Книга. "Плюсик в Чарму  ★" читать онлайн

Плюсик в Чарму ★

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, неунывающая героиня, магическаяакадемия

Читать
Рейтинг:
2279
3232 144950

Текущий рейтинг:
#1021 в Юмористическое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.08.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Плюсик в Чарму ★"

Собираете ребенка в школу?

А представьте, что было бы, если бы вам пришлось собирать ребенка в Магическую Академию! При условии, что вы ни черта не смыслите в магии!

Ваша дорогая сестренка и родители просто решили не отправлять вас в Академию. Потому что там ОПАСНО! И письмо - приглашение, от вас когда-то спрятали!

Вот так вы и жили, пока дракон жареный огнем не плюнул!

Теперь у вас список покупок, как рулон туалетной бумаги! И зарплата - копейки! А юный волшебник уже горит желанием учиться!
Осталось выяснить, как попасть в магический мир! Как собрать начинающего чародея в школу!
Как правильно высидеть ему фамильяра! Как подешевле выбрать кристалл для прорицания!

Только бы не пришлось брать кредит на дракона!!!

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 16:42:55

Кристина ваш юмор опробован сыном 11 лет, успешно!были осмеяны почти все смешные моменты. читала ему книгу минут40. сам попросил продолжение. книгу выбирала сама.

avatar
02.12.2020, 21:52:57

Спасибо большое. Мне очень понравилась книга.

avatar
01.12.2020, 21:32:02

Очень люблю ваши книги,в очередной раз купила книжечку..начало было ух..но вот середина меня расстроила и конец.Слишком скомкано и как будто написано на бегу или не Вами.

avatar
29.11.2020, 10:46:13

Кристина, спасибо за книгу! Юмор как всегда на высоте!

Из-за постоянного "юмора" героини начала сомневаться в её адекватности...

avatar
22.11.2020, 22:47:52

Давным-давно так не смеялась;))))) Купила подписку и терпеливо ждала окончания, потом закрутилась, каюсь, забыла... А потом вдруг обнаружила в купленных книгах и теперь получила несказанное удовольствие от чтения!!
Очень нравится игра слов, которую использует автор в тексте, вызывая гомерический хохот на каждой фразе! Также порадовала тема: школа-дети-родительские собрания - неиссякаемый источник для приколов и актуальный во все времена! Герои (что старшие, что младшие) просто замечательные, яркие, решительные и так трогательно вступаются и защищают друг друга:)))
Спасибо большое, Кристина! Книга супер!

Кристина, ваши Книги каждый раз продлевают мне жизнь лет на 10, чувствую скоро стану бессмертна, живите долго и пишите так же классно и много. Каждое ваше произведение вызывает кучу эмоций, спасибо ?

Ого, начало очаровало)))

avatar
11.11.2020, 06:36:13

Самая симпатичная Ваша книга из тех, что я пока прочла) Спасибо! (Светик Ф.)

Спасибо, смешные несуразные моменты порадовали.Лайк.

avatar
05.11.2020, 23:15:46

Отлично посмеялась. Но в истории осталась всё-таки пара пятен. Очень хотелось бы понять хоть чуток предыстории - от кого и зачем прятали? И кто такого молодого на должность назначил?

Огромное спасибо за прикольную историю. На каждой странице шутки и море позитива. Обязательно перечитаю заново!!!

avatar
31.10.2020, 19:03:13

пролог зацепил, но дальше пошел какой то не серьезный юмор, на мой взгляд глупый..все надеялась, что дальше будет интереснее. Даже купила..но увы....не мое. Это мое личное мнение, никому не навязываю...

avatar
31.10.2020, 16:12:24

здорово!!вообще супер Васька.очень хороший юмор,мне понравилось

avatar
27.10.2020, 22:38:51

После долгого перерыва, эта книга понравилась! Спасибо большое! Прочитала с удовольствием и отличным настроением!

avatar
24.10.2020, 23:22:58

Это первая книга данного автора, которую я прочитала. Осталось двойственное впечатление. Прекрасное начало с искрометным юмором перетекло в неприятное описание процесса сбора юного мага в школу (вроде, и шуточки есть, но все какие-то ниже пояса, или показывающие героиню уровня выходца из неблагополучной семьи... ). Описываемые писательские потуги героини снова заставляют в ней разочароваться и усомниться в ее умственных способностях. Тут же ее находчивость и собранность в решении возникающих вопросов возвращали меня, как читателя, к дальнейшему прочтению, а описание вечно пьяной телефонной феи с пошлыми фантазиями вызывали чувство неприязни... Есть также некоторые огрехи по синтаксическим и пунктуационным моментам.
В общем, сложная гамма чувств в процессе чтения и позитивный осадок по завершению. Спасибо.
Обязательно прочту еще что-нибудь этого автора, чтобы понять - стоит читать в дальнейшем или нет.

avatar
24.10.2020, 01:01:41

Огромное спасибо за ваше творчество.Каждый раз с нетерпением ожидаю ваших новых книг.Успеха вам,вдохновения и оптимизма.Ваши книги одни из самых любимых.

avatar
23.10.2020, 23:43:49

Столько эмоций. Плачу. Спасибо огромное за невероятно смешную и добрую книгу.

avatar
23.10.2020, 06:10:47

Замечательная книга, давно так не смеялась, хохотала. Поддержали и ослабили стресс. Спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 11:44:56

Мне не понравилась эта книга уже с самого начала(