Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17760 1857570

Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#362 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я, конечно, жду тоже продолжение. Но призываю не давить на автора. Мотивировать можно, но жаловаться нет. Все таки она пишет через 1 или 2 дня , но большими кусками. Писать книгу сложно, поэтому давайте уважать чужой труд. Я тоже каждый день захожу с мыслями « ДАЙТЕ ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ», но давайте не будем наглеть. Но какой же все таки окажется интересной следущая глава я уже предвкушаю, просто не могу, как внутри все ждёт продолжения.

avatar
19.01.2021, 09:27:33

Доброе утро. Можно проды через день?

avatar
19.01.2021, 20:35:31

Мы все так ждем ваши книги! Мне очень и всем девочкам интересно продолжение!

Ждать продолжения не выносимо..Очень интересно, что же будет дальше.....

avatar
19.01.2021, 15:17:45

Продолжение будет или нет в ближайшее время?????

avatar
19.01.2021, 15:18:15

?

avatar
19.01.2021, 09:11:46

Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
17.01.2021, 03:08:57

А в сообщении будет что-то вроде: Ну что, как съездили к Прежану? :)
Или: Я так и думал, что Прежан будет против вашей свадьбы.

avatar
19.01.2021, 00:03:36

Неизвестный поторопится предпринять действия, узнав, что Доминико женится. А он хочет жениться, чтобы уже официально застолбить Нану. Это только моё предположение...

avatar
18.01.2021, 19:32:38

Здравствуйте) Планируете ли Вы написание ещё одной книги ? P.S Люблю все Ваши произведения, перечитываю их по 100 раз:)

avatar
18.01.2021, 18:25:58

продуу

avatar
18.01.2021, 03:23:49

Девочки я знаю что многие будут со мной не согласны , но уже поздно.......

Если у Нану и Дома не сложатся отношения , Доминик мой ʕ•ᴥ•ʔ
Только мой ( ˘ ³˘)♥

avatar
17.01.2021, 21:46:45

Happy end, пожалуйста, просим!)))

avatar
17.01.2021, 21:44:10

Очень понравилось читать. Сюжет интересный. Продолжение не терпится увидеть. Скорее бы.?

avatar
17.01.2021, 13:29:17

Благодарю за продолжение:)

avatar
17.01.2021, 00:34:25

продууу ещеее

avatar
17.01.2021, 00:18:23

Вы прекрасны, хотелось бы стереть с памяти все ваши книги и заново прочесть. Особенно "Он" "Плохой парень" " Почему именно ты" . Спасибо за главу

avatar
16.01.2021, 23:40:16

Хочется сказать, что все потихоньку налаживается, но нет! Грядёт буря и они в самом её эпицентре... Спасибо Катя❤️

Спасибо вам большое за проду, вдохновения вам ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2021, 23:10:57

Спасибо!!! Доминик классный, я влюбилась...