- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Плюсик в Чарму ★
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738609430_41.jpg
Плюсик в Чарму ★
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, неунывающая героиня, магическаяакадемия
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2279
2279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Юмористическое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
17.08.2020 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Плюсик в Чарму ★"
Собираете ребенка в школу?
А представьте, что было бы, если бы вам пришлось собирать ребенка в Магическую Академию! При условии, что вы ни черта не смыслите в магии!
Ваша дорогая сестренка и родители просто решили не отправлять вас в Академию. Потому что там ОПАСНО! И письмо - приглашение, от вас когда-то спрятали!
Вот так вы и жили, пока дракон жареный огнем не плюнул!
Теперь у вас список покупок, как рулон туалетной бумаги! И зарплата - копейки! А юный волшебник уже горит желанием учиться!
Осталось выяснить, как попасть в магический мир! Как собрать начинающего чародея в школу!
Как правильно высидеть ему фамильяра! Как подешевле выбрать кристалл для прорицания!
Только бы не пришлось брать кредит на дракона!!!
А представьте, что было бы, если бы вам пришлось собирать ребенка в Магическую Академию! При условии, что вы ни черта не смыслите в магии!
Ваша дорогая сестренка и родители просто решили не отправлять вас в Академию. Потому что там ОПАСНО! И письмо - приглашение, от вас когда-то спрятали!
Вот так вы и жили, пока дракон жареный огнем не плюнул!
Теперь у вас список покупок, как рулон туалетной бумаги! И зарплата - копейки! А юный волшебник уже горит желанием учиться!
Осталось выяснить, как попасть в магический мир! Как собрать начинающего чародея в школу!
Как правильно высидеть ему фамильяра! Как подешевле выбрать кристалл для прорицания!
Только бы не пришлось брать кредит на дракона!!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481009
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255485
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина ваш юмор опробован сыном 11 лет, успешно!были осмеяны почти все смешные моменты. читала ему книгу минут40. сам попросил продолжение. книгу выбирала сама.
Спасибо большое. Мне очень понравилась книга.
Очень люблю ваши книги,в очередной раз купила книжечку..начало было ух..но вот середина меня расстроила и конец.Слишком скомкано и как будто написано на бегу или не Вами.
Кристина, спасибо за книгу! Юмор как всегда на высоте!
Из-за постоянного "юмора" героини начала сомневаться в её адекватности...
Давным-давно так не смеялась;))))) Купила подписку и терпеливо ждала окончания, потом закрутилась, каюсь, забыла... А потом вдруг обнаружила в купленных книгах и теперь получила несказанное удовольствие от чтения!!
Очень нравится игра слов, которую использует автор в тексте, вызывая гомерический хохот на каждой фразе! Также порадовала тема: школа-дети-родительские собрания - неиссякаемый источник для приколов и актуальный во все времена! Герои (что старшие, что младшие) просто замечательные, яркие, решительные и так трогательно вступаются и защищают друг друга:)))
Спасибо большое, Кристина! Книга супер!
Кристина, ваши Книги каждый раз продлевают мне жизнь лет на 10, чувствую скоро стану бессмертна, живите долго и пишите так же классно и много. Каждое ваше произведение вызывает кучу эмоций, спасибо ?
Ого, начало очаровало)))
Самая симпатичная Ваша книга из тех, что я пока прочла) Спасибо! (Светик Ф.)
Спасибо, смешные несуразные моменты порадовали.Лайк.
Отлично посмеялась. Но в истории осталась всё-таки пара пятен. Очень хотелось бы понять хоть чуток предыстории - от кого и зачем прятали? И кто такого молодого на должность назначил?
Огромное спасибо за прикольную историю. На каждой странице шутки и море позитива. Обязательно перечитаю заново!!!
пролог зацепил, но дальше пошел какой то не серьезный юмор, на мой взгляд глупый..все надеялась, что дальше будет интереснее. Даже купила..но увы....не мое. Это мое личное мнение, никому не навязываю...
здорово!!вообще супер Васька.очень хороший юмор,мне понравилось
После долгого перерыва, эта книга понравилась! Спасибо большое! Прочитала с удовольствием и отличным настроением!
Это первая книга данного автора, которую я прочитала. Осталось двойственное впечатление. Прекрасное начало с искрометным юмором перетекло в неприятное описание процесса сбора юного мага в школу (вроде, и шуточки есть, но все какие-то ниже пояса, или показывающие героиню уровня выходца из неблагополучной семьи... ). Описываемые писательские потуги героини снова заставляют в ней разочароваться и усомниться в ее умственных способностях. Тут же ее находчивость и собранность в решении возникающих вопросов возвращали меня, как читателя, к дальнейшему прочтению, а описание вечно пьяной телефонной феи с пошлыми фантазиями вызывали чувство неприязни... Есть также некоторые огрехи по синтаксическим и пунктуационным моментам.
В общем, сложная гамма чувств в процессе чтения и позитивный осадок по завершению. Спасибо.
Обязательно прочту еще что-нибудь этого автора, чтобы понять - стоит читать в дальнейшем или нет.
Огромное спасибо за ваше творчество.Каждый раз с нетерпением ожидаю ваших новых книг.Успеха вам,вдохновения и оптимизма.Ваши книги одни из самых любимых.
Столько эмоций. Плачу. Спасибо огромное за невероятно смешную и добрую книгу.
Замечательная книга, давно так не смеялась, хохотала. Поддержали и ослабили стресс. Спасибо!!!
Мне не понравилась эта книга уже с самого начала(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена