду. Спасибо автору, за столь интригующую и цепляющую историю)

avatar
16.12.2020, 01:04:14

Спасибо за проду самой любимой книги❤ Ох, теперь не терпится узнать, что будет дальше...

avatar
16.12.2020, 00:35:15

Вот так поворот. Брат. И ещё небось не знает, что она была с его братом когда его избили...

avatar
16.12.2020, 00:28:17

Вот как должен искать парень любящий свою девушку . А не как Бенуа ,думаю даже если бы её похители на долгосрочный периуд, Бенуа бы этого даже не заметил бы . А Доминик♡ за несколько часов уже так сильно начал переживать за неё.

avatar
16.12.2020, 00:23:03

Как мне нравится Доминик . Доминик с Нану прекрасная пара. Обожаю их.Пусть навсегда будут вместе ,спасибо Вам Екатерина Юдина♡. Готова читать ваши книги всю жизнь. Самое главное всегда продолжайте писать Люблю люблю люблю

Екатерина, никогда не прекращайте писать. Я уже не знаю, что буду без вас делать)))!

avatar
16.12.2020, 00:17:58

До дрожи в коленях, спасибо за такие крышесносные эмоции...

avatar
15.12.2020, 23:57:32

Екатерина!!! Офигенная, эмоциональная и просто классная вышла глава!!!

avatar
15.12.2020, 23:34:04

Как дожить до следующей главы?! Жду с нетерпением продолжения***))))

avatar
15.12.2020, 23:32:11

Доминик весь такой брутальный и слышать от него признание в своих чувствах пусть и в грубой форме это просто нереально круто

avatar
15.12.2020, 23:30:40

Уууу, милота)особенно "не бойся, что прогоню, а бойся, что не отпущу)))) " Чистый кайф))) и ещё опа братик нарисовался)

avatar
15.12.2020, 23:05:16

Вот это поворот!!! Весело у Нану развиваются события в жизни ничего не скажешь...даже теперь не знаю, что произойдет в следующем главе, но однозначно свою историю с плохим парнем она обязана рассказать Доминику, чтобы он больше не пребывал в неведении, ибо это теперь касается не только ее, но и его тоже.