https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861983_74.jpg
#27717 в Приключенческое фэнтези
#8195 в Боевое фэнтези
12.09.2018 — 17.01.2019
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе книгу прикупил уж очень понравилась
На обложке фото подростка 15лет приговоренного в СССР к расстрелу...
а куда вводить промокод?
Праздники закончились. Жду вторую часть. И активной вам музы
Доступны две главы, ошибка какая? Вот често они меня не заинтересовали...
Ну и зачем возвращаться домой?/
Блииииииин, автор. Как же так? Почему только две главы до покупки? Сейчас сижу и кусаю локти, с одной стороны, вроде должно быть интересно, но с другой... Неужели нет другого момента, чтобы заинтересовать читателя???
при прочтении другой книги
нашел промик ;))))
отюзал и застра начну продничать ;))))
Огромное спасибо Автору. За предыдущие книги и за эту. Спасибо за возможность перенестись в другой - вымышленый где можно абстрагироваться от настоящей бытовой рутины. Давно так не залипал со времен когда читал Хроники Амбера. Очень жду продолжения.
Спасибо! Вы- супер!! Отваших книг не оторваться !Творите свои миры да будет с Вами Муза! Спасибо.
Спасибо!!!! Огромнейшее!!! С удовольствием жду вторую книгу... увлекательная и интересная история получилась...с нетерпением буду ждать продолжения)))
поздравляю с завершением очередной книги
Спасибо за ссылку не эту страницу. Я ваши книги прочитала, что доступно по Стиксу понравились, продолжения про Артемия интересно получилось. Творческих успехов. Автор тудей и правда чуть проще, но я с вами переехала сюда.
Поздравляю Вас с очередным этапом ))) Ждём новых захватывающий продолжении ))) Успехов Вам в творчестве.
А когда чтение станет доступным?
Спасибо ! жду вторую книгу :)
А что Кота уже съели?
congrulation! Поздравляем! Захватывающая книга! Как ваша компания/содружество авторов умудряется так быстро писать? А так Болею за вас в споре, там у вас тоже интересная книга!
Спасибо большое всем нашим читателям за моральную поддержку, лайки, репосты и награды. И вот, первая книга про Калина завершена. Фух! Вот сейчас только спор выиграем (хитро подмигиваю), устроим недельку отпуска мозгу и приступим к написанию второй части про мальчика Артёмку Котова, он же Взрывник, он же Калин.
Конгратулейшнз!
грац!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена