Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17759 1857641

Текущий рейтинг:
#250 в Женский роман
#354 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 23:48:08

Шикарная книга!сегодня как начала читать и не смогла остановиться!Супер!Необычно!Захватывает с первых страниц,интересно все переплетено!Не нравятся мне подруги Нану,слишком часто шепчутся с Бенуа.Моно интересный,сильный—ну и что что морды бьет другим,а по другому там не выжить.Либо ты либо тебя!Эх вот разные варианты тоже либо Обен,либо кого-то кого не знаем.Кулон если подарил Ремми,то откуда о нем знает ктото еще?Обен не спроста во дворе на нее засмотрелся и увидел кулон.Ну и действительно про сосчитай до 5?либо кто-то в лагере из подслушал.Эх сюжет тянет на Оскар! Спасибо автору,жду с нетерпением продолжения!Вдохновения,музы!!!

avatar
19.12.2020, 10:47:27

Как же все.... Закручено... Ну нельзя же так со мной... Я теперь буду пол дня крутить все у себя в голове... Строить теории..)) надеюсь Доминик, не оттолкнет Нану) и они со всем разберутся)) читала, в комах, про вариант, что Обен один из 6,очень может даже быть)! Реми, думаю выжил, что было скрыто, возможно отцом Нану. Спасибо Катя❤️❤️❤️ ждём проду))

avatar
19.12.2020, 09:36:13

Если тот мальчишка действительно умер, значит ей пишет один из тех шестерых. А может мальчик всё таки жив, но воспитывался непонятно где. Тогда к пропаже ребенка может быть причастен отец Нану. Одни загадки....

А мне кажется, что этот один из шестерых - Обен. Он и помнит Нану. Он и приходил к ней в больницу, говоря, чтобы держала рот на замке. А вот насчет: жив Реми или нет... не знаю даже. Скорее всего, нет, не жив. Хотя Катерина говорила, что есть кто-то третий. Хм... Спасибо, Катя! Очень интересно!

avatar
19.12.2020, 10:06:42

Спасибо большое за проду!

Не поняла, для чего Дом негра этого избил, или просто под горячую руку попал?

avatar
19.12.2020, 10:29:41

Блин что же случилось с тем парнем все таки. И как все повернётся теперь??? Автору спасибо за продолжение)) эмоции просто прыгают..

avatar
19.12.2020, 10:32:50

дякую, дуже цікаво і вже хочеться розмотати клубок "загадкових" подій. Чекаю продовження!)

avatar
19.12.2020, 12:43:45

Возникла мысль, что Бенуа является одним из той шестёрки, что напали на Реми и Нану в летнем лагере. Во-первых, его отец прокурор и легко мог отмазать сына. Во-вторых, подруга Нану в универе говорила, когда Доминик ударил Бенуа, что Бенуа не такой, каким кажется. В-третьих, его отношение к Нану характеризует его не с положительной стороны. В четвёртых, у него есть номер мобильного Нану, он знает, где она живёт, круг её общения и т.д.

avatar
19.12.2020, 10:12:12

Это такой приятный сюрприз ,не ожидала главу сегодня,но все равно решила проверить ,Спасибо огромное .Это так прекрасно .И книга Он тоже вышел 2 дня подряд.Вы Лучшая . Это как подарок на новый год .♡♡♡Надеюсь у Нану и Доминика все будет хорошо♡

Нану ни в чем не виновата. За неё решали взрослые, она была ребенком. Только вот напрягает агрессия героя. Просто какой-то монстр, бить почти до смерти. Чем тогда он лучше тех, кто избивал его брата, они -то хоть пытались потом помочь мальчику, а этот бьет насмерть. Это мне не нравится в герое. Так что он не лучше тех, кто бил брата, а хуже. И ещё, автор забыл совсем о Бенуа, уж точно он должен был позвонить и не раз.

Да, у Доминика сложный, тяжелый характер.Нану не легко будет принять его жизнь, разборки,жестокость.И теперь мне кажется очень важно ,. шагнет она к нему в душ ?????Спасибо,, . как всегда шикарно эмоции зашкаливают!!!!С нетерпение ждем продолжения!!!!!

avatar
19.12.2020, 12:30:39

пусть снимут стресс в душе)))

avatar
19.12.2020, 12:34:15

Каждую проду читаю на одном дыхании.
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать: останутся ли Нану и Доминик вместе, после всего случившегося!

avatar
18.12.2020, 19:34:34

Что тут,что в "Он" какой-то треш :0..Вы случаем не видели мою челюсть? Спасибо за главу!!!!ОЧЕЕЕЕНЬ ИНТЕРЕСНООО АОАОАОАОО

avatar
19.12.2020, 13:38:37

Сильное впечатление разговор произвёл...Серьёзный,откровенный.Спасибо.А Бенуа,случаем в лагере не был?:)Сколько загадок!Спасибо❤❤❤❤

avatar
19.12.2020, 13:57:28

Вітаю всіх з Днем Святого Миколая! Нехай здійснюються мрії і відбуваються дива!

avatar
19.12.2020, 14:45:44

Вот это поворот! Реакция Доминика понятна как никогда! Жду новую главу, спасибо!, ❤️

Очень,очень,ждеммм проду!!!!!!!!