Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16867
17763 1857817

Текущий рейтинг:
#241 в Женский роман
#349 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бегоом проду, милая!! Я же жду! Дёсны чешутся от таких маленьких прод)) Вдохновения тебе.

avatar
06.01.2021, 08:23:57

Я бы на месте Нану тоже злилась, затрахал уже всех направо и налево хуесосить! Даже если это Бенуа))))
Я понимаю вас, Катя, у самой 2021 начался просто ОХУИТЕЛЬНО БЛЯТЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ ОХУЕТЬ СПАСИБО ПАПАША, вдохновения вам, здоровья, спокойствия, пишите, мы все очень ждём!!!

avatar
06.01.2021, 21:22:07

Да, что-то злодейко совсем... Надо как-то выруливать. Мы же меняемся ради любимых...

avatar
06.01.2021, 20:32:06

Что то Моно меня пугает...

avatar
06.01.2021, 20:28:46

Как долго развиваются события. Ушла пришла столько много всего ненужного. Читаю только потому что интересно кто Реми. И чем всё кончится.

avatar
06.01.2021, 21:44:21

Моно черствый как....Нану и так тяжело....Нужна срочно глава от лица Моно)))

avatar
06.01.2021, 03:09:21

Не бросайте ИХ! У них столько недоделанных дел, например надо починить цепочку,а ещё противозачаточные,а ещё её мама. Соберитесь. И спасибо за главу ♥️ Мы как читатели терпеливы.. но на долго нас не хватит (ノ`⌒´)ノ┫:・┻┻

avatar
06.01.2021, 09:44:40

Очень жду ваши главы. Так что не раскисайте. Суперский роман. В эти длинные выходные даже не могу что либо найти почитать, кроме вашего романа. Пожалуйста не раскисайте.

avatar
06.01.2021, 10:29:46

Ура! У Нану случилась победа здравого смысла над идиотизмом:) С нетерпением жду новой главы!

avatar
06.01.2021, 08:54:16

Ну, Нану, покажи ему СМС, хочется узнать его реакцию. Спасибо автору!

avatar
05.01.2021, 11:40:50

Она какая-то идиотка... Извини, автор, но героиня просто раздражает ужасно. Как можно быть такой размазней. Она знала, кто такой Доминик, и решила сама быть с ним. Он предупреждал её про бывшего. И теперь она вдруг решила уйти от Доминика. Пускай ещё опять к этому придурку вернется, бывшему своему, который вообще ничего ради неё не сделал. Идиотка

Здравствуйте! Я как всегда появляюсь крайне редко, но Боже как же круто, что все таки эта глава вызвала такую кучу мнений в комментах. Значит книга не хило так цепнула за душу. ( P. s моей любимой все равно остаётся «Почему именно он») Я придерживаюсь мнения, что поступила бы точно так же, как и Нану. Лучше отойти, позволить себе успокоится, а не рубить с корня из-за своих эмоций. Нану считают дурой из-за того, что оставила пальто с деньгами и бросила Дома, при этом ничего не имея. Во первых пальто с деньгами не украдут, ибо, видя как Доминик избивает человека, вряд ли кто нибудь осмелится украсть вещь на капоте Доминика. Во вторых почему сразу самонадеянная уверенность в себе? Жизнь на Доме не заканчивается. Всегда есть выбор и варианты. «Нану уходит от Дома- значит она будет в публичном доме.»Я безумно люблю Нану, как персонажа и личность, ибо я в ней вижу себя. Если бы я была бы Нану, то поступала бы, как и она. Не нужно цепляться за человека, если у тебя нет чувств и ты просто живешь у него, чтобы выжить. Но Нану его любит и вернётся к нему. В третьих не надо называть Нану слабой. Слабость-это агрессия и ненависть. Она не трус, но по жизни надо уметь отступать.

avatar
04.01.2021, 23:17:37

Господи, как же бесит эта Нану. Постоянно от всего убегает, живет в вечном режиме жертвы и не способна хотя бы раз проявить гордость, стойкойсть, хоть что-то. Доминик постоянно защищает ее, а эта Нану постоянно влезает в какие-то передряги и умудряется еще больших проблем принести. Вот какого черта она разбрасывается вещами и деньгами и идент в никуда? Почему опять бежит вместо того, чтоб взять и поговорить??? Вроде и интересная книга, но героиня вызывает раздражение.... Все надеюсь, что она начнет соображать, начнет по-взрослому себя вести, а с каждой главой она опять ломает дрова.....

avatar
04.01.2021, 12:30:51

"Найди меня".. это из её сна... Может случиться так что она всё же найдет его. Может он до сих пор в больнице,без сознания.. будь я на её месте, пошла бы в церковь.. Спасибо за главу. Что касается Бенуа,у него была цель, добиться Нану,но иза его же характера потерял ее. А Нану, её понять тоже можно, если тут пострадал парень который её поцеловал,то что будет с тем кто случайно её коснется?? И её подруга, тоже мне подруга. Выбор подруг нужно уважать. Ждём продолжения.

avatar
05.01.2021, 00:29:28

Вот это да, а у нашего Доминика окончательно рвёт крышу от ревности! И куда теперь она от него денется, почему то в голове эхом его слова проносятся - страх не в том что я могу тебя не любить, а в том что когда захочешь уйти никто не отпустит, т.к уже поздно! Меня смущает связь Доминика и Обена, всю голову сломала, друзьями особо и не пахнет, так может знакомый! Короче как говорится час от часу не легче! Но как же все супер интересно, спасибо Катя огромное! ❤️❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 08:49:04

Конечно, жестковато, Моно «отметелил» Бенуа...
Ноооо, этот поступок с поцелуем. Да и в целом, Бенуа, мне особо не нравился. Поэтому, я на стороне Доминика! Он-собственник. И уже не раз предупреждал, Бенуа, чтоб не лез к его девушке. Не понимает слов-держи кулак в глаз, или лови бассейн)
Как интересно, что заступился Турнье. Друзья?
Нану, как всегда, поступила бездумно, побежав куда?.... искать проблемы?
Хм гм...
Посмотрим, что ее ждёт!

Екатерина, Спасибо за продолжение! Но так хочется ещё!!! Умоляю, пишите по чаще и по большееее))))
༄༄༄⁂С Новым годом⁂༄༄༄༄❤

Так много вопросов, так интересно чем вся эта история закончится. Эта книга очень отличается от всех предыдущих!! С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что автор раскроет все секреты к концу книги, а возможно нас будет ждать захватывающее продолжение!!!

avatar
04.01.2021, 11:39:02

Неужели это Обен. Нану во дворе, с закрытыми глазами, сразу назвала это имя. Первое ощущение самое верное. Но все так запутано.

avatar
04.01.2021, 16:09:58

Да пожалуйста можно вторую часть! Как будто много недосказанного и нерешённого между героями. Пусть они останутся с нами и вами подольше!

avatar
05.01.2021, 15:14:19

Собрание стихийно продолжается (с)))) Главная повестка дня: дура ли ГГ?
Нану прямо сказала Дому: Не трогай Бенуа, иначе я обижусь. Дом тронул, она обиделась. Вывод: Нану - человек слова ))