Книга. "Пляска в степи" читать онлайн
Рейтинг:
2807
9022 781453

Текущий рейтинг:
#22 в Славянское фэнтези
#357 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

08.07.2023 — 28.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (260 загрузок)


Аннотация к книге "Пляска в степи"

🔥СЛАВЯНСКАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/X81w

Князю нужна невеста и добрый военный союз, его младшему брату - княжеский престол. Невесте не люб жених, а чужеземная знахарка давно взращивала внутри себя месть. Дочь хазарского военачальника хочет сберечь свою любовь, а выращенная при дворе дядьки сирота пытается достойно встретить свою судьбу.



# медленное повествование и развитие отношений
# сложные герои с разными судьбами, характерами и прошлым
# суровый князь
# стилизация языка
# описание быта
# отношения внутри княжеской дружины
# битвы
# интриги
# борьба за власть
# никакой Мери Сью

Ставьте, пожалуйста, лайки, если понравилась работа. Это ведь очень важно)

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 23:09:16

Я ещё  в процессе чтения . Великолепно!
Язык, одеяния, исторические параллели.
Хоть у вас и есть, но больше традиционного быта мне ещё бы хотелось, но это уже личный фетиш. Большая работа проделана. В этом контексте, в близком будущем хочется увидеть  от вас исторический роман... спасиьо, читаю дальше, очень классно!

Спасибо автору за такой шедевр! Читалось на одном дыхании. Плакала вместе с героями не зависимо от того счастье это или горе. 

avatar
05.02.2026, 07:04:12

Удивительная книга. Давненько не читала хорошее изложение текста. Автор вела повествование так живописно, что образы четко представляются.
Благодарю Вас , Автор!

avatar
01.02.2026, 13:58:39

не оторваться, очень очень классно!

avatar
17.01.2026, 00:12:35

Книга очень понравилась! Спасибо!‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 10:49:16

Книга очень интересная. Проосто восторг!!! Такие талантливые авторы большая редкость. Спасибо большое. 

Прочла книгу!!!! Браво автор, прямо не оторваться. Большое спасибо за ваш талант.

avatar
11.01.2026, 18:04:17

Правда крутая работа, емкая, детальная, история до крещения про которую сложно собирать информацию особенно про богов и жизнь княжеств, очень интересно! Спасибо большое за такую большую и сложную но очень интересную работу!!! Низкий поклон! Всю правду нам узнать не удастся никогда, но такой вариант истории мог быть.

🔥🔥🔥 БЛОГ С ВИЗУАЛАМИ ГЕРОЕВ: https://litnet.com/ru/blogs/post/1112175

avatar
06.01.2026, 09:50:43

Очень глубокое произведение! Давно такое не встречала! Исторический сюжет, с очень полным и подробным описанием! Спасибо Вам за него!

avatar
10.01.2026, 02:31:40

Огромное, огромное спасибо за чудесную книгу! Образы, характеры, отношения-все продумано до мелочей! Давно не встречала такого глубокого произведения! Браво, автор!!!

avatar
26.12.2025, 20:19:58

Очень здорово, что автор передает атмосферу словами тех времён. Читаешь и чувствуешь себя в путешествии во времени.. Спасибо!

avatar
25.12.2025, 22:03:01

Очень не обычно,очень интересно,очень красиво.Сюжет замечательный,погружает в прошлое,читаешь и доверяешь автору во всём.Проживаешь с героями все моменты книги.Спасибо.

avatar
20.12.2025, 21:02:58

Прочитала запоем. Книга прекрасная, автопу спасибо

avatar
06.12.2025, 00:49:18

Очень понравилось! Автору благодарность! 

avatar
22.11.2025, 20:12:26

Благодарю за интересную книгу...

Спасибо за книгу! Классная повесть, непохожий на других стиль. Эпично, остро, реалистично. Много эмоций за ГГ вызвало- и приятие и неприятие, и страх, и не терпеливое ожидание, и радость за победы и комок в горле за судьбы, горечь утраты (за дядьку Крута прям слезу вышибло). Хоть и длинная история, читала "без диагонали", сильное погружение. Хорошо, что есть продолжение в других книгах! Сразу ушла в "Яромиру". Спасибо, Автор! Браво👏🏻👏🏻

avatar
14.11.2025, 13:35:32

!

avatar
13.11.2025, 22:15:50

Божечки кошечки! Такие книги я готова читать бесконечно! Автор, от всей души благодарю вас за ваш труд и талант! Вы делаете гораздо интереснее жизнь своих читателей)

avatar
11.11.2025, 20:05:59

Очень понравилась книга. Автор замечательный. Благодарю за возможность прочитать. Талант необыкновенный.