Книга. "Плохой. Сердце вдребезги" читать онлайн

Плохой. Сердце вдребезги

Цикл: Плохой для хорошей.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3234
10773 2093998

Текущий рейтинг:
#893 в Служебный роман
#1161 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

25.11.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"

— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…

Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 22:17:09

А если он втихую проведет экспертизу станет один волос и все. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.03.2024, 15:57:36

Спасибо большое ! Какая хорошая глава.

avatar
18.03.2024, 16:33:28

Лена,выздоравливайте! Когда уже Леся и Назар разберутся с недоразумением?Сколько ещё будут мучиться?Жду…

avatar
18.03.2024, 13:37:44

Папа пришел в гости к дочери . Держись теперь Настя

avatar
18.03.2024, 20:01:20

Леночка, благодарю за главу. Не болей пожалуйста, думаю надо укрепить иммунитет и беречь нервы. Ждем продолжение. Думаю Назарчик уже знает, что это его дочь.

avatar
18.03.2024, 20:04:29

Явление Христа народу. Припёрся. А вот нужен ли...

Елена, выздоравливайте скорее!!! Сейчас такие вирусы тяжёлые! Очень интересно, что там себе решил Назар?)?) Очень хочется нежности и приятных эмоций для героев!

avatar
18.03.2024, 23:47:12

Крепкого здоровья, Елена?
Ух ты, пришёл, при полном параде!
Говорят: что то в лесу сдохло! ( простите)
Интересно, цветы и игрушка- это уже знает ( пришел благодарить мать за дочь и поддержать дочь подарком) или хочет узнать и "подлизаться"?
Согласилась мать помочь или отправила сынуля быть "взрослым" и посмотреть своей "правде" в глаза ( надеюсь, она сама дважды взрослая мать и понимает, что Лесе сейчас не до разборок и не до выяснения отношений, она полностью нужна дочери, поэтому лучше сыну не лезть на рожен и узнавать все с согласия Леси: так честно и правильно и наименьшее, что он может сделать, чтобы быть на шаг ближе к дочке и самой Лесе).
И даже Лесю выслушать готов? Её версию и информацию, какой она владеет?
Спасибо, Елена!

avatar
19.03.2024, 10:46:21

Как же она её любит...

avatar
19.03.2024, 19:45:30

❤❤❤ОБЕЩАННАЯ ПРОДА❤❤❤

avatar
18.03.2024, 13:06:52

Раз пришел с презентации,значит сделал ДНК и получил подтверждение?

avatar
18.03.2024, 15:05:26

Спасибо, Лена ))) Уже теплее - теплее, даже нежность нас ждет, ❤❤❤ , а то душа болела за девочек наших, как будто солнышко улыбнулось )))

avatar
18.03.2024, 13:07:26

Лена, выздоравливай

Большое спасибо.

avatar
18.03.2024, 14:27:33

Папаша новоявленный пришел к дочери,опять будет Леську донимать,что не рассказала про дочь,интересно❤

avatar
18.03.2024, 14:13:49

Уважаемый автор мне реально нравится данная история и как вы пишете. Не хочу обидеть или оскорбить, но хочу заметить, что слишком затянуто и почти где-то 20 или 30 глав мы наблюдаем за одним действием. Очень хочется активных действий, интриг, интересных действий чего-то эмоциального и взрывного или например реального соперника для Назара. Но может я ошибаюсь и вы нас удивите еще .....
Здоровья Вам.

avatar
18.03.2024, 11:31:23

а дальше?

avatar
17.03.2024, 19:58:04

Лена а когда продолжение будет вы приболнли

avatar
16.03.2024, 12:41:23

Прозрение пришло к Назару!

avatar
16.03.2024, 09:50:24

А когда будет продолжение?