Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17758 1857648

Текущий рейтинг:
#243 в Женский роман
#345 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новым годом! С новым счастьем!
Я настроилась и начала читать эту книгу. Мне так жалко Доминика (((

avatar
01.01.2021, 08:32:05

С Новым годом! Книга потрясающая, огромное спасибо автору. Всем счастья, здоровья в новом году!!! А нашему прекрасному автору ещё и творческих побед !

avatar
01.01.2021, 00:13:16

Екатерина, с наступающим новым годом!)))) последняя глава очень понравилась) желаю вам много вдохновения)))))

avatar
02.01.2021, 20:42:59

С Новым годом! С Новым счастьем! Начала читать вашу книгу. Лучшее, что я видела) ваша фантазия, герои, чудесны! Спасибо.

avatar
02.01.2021, 22:30:48

Верю в Дома) но страшно ( спасибо!!

avatar
02.01.2021, 22:47:25

Ну вот ХЭ уже под сомнением. И если так как это пережить(((

avatar
31.12.2020, 10:08:05

Вау, неужели все же Реми? Заинтригована очень, жду продолжения ! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2020, 14:14:59

Спасибо за продолжение!
С наступающим Новым Годом Вас, Екатерина!

avatar
31.12.2020, 14:00:37

Классная глава.Вроде бы ничего не происходит,но события заставляют задуматься,обдумывать главу по 1000 раз,блин,ну что же будет дальше :D??!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!ЮХУУ

avatar
31.12.2020, 09:57:56

З роком Новим, з новим щастям!

Хай святковим буде настрій.

Хай дива чекають вас

Кожен день і повсякчас.

Хай горять яскраво зорі,

Подарунків буде море.

Радості вам, позитиву,

Хай складеться рік щасливо!

avatar
31.12.2020, 09:25:34

Спасибо за продолжение)) Автор, вы невероятная, так закрутили... )) одни вопросы в голове
С наступающими всех Новым годом!

avatar
31.12.2020, 08:14:27

Хм. Нану "в полной тишине услышала странный звук". Звук нового сообщения. Почему он странный? Должен же быть привычным, знакомым? Дьявол кроется в мелочах.

avatar
31.12.2020, 06:25:28

Божеее, мозги просто кипят, когда я пытаюсь какие-то теории строить, просто жду дальнейшего развития событий))))
Всех с наступающим)))))

avatar
31.12.2020, 07:59:40

Спасибо
Одни загадки )
Уже самой интересно, кто настраивает ее против Дома?
Зачем ему это?
Месть?
Надеюсь они преодолеют все трудности с высокой поднятой головой!)
С наступающим Новым годом!❤️

avatar
31.12.2020, 07:27:10

Офигеть как все запуталась. Скоро наверно развязка уже должна быть. Спасибо автору и с наступающим новым годом))

avatar
31.12.2020, 17:07:35

С наступающим новым годом! Здоровья вам и вашей семье! Ждём продолжения!!!

avatar
31.12.2020, 07:43:24

Что-то уже страшненько)))

avatar
31.12.2020, 06:39:45

мне кажется что это Обен те его взгляды на Нану не дают мне покоя. Нану должна позвонить Обену.

avatar
31.12.2020, 06:36:39

Вы нас снова забросали загадками,дорогой автор!Не верю в это сообщение!На мой взгляд,расчёт на то,что она потеряет доверие к Моно.И наделав глупости,угодит в ловушку....Спасибо❤❤❤❤❤С наступающим Новым Годом!Всего вам хорошего!И побольше:)Особенно вдохновения и много читателей!

avatar
31.12.2020, 14:39:48

Катя, спасибо вам за ваши чудесные романы! С Наступающим!