Книга. "Пляска в степи" читать онлайн
Рейтинг:
2807
9020 781297

Текущий рейтинг:
#22 в Славянское фэнтези
#357 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

08.07.2023 — 28.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (260 загрузок)


Аннотация к книге "Пляска в степи"

🔥СЛАВЯНСКАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/X81w

Князю нужна невеста и добрый военный союз, его младшему брату - княжеский престол. Невесте не люб жених, а чужеземная знахарка давно взращивала внутри себя месть. Дочь хазарского военачальника хочет сберечь свою любовь, а выращенная при дворе дядьки сирота пытается достойно встретить свою судьбу.



# медленное повествование и развитие отношений
# сложные герои с разными судьбами, характерами и прошлым
# суровый князь
# стилизация языка
# описание быта
# отношения внутри княжеской дружины
# битвы
# интриги
# борьба за власть
# никакой Мери Сью

Ставьте, пожалуйста, лайки, если понравилась работа. Это ведь очень важно)

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 23:58:38

Спасибо!!!

Виктория спасибо за вкусный слог, за чтение не по диагонали, за погружение в Историю, за живых и характерные героев, за славян и хазар, великолепный сюжет, Вам браво автор!

avatar
18.12.2024, 10:39:34

всё просто супер,читается на одном дыхании

avatar
17.12.2024, 08:51:48

Спасибо автору за книгу, очень понравилась. Необычный слог, хорошее повествование. Сначала сложно читалась...слова, имена...а потом очень захватывающее, особенно нашествие Святополка. И прекрасно можно обходиться без секса, откровенных и грубых сцен, когда умеешь писать)). Переходим к Яромире)). Успехов вам!!

avatar
19.11.2024, 19:49:11

Красивая, колоритная и неторопливая история. Наслаждалась каждой главой‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 22:51:20

Очень понравилось, жду продолжений))

avatar
31.10.2024, 22:09:50

Перечитываю не первый раз. Очень интересно. Отлично написано.

avatar
30.10.2024, 14:55:09

За Чеславу что то обидно стало.. Так и осталась одна.. Жаль её.. Было бы интересно узнать что все таки с ней случилось что она такой стала... Про сестру княгини тоже не понятно, она тоже одна осталась? Книга очень понравилась!! Спасибо огромное!! Мне кажется с вашим стилем написания прям Ваше это бытовое фэнтези/попаданство.Там обычно так же неспешно, подробно, без интриги и крутых заворотов.Читаешь и прям чистый кайф)))) Успехов и вдохновения!! 

Не обращайте внимание на обновления, я редактирую текст 😊

avatar
22.10.2024, 19:46:35

какая то эта Иштар недалекая,глупая

avatar
06.10.2024, 00:41:00

Как редко попадаются такие хорошие романы. Только ошибки немного сбивают с просмотра интересного фильма на страницах книги.

Спасибо большое!

Иштар... Почему не Клеопатра или Боудика... Откуда такое имя у хазар... Неясно. Ладога сожена на половину в то время... Другая отстроена как скандинавское халле... Слышу звон не знаю где он... Автор учите ИСТОРИЮ ПРЕДКОВ 

avatar
09.09.2024, 09:29:31

С какой любовью к своей ИСТОРИИ написана эта книга! Очень красиво! Спасибо автору.

Замечательная книга! Пошла читать следующую часть. Хотелось бы счастья Чеславе. Столько испытаний ей пришлось в жизни пройти. Такие сильные и преданные люди заслуживают любви.

Обалденная книга,очень понравились герои,спасибо автору.

avatar
03.09.2024, 13:20:04

Потрясающая книга! Читала взахлёб! Огромное спасибо автору ♥️

Прекрасная история! Живые герои, интригующий сюжет. История закончилась, но очень хочется продолжения! Обожаю такие исторические романы про наших предков! Продолжайте писать! У вас талант.

avatar
23.08.2024, 09:03:04

Книга очень понравилась. Какие замечательные герои, какие приключения! Все великолепно! 

avatar
29.08.2024, 22:09:44

Спасибо большое!  История очень понравилась!