- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Плохой. Сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700943229_29.png
Плохой. Сердце вдребезги
Елена Безрукова
Цикл: Плохой для хорошей.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3234
3234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#893 в Служебный роман
#1161 в Современная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 31.05.2024
Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"
— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…
Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…
Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960138
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78622
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если он втихую проведет экспертизу станет один волос и все. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое ! Какая хорошая глава.
Лена,выздоравливайте! Когда уже Леся и Назар разберутся с недоразумением?Сколько ещё будут мучиться?Жду…
Папа пришел в гости к дочери . Держись теперь Настя
Леночка, благодарю за главу. Не болей пожалуйста, думаю надо укрепить иммунитет и беречь нервы. Ждем продолжение. Думаю Назарчик уже знает, что это его дочь.
Явление Христа народу. Припёрся. А вот нужен ли...
Елена, выздоравливайте скорее!!! Сейчас такие вирусы тяжёлые! Очень интересно, что там себе решил Назар?)?) Очень хочется нежности и приятных эмоций для героев!
Крепкого здоровья, Елена?
Ух ты, пришёл, при полном параде!
Говорят: что то в лесу сдохло! ( простите)
Интересно, цветы и игрушка- это уже знает ( пришел благодарить мать за дочь и поддержать дочь подарком) или хочет узнать и "подлизаться"?
Согласилась мать помочь или отправила сынуля быть "взрослым" и посмотреть своей "правде" в глаза ( надеюсь, она сама дважды взрослая мать и понимает, что Лесе сейчас не до разборок и не до выяснения отношений, она полностью нужна дочери, поэтому лучше сыну не лезть на рожен и узнавать все с согласия Леси: так честно и правильно и наименьшее, что он может сделать, чтобы быть на шаг ближе к дочке и самой Лесе).
И даже Лесю выслушать готов? Её версию и информацию, какой она владеет?
Спасибо, Елена!
Как же она её любит...
❤❤❤ОБЕЩАННАЯ ПРОДА❤❤❤
Раз пришел с презентации,значит сделал ДНК и получил подтверждение?
Спасибо, Лена ))) Уже теплее - теплее, даже нежность нас ждет, ❤❤❤ , а то душа болела за девочек наших, как будто солнышко улыбнулось )))
Лена, выздоравливай
Большое спасибо.
Папаша новоявленный пришел к дочери,опять будет Леську донимать,что не рассказала про дочь,интересно❤
Уважаемый автор мне реально нравится данная история и как вы пишете. Не хочу обидеть или оскорбить, но хочу заметить, что слишком затянуто и почти где-то 20 или 30 глав мы наблюдаем за одним действием. Очень хочется активных действий, интриг, интересных действий чего-то эмоциального и взрывного или например реального соперника для Назара. Но может я ошибаюсь и вы нас удивите еще .....
Здоровья Вам.
а дальше?
Лена а когда продолжение будет вы приболнли
Прозрение пришло к Назару!
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена