Книга. "Пляска в степи" читать онлайн
Рейтинг:
2806
9019 781185

Текущий рейтинг:
#22 в Славянское фэнтези
#357 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

08.07.2023 — 28.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (260 загрузок)


Аннотация к книге "Пляска в степи"

🔥СЛАВЯНСКАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/X81w

Князю нужна невеста и добрый военный союз, его младшему брату - княжеский престол. Невесте не люб жених, а чужеземная знахарка давно взращивала внутри себя месть. Дочь хазарского военачальника хочет сберечь свою любовь, а выращенная при дворе дядьки сирота пытается достойно встретить свою судьбу.



# медленное повествование и развитие отношений
# сложные герои с разными судьбами, характерами и прошлым
# суровый князь
# стилизация языка
# описание быта
# отношения внутри княжеской дружины
# битвы
# интриги
# борьба за власть
# никакой Мери Сью

Ставьте, пожалуйста, лайки, если понравилась работа. Это ведь очень важно)

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 23:05:40

Какая потрясающая история! и как написана! Достойно займет свое место в ряду классиков литературы. Прямо окунаешься в то время, переживаешь за героев, как за родных. И все гармонично, нигде не режет глаз ни одно несоответствие или деталь, наоборот, узнаешь что-то новое в каждой главе.

Хотелось бы узнать, а какой временной отрезок романа? Где-то 10-12 века? И география, Ладога- это Ладожское озеро под Питером? А где примерно то маленькое степное княжество, родина Звениславы и Рогнеды?

аа, нет, должно быть пораньше, 8-10 век, каганат же просуществовал до конца 10-го

avatar
07.03.2024, 16:19:13

Спасибо большое за интересную историю ! Захватила с первых строк , необычный слог , очень понравилось .

avatar
05.03.2024, 02:05:16

Славянское фентези мало, кому удается. У вас получилось хорошо! Пишите еще в этом направлении!

avatar
06.03.2024, 08:30:01

Когда начала читать сравнивала книгу с романом Счастной Елены "Воин забвения", схожие моменты про кметя с косой и берсерков, но позже естественно поняла что книга совсем другая, сколько же в ней любви. Плакала не переставая с самой великой сечи, Горазд моя любовь. Гордость и нежность, как будто это я родила и вырастила этого прекрасного война) Огромное вам спасибо, потрясающая книга, вы удивительная и безмерно талантливы! Спасибо спасибо спасибо!

avatar
03.03.2024, 18:58:13

Жаль расставаться, буду ждать Ваших творений снова!

avatar
03.03.2024, 18:37:24

Жаль расставаться с полюбившимися героями...
История написана с большой любовью!
Искренне благодарю за ваше творчество!
И успехов в дальнейшем !!!

avatar
01.03.2024, 19:32:18

Виктория, вы мое лучшее открытие за многое время. Спасибо большое за ваше творчество, жду с нетерпением ваших новых книг)))

avatar
02.03.2024, 13:14:09

Виктория! Спасибо большущее, читаю с огромным удовольствием и жду новых историй!

avatar
28.02.2024, 22:49:04

Спасибо за книгу!!!

Действительно интересно!Захватывает и не отпускает,даже когда уже закончилось повествование!Запало в душу!Атмосферно,с юмором, со слезами и горечи,и радости. Мне хватило всего! Но хочется теперь продолжения) жду и надеюсь!Вдохновения Вам, Виктория!

avatar
29.02.2024, 20:23:58

Спасибо огромное, за удивительную историю! Очень хочется продолжения...

Все????? Все???!!!??? Нееет, не может быть! Как же быстро! Читала, как будто бы с героями вместе прожила. Виктория, не говорите что это окончательная, жирная точка. Дайте нам маленькую надежду на встречу с любимыми людьми. Спасибо за прекрасный роман. Успехов Вам и вдохновения!

avatar
29.02.2024, 12:58:38

Виктория, очень, очень понравилась ваша книга!!! Напишите, пожалуйста продолжение про Рогнеду и Чеславу, и про Яромиру)))

avatar
29.02.2024, 09:09:26

Вика, огромнейшее спасибо за удивительную историю! Очень жаль, что у Чеславы с Гораздом так и не сложилось...
С нетерпением буду ждать новую историю в славянском стиле! Желаю всего самого наилучшего!

avatar
29.02.2024, 00:24:44

Очень опечалило, что не досталось женского счастья Чеславе, прям сижу, чуть не плачу((( Спасибо за книгу, Вика! Ждём Ваших новых книг! Удачи!)))

Спасибо большое. Книга чудесная.

avatar
28.02.2024, 20:56:22

Спасибо большое! Вдохновения вам!

avatar
28.02.2024, 20:43:09

Спасибо! Книга написана замечательно..читала с огромным удовольствием.
Вдохновения Вам и вашему Музу .Творческих успехов.
Еще раз благодарю за шикарное произведение !!!

avatar
28.02.2024, 20:29:19

Спасибо

avatar
28.02.2024, 08:16:00

Спасибо! Очень, очень понравилось! Как будто фильм смотрела! До этого читала " Жену самурая", и только увидела, что это тоже Ваше произведение! Вдохновения Вам, здоровья и побольше свободного времени!!!