Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17759 1857591

Текущий рейтинг:
#259 в Женский роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 16:54:03

Читаю много. Большая часть из прочитанного даже не задерживается в памяти. Много месяцев моего чтения мне не было тааак интересно, как с Вашим произведением! Сегодня на работе не работала, читала оторваться не могла. Очень интересно! Спасибо Вам за Ваш труд❤️

avatar
27.11.2020, 16:26:34

не мучайте нас дайте про дочку))))

avatar
26.11.2020, 13:38:23

Интересно знать,как он записал своё имя =)Когда ввёл номер❤️ Вдохновения вам ♥️

Прода опять не у нас?!! А так ждали., и ждём!

avatar
27.11.2020, 06:44:53

Спасибо большое за прекрасный роман, за пол дня прочитала выложенные главы. Жду не дождусь продолжение...

avatar
27.11.2020, 10:40:52

Вот спор произошёл...Но не пролог ведь?:)Вот мы все извелись уже,ждем❤❤❤❤

Ну давай, Доминик, не подведи.

Что-то её "ушлепок" давно не звонил, не искал её. Самое время позвонить или заявиться
Лизке, чтобы спасти честь нашей девочки. Рано для ХЭ.

Хочется ещё продолжения.......

avatar
26.11.2020, 00:39:58

Когда будет продолжение книги?

avatar
26.11.2020, 02:19:47

Настолько мило..... Обожаю, как она пила из чашки, а до этого выкидывала посуду, которой он пользовался,реально так мило. Спасибо!!!

avatar
25.11.2020, 23:26:19

Сейчас я почти уверена, что Обен пишет смски Нану.

avatar
26.11.2020, 03:08:47

Нану очень милая. и Дом тоже

Меня всегда бесит, когда героиня не понимает своих чувств! Сразу понятно, что она запала на Моно.

avatar
26.11.2020, 00:03:09

так хочу еще

avatar
25.11.2020, 23:23:59

еще

avatar
25.11.2020, 20:02:23

Я, кстати, придумала, как Доминик может быть тем-самым-плохим-парнем. Предположим, у него раздвоение личности. Как у доктора Джекилла. В одной своей ипостаси он - милашка Моно, который спасает Нану и приносит ей продукты, а во второй - тот плохой парень, с которым она была знакома и который за что-то очень на нее зол. О, а раздвоение личности у него случилось после того избиения!
Вот он удивится, когда пробьет номер машины и выяснит, что она - его )))))

avatar
25.11.2020, 17:45:46

Эх, ну когда же?))))
Жду-жду-жду)