Книга. "Пляска в степи" читать онлайн
Рейтинг:
2807
9021 781527

Текущий рейтинг:
#21 в Славянское фэнтези
#357 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

08.07.2023 — 28.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (260 загрузок)


Аннотация к книге "Пляска в степи"

🔥СЛАВЯНСКАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/X81w

Князю нужна невеста и добрый военный союз, его младшему брату - княжеский престол. Невесте не люб жених, а чужеземная знахарка давно взращивала внутри себя месть. Дочь хазарского военачальника хочет сберечь свою любовь, а выращенная при дворе дядьки сирота пытается достойно встретить свою судьбу.



# медленное повествование и развитие отношений
# сложные герои с разными судьбами, характерами и прошлым
# суровый князь
# стилизация языка
# описание быта
# отношения внутри княжеской дружины
# битвы
# интриги
# борьба за власть
# никакой Мери Сью

Ставьте, пожалуйста, лайки, если понравилась работа. Это ведь очень важно)

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 19:59:54

Почитала комментарии и решила почитать .. И все... Я пропала... Переживала за главных героев,  наревелась, особенно во второй половине книги. И брат этот придурошный, дал же бог родственника.  Как же было жалко воеводу. Знаю что воинам почётно умереть за правое дело в битве и думаю автор была права что позволила стареющему дядьке Круту так славно закончить свои дни, но  все же надеялась "увидеть" его дедом воспитывающим внуков. 

Если кто-то ещё раздумывает..

Читать или не читать...

Читать !!! обязательно читать!!!!  Книга ОГОНЬ!!!

СПАСИБО АВТОРУ))👍

Потрясающее произведение! Сплошной восторг!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие)

avatar
26.05.2024, 10:57:59

Очень благодарна писателю за такой интересный, будоражащий, добрый, душевный расклад в этой книге. Много читаю, но такой интересный контент еще не встречала. Взгляд с разных сторон, просто бомба👍спасибо огромное🌹

avatar
26.05.2024, 10:57:56

Очень благодарна писателю за такой интересный, будоражащий, добрый, душевный расклад в этой книге. Много читаю, но такой интересный контент еще не встречала. Взгляд с разных сторон, просто бомба👍спасибо огромное🌹

avatar
19.05.2024, 19:25:15

Я очень редко пишу комментарии. Но здесь не могу промолчать. Редкий случай, когда книга оставила такое послевкусие... Да и процесс чтения затянул так, что 2 дня моя жизнь протекала вместе с героями. Очень хотелось бы, чтобы книга ещё была в аудио версии, чтобы её прослушал мой муж. А если бы она вышла в бумажном виде это было бы замечательно.
Начала читать Отраду, надеюсь на такие же эмоции

avatar
25.05.2024, 22:07:57

Это очень потрясающая книга. Затягивает с первых страниц. Спасибо.

avatar
21.05.2024, 07:03:19

спасибо, с большим удовольствием читала, творческих вам успехов нам на радость дорогой автор, здоровья и благополучия

avatar
11.05.2024, 06:29:45

Замечательная книга! Читала, не торопясь, растягивая удовольствие. Благодарю вас, автор, за погружение в те, далёкие времена. Огромного ва вдохновения!!

avatar
08.05.2024, 13:34:12

Благодарю увлекатеную историю! 

avatar
05.05.2024, 22:52:53

это просто шедевр! я в таком восторге, не описать словами!!!! читала взахлёб,иногда себя останавливая ,чтобы растянуть удовольствие! это первая книга АВТОРА, с огромным удовольствием буду читать все ваши произведения! Вы меня покорили,ваша книга запала мне в душу!

avatar
02.05.2024, 07:05:18

Очень понравилась книга, погружает в свою неповторимую атмосферу. Оторваться от чтения сложно. И после нее хочется сохранить это послевкусие, не тянет сразу же найти новую книгу, хочется немного посмаковать впечатление от прочтения. 

avatar
30.04.2024, 23:00:32

Читаю и плачу, плачу и всё равно читаю, не пропуская ни одной строчки) Жаль, что осталось всего несколько глав. Ох, Виктория, тут не до приятного чтения - ЭТО ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ. Я и поневу надела, и по терему прошлась, и цветочек погладила, и в грязи и крови на поле битвы, а сейчас стою на стене....... СПАСИБО

avatar
29.04.2024, 22:55:32

Как же здорово, что есть такие книги! Они как глоток воздуха. Ведь иногда хочется отвлечься от попаданок и некромантов, и почитать что- то стоящее и увлекательное. Низкий поклон  Автору за  славянскую тематику. Пусть мы почти ничего не знаем о дохристианский Руси, но так хочется хоть глазком туда заглянуть. В этом и помогают такие книги- они поддерживают интерес читателей к истории родной страны. Большое спасибо!

avatar
26.04.2024, 19:36:51

Добрый день)
Хотела бы выразить благодарность за книгу. Я получила огромное удовольствие от чтения. У вас потрясающий лор, динамика и незабываемые персонажи. То, как вы филигранно подошли к написанию текста и добавили старославянские слова - отдельный низкий поклон.

Искренне надеюсь, что когда-нибудь издательства предложат издать вашу книгу на бумаге! Удачи вам в вашем творчестве!

Это просто шедеврально!!!!!!! Я в полнейшем восторге😍😊 представляю как тяжело было писать на этом сленге,частенько заглядывала в словарь 😁! Однозначно буду перечитывать этот шедевр!!!!! Спасибо огромнейшее автору и низкий поклон!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2024, 12:00:17

благодарю за книгу! атмосферная, лаконичная, логичная и просто потрясающая! я получила большое удовольствие читая ее. а это восхитительное послевкусие! просто восторг!

герои адекватные, человечные - они как реальные люди способны и на хорошие и на плохие поступки, совершают ошибки, осознают, сожалеют и каются (главный антагонист не в счет). 

язык книги - это отдельное спасибо! наслаждалась каждым незнакомым русским словом :) а имена? - это просто сказка! 

единственное у меня вопрос по эпилогу..не очень поняла  куда Яромира в конце хотела пойти и с кем? поясню: к ней пришел ее брат Крутояр и сказал:  "будет ждать там где вы условились", с кем она условилась? что там происходит?? потом малец ее отговаривает и просит никуда не ходить. и она вдруг передумала..? или что? я так и не поняла)

а еще очень хочется узнать как сложились дела у Горазда! хочется верить, что он тоже свою любушку нашёл)

 

avatar
24.04.2024, 05:51:00

Очень интересно читать, атмосферно. Прямо прониклась и языком и временем. Спасибо большое.

avatar
22.04.2024, 18:44:01

такие отзывы))) добавила в библиотеку, обязательнопрочту

avatar
22.04.2024, 13:25:30

Потрясающая книга! Спасибо! 

Читаю с интересом. Спасибо автору.