- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохой парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601704433_41.png
Эксклюзив
Плохой парень
Екатерина Юдина
Цикл: Плохой парень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
16866
16866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Женский роман
#354 в Романтическая эротика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 10.02.2021
Аннотация к книге "Плохой парень"
- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091687
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562531
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875411
2957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга!сегодня как начала читать и не смогла остановиться!Супер!Необычно!Захватывает с первых страниц,интересно все переплетено!Не нравятся мне подруги Нану,слишком часто шепчутся с Бенуа.Моно интересный,сильный—ну и что что морды бьет другим,а по другому там не выжить.Либо ты либо тебя!Эх вот разные варианты тоже либо Обен,либо кого-то кого не знаем.Кулон если подарил Ремми,то откуда о нем знает ктото еще?Обен не спроста во дворе на нее засмотрелся и увидел кулон.Ну и действительно про сосчитай до 5?либо кто-то в лагере из подслушал.Эх сюжет тянет на Оскар! Спасибо автору,жду с нетерпением продолжения!Вдохновения,музы!!!
Как же все.... Закручено... Ну нельзя же так со мной... Я теперь буду пол дня крутить все у себя в голове... Строить теории..)) надеюсь Доминик, не оттолкнет Нану) и они со всем разберутся)) читала, в комах, про вариант, что Обен один из 6,очень может даже быть)! Реми, думаю выжил, что было скрыто, возможно отцом Нану. Спасибо Катя❤️❤️❤️ ждём проду))
Если тот мальчишка действительно умер, значит ей пишет один из тех шестерых. А может мальчик всё таки жив, но воспитывался непонятно где. Тогда к пропаже ребенка может быть причастен отец Нану. Одни загадки....
Класс
А мне кажется, что этот один из шестерых - Обен. Он и помнит Нану. Он и приходил к ней в больницу, говоря, чтобы держала рот на замке. А вот насчет: жив Реми или нет... не знаю даже. Скорее всего, нет, не жив. Хотя Катерина говорила, что есть кто-то третий. Хм... Спасибо, Катя! Очень интересно!
Спасибо большое за проду!
Не поняла, для чего Дом негра этого избил, или просто под горячую руку попал?
Блин что же случилось с тем парнем все таки. И как все повернётся теперь??? Автору спасибо за продолжение)) эмоции просто прыгают..
дякую, дуже цікаво і вже хочеться розмотати клубок "загадкових" подій. Чекаю продовження!)
Возникла мысль, что Бенуа является одним из той шестёрки, что напали на Реми и Нану в летнем лагере. Во-первых, его отец прокурор и легко мог отмазать сына. Во-вторых, подруга Нану в универе говорила, когда Доминик ударил Бенуа, что Бенуа не такой, каким кажется. В-третьих, его отношение к Нану характеризует его не с положительной стороны. В четвёртых, у него есть номер мобильного Нану, он знает, где она живёт, круг её общения и т.д.
Это такой приятный сюрприз ,не ожидала главу сегодня,но все равно решила проверить ,Спасибо огромное .Это так прекрасно .И книга Он тоже вышел 2 дня подряд.Вы Лучшая . Это как подарок на новый год .♡♡♡Надеюсь у Нану и Доминика все будет хорошо♡
Нану ни в чем не виновата. За неё решали взрослые, она была ребенком. Только вот напрягает агрессия героя. Просто какой-то монстр, бить почти до смерти. Чем тогда он лучше тех, кто избивал его брата, они -то хоть пытались потом помочь мальчику, а этот бьет насмерть. Это мне не нравится в герое. Так что он не лучше тех, кто бил брата, а хуже. И ещё, автор забыл совсем о Бенуа, уж точно он должен был позвонить и не раз.
Да, у Доминика сложный, тяжелый характер.Нану не легко будет принять его жизнь, разборки,жестокость.И теперь мне кажется очень важно ,. шагнет она к нему в душ ?????Спасибо,, . как всегда шикарно эмоции зашкаливают!!!!С нетерпение ждем продолжения!!!!!
пусть снимут стресс в душе)))
Каждую проду читаю на одном дыхании.
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать: останутся ли Нану и Доминик вместе, после всего случившегося!
Что тут,что в "Он" какой-то треш :0..Вы случаем не видели мою челюсть? Спасибо за главу!!!!ОЧЕЕЕЕНЬ ИНТЕРЕСНООО АОАОАОАОО
Сильное впечатление разговор произвёл...Серьёзный,откровенный.Спасибо.А Бенуа,случаем в лагере не был?:)Сколько загадок!Спасибо❤❤❤❤
Вітаю всіх з Днем Святого Миколая! Нехай здійснюються мрії і відбуваються дива!
Вот это поворот! Реакция Доминика понятна как никогда! Жду новую главу, спасибо!, ❤️
Очень,очень,ждеммм проду!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена